4 4
КАИ

Бензин..... Опять сговор?

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз настоятельно рекомендую отбросить субъективные ощущения и не лить гавно в свой автомобиль. Там не бензин, а моча ослиная. На любом Роснефти или ЛУКОЙЛе заправляться можно без страха.

А все Роснефти это Роснефти с норм бензином? Вроде там просто часть под брендов РН работают, арендуют у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущения объектыивные по поводу расхода и динамики авто. а также объективные по поводу того что на роснефти не бензин а моча. 

Есть подозрение, что на ставнефти запросто может оказаться тот же самый бензин с Роснефти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущения объектыивные по поводу расхода и динамики авто. а также объективные по поводу того что на роснефти не бензин а моча. 

Раскрою тебе небольшой секрет. У Ставнефти нет своего бензина. Они его покупают. Причем покупают в разных местах. Роснефть, Лукойл, Дагестан, Чечня. Видимо когда у тебя машина едет хорошо - это был бензин первых двух. Вместо 95 там встречается 92 с достаточно большим содержанием серы. А на Роснефти с бензином все ок и это объективно, а не по ощущениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрою тебе небольшой секрет. У Ставнефти нет своего бензина. Они его покупают. Причем покупают в разных местах. Роснефть, Лукойл, Дагестан, Чечня. Видимо когда у тебя машина едет хорошо - это был бензин первых двух. Вместо 95 там встречается 92 с достаточно большим содержанием серы. А на Роснефти с бензином все ок и это объективно, а не по ощущениям.

я тебе еще один секрет открою. точно так же можно на роснефти встретить лукойловский или газпромовский бензин, и на остальных то же самое. 

а один раз видел как в калмыкии откуда то из песков на трассу выскочил роснефтевский наливник и погнал по своим делам, вот что он там делал?

а еще как то на газпроме на кулакова попадалась солярка евро-3 с нефтекмского нпз, хотя продавали ее как нормальную евро-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе еще один секрет открою. точно так же можно на роснефти встретить лукойловский или газпромовский бензин, и на остальных то же самое. 

 

А какая вероятность выше - встретить на роснефти бензин лукойла или на ставнефти бензин роснефти?

Я сколько смотрел паспорта на РН - всегда были свои.

 

 

я тебе еще один секрет открою. точно так же можно на роснефти встретить лукойловский или газпромовский бензин, и на остальных то же самое. 

а один раз видел как в калмыкии откуда то из песков на трассу выскочил роснефтевский наливник и погнал по своим делам, вот что он там делал?

 

Это серьезная улика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а один раз видел как в калмыкии откуда то из песков на трассу выскочил роснефтевский наливник и погнал по своим делам, вот что он там делал?

 

Интересно, что же? Приставал к степным сайгакам?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все Роснефти это Роснефти с норм бензином? Вроде там просто часть под брендов РН работают, арендуют у них.

В сткр все заправки Роснефти собственные, у них в регионе и так доля рынка такая, что заставили часть заправок прикрыть, куда там еще франшизу продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что этот вопиющий случай требует отдельной темы и рассмотрения СБ Роснефти. Про то, что это подтверждает, что бенз Роснефти гавно - даже и говорить не приходится. Твари!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе еще один секрет открою. точно так же можно на роснефти встретить лукойловский или газпромовский бензин, и на остальных то же самое. 

а один раз видел как в калмыкии откуда то из песков на трассу выскочил роснефтевский наливник и погнал по своим делам, вот что он там делал?

а еще как то на газпроме на кулакова попадалась солярка евро-3 с нефтекмского нпз, хотя продавали ее как нормальную евро-4

Это я был за рулём наливника. В туалет захотелось, вот и заехал в пески. Пгеступление гаскгыто, гебят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сткр все заправки Роснефти собственные, у них в регионе и так доля рынка такая, что заставили часть заправок прикрыть, куда там еще франшизу продавать

Понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая вероятность выше - встретить на роснефти бензин лукойла или на ставнефти бензин роснефти?

Я сколько смотрел паспорта на РН - всегда были свои.

 

 

вероятность выше конечно на ставнефти встретить любой бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а один раз видел как в калмыкии откуда то из песков на трассу выскочил роснефтевский наливник и погнал по своим делам, вот что он там делал?

 

Что этот один бензовоз для развитой сети АЗС РН? Капля в море.

п.с. заправился на РН до полного - посмотрю на средний расход относительно ЛУКа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а один раз видел как в калмыкии откуда то из песков на трассу выскочил роснефтевский наливник и погнал по своим делам, вот что он там делал?

 

 

 

Юрлица покупают мелкооптом, фирменными бензвовозами отвозится до клиента топливо. Вы можете видеть бензовозы Роснефти на частных АЗС или сливающих топливо в бочку на каком-нибудь КФХ, являющихся клиентами Роснефти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как там не доливают. но бензина заправленного на ставнефти на 1000р хