4 4
КАИ

Бензин..... Опять сговор?

Рекомендуемые сообщения

а че там за скидки на Роснефти - заправил 40 литров и выше минус 10 % от цены, думаю норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че там за скидки на Роснефти - заправил 40 литров и выше минус 10 % от цены, думаю норм

хз. На лукойле от 40л 5%. Лью всегда до полного около 55л выходит и скидка. Норм тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз. На лукойле от 40л 5%. Лью всегда до полного около 55л выходит и скидка. Норм тоже)

ну, лукойл, сам по себе на рубль - полтора дороже, а тут минус 10 процентов. Сам особо бензином не пользуюсь, на газе езжу (который тоже подешевел) но тут нужно было лодку и генератор заправить а тут приятная неожиданность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз. На лукойле от 40л 5%. Лью всегда до полного около 55л выходит и скидка. Норм тоже)

Погодь, разве не 4 литра скидон? Эт ж 10 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем 98 подорожал на 50коп. Нынешняя цена на лукойле 42.79

Как впрочем и 95, теперь 39,99 руб/л. 

 

 

 

Почему бы нашим "нефтяникам" не тарится бензином в США? Накрутить 100% и выйдут на сегодняшние цены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодь, разве не 4 литра скидон? Эт ж 10 %.

За 40 литров мне скидон 2 литра дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы чувствуете (вряд ли измеряете), что именно 40 залили, а не 38 литров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему у нас такие цены бенз? бенз же наверное заправкам приходит по новой низкой цене, а нам продают по той, что им вздумается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 40 литров мне скидон 2 литра дали

плохо помню условия акции.. Может я что то путаю. Я обычно около 48-50 заливаю. На сайте лукойла есть условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что пишут

2.2. За совершение Акционной заправки Участнику Акции предоставляется Подарок:

- при Акционной заправке от 30 до 34,99 литров любого вида бензина - Подарок в размере стоимости 1 литра данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 35 до 39,99 литров любого вида бензина - Подарок в размере стоимости 2 литров данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 40 до 44,99 литров любого вида бензина - Подарок в размере стоимости 3 литров данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 45 до 49,99 литров любого вида бензина - Подарок в размере стоимости 4 литров данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 50 литров любого вида бензина - Подарок в размере стоимости 5

литров данной Акционной заправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы чувствуете (вряд ли измеряете), что именно 40 залили, а не 38 литров?

по счётчику же, на бензоколонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я ехал на строго определенной скорости с помощью круиз-контроля.

Поговорив с москвичами понял, они ВР как раз и не хвалят, стараются заправляться Лукойл, ТНК Роснефть.

 

Очередное подтверждение гаражности этих баек. На BP роснефевское топливо с НПЗ ТНК и Роснефти, раньше было только ТНКшное с Рязанского НПЗ. По поводу разницы в расходе по М4 - из мск и в мск всегда расход разнится из-за разницы в подъемах/спусках, стабильно ездил на круизе и замечал это постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляю всегда сам. Никому из них не доверяю. Бесит,что под горлышко не заливают. От отсечки до горлышка еще 2-5 литров можно налить еще.

А еще машину часто обрызгивают когда пистолет вынимают из бака. поэтому только сам. 

Один раз кстати пожалел,о своей самонадеянности,был сильный ветер, заправлял соляру и ветром обрызгал кожанку светлую(((Думал теперь дорогую вещь только выкинуть. Как же я удивился, когда через пару дней от пятен не осталось ничего. Испарились,что-ли.

Просто сразу просишь заливать по-максимуму и после отсечки. Вообще прикольно все это автозадротство на тему капелек на кузове. Три капли бензина на кузове раздражают, а брать в руки вонючий пистолет, который до этого мог трогать тифозник - совсем не стремно. Не удивлюсь, если такие люди машину моют чаще, чем купаются сами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное подтверждение гаражности этих баек. На BP роснефевское топливо с НПЗ ТНК и Роснефти, раньше было только ТНКшное с Рязанского НПЗ. По поводу разницы в расходе по М4 - из мск и в мск всегда расход разнится из-за разницы в подъемах/спусках, стабильно ездил на круизе и замечал это постоянно

 Мы БП на качество не проверяли. Так что может как раз твоя байка гаражная, а мне люди истинную правду говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мы БП на качество не проверяли. Так что может как раз твоя байка гаражная, а мне люди истинную правду говорили.

Мои слова подтверждает техпаспорт топлива на стенде BP и Роснефти, ТНК. Вроде уже пора убедиться, что с техпаспортами реальные показатели не расходятся. В мск кто-то дрочит на agip, кто-то на shell, bp, кому-то наоборот снится особо высокий расход на них и какие-то проблемы. Все это сугубо из-за редкости этих брендов. Смотришь на техпаспорт топлива у всех этих сетей и понимаешь, что там обычный бензин с проверенных НПЗ страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои слова подтверждает техпаспорт топлива на стенде BP и Роснефти, ТНК. Вроде уже пора убедиться, что с техпаспортами реальные показатели не расходятся. В мск кто-то дрочит на agip, кто-то на shell, bp, кому-то наоборот снится особо высокий расход на них и какие-то проблемы. Все это сугубо из-за редкости этих брендов. Смотришь на техпаспорт топлива у всех этих сетей и понимаешь, что там обычный бензин с проверенных НПЗ страны

Стасик, ты меня читал или просмотрел пост по диагонали? 

У меня резко повысился расход топлива после заправке на БП в РО. То есть средний расход от Ставрополя был 8.4л/100км ка круизе при 100км/ч, а после заправки на БП через 100км средний расход от Ставрополя (суточный одометр не сбрасывал)  стал 9,6л/100км при том же режиме движения. То есть реально расход стал далеко за 10л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лукойле при заправке 50 литров, 5 л в подарок

Так и есть. Заправился на 50 литров - 5 литров сделали как скидку. Заправлял 95 и стоимость литра со скидкой получилась 35,5 рублей. Плохо только что эта акция до конца марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасик, ты меня читал или просмотрел пост по диагонали? 

У меня резко повысился расход топлива после заправке на БП в РО. То есть средний расход от Ставрополя был 8.4л/100км ка круизе при 100км/ч, а после заправки на БП через 100км средний расход от Ставрополя (суточный одометр не сбрасывал)  стал 9,6л/100км при том же режиме движения. То есть реально расход стал далеко за 10л.

 

Мне нет дела, если честно, сколько у тебя был расход со слов. Т.к. это просто отзыв в интернете. Ну я могу написать, что у меня на Тнк расход 30, а на Газпроме 5 - толк от этого отзыва 0, т.к. он не подвержден для аудитории фактами. Для многих они ничего не дают даже судя по этой ветке, одby хаит одну АЗС, тут же второй говорит, что на ней лучшее топлив. То, о чем рассуждаю я - подтвержденный факт. Можно зайти на АЗС и глянуть официальный паспорт топлива и на каком НПЗ оно произведено. Можно глянуть на стенд заправки BP в РО на М4 и увидеть, что это роснефтевская заправка, забрендированная под BP, потому как BP как бренда вообще не было в РО до продажи их доли Роснефти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нет дела, если честно, сколько у тебя был расход со слов. Т.к. это просто отзыв в интернете. Ну я могу написать, что у меня на Тнк расход 30, а на Газпроме 5 - толк от этого отзыва 0, т.к. он не подвержден для аудитории фактами. Для многих они ничего не дают даже судя по этой ветке, одby хаит одну АЗС, тут же второй говорит, что на ней лучшее топлив. То, о чем рассуждаю я - подтвержденный факт. Можно зайти на АЗС и глянуть официальный паспорт топлива и на каком НПЗ оно произведено. Можно глянуть на стенд заправки BP в РО на М4 и увидеть, что это роснефтевская заправка, забрендированная под BP, потому как BP как бренда вообще не было в РО до продажи их доли Роснефти.

Т.е. случаи разбавления топлива на самой заправке исключены? Только не спрашивайте, как и чем разбавляют - я не знаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лукойле при заправке 50 литров, 5 л в подарок

вот интересно ещё бонусы на карту капают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4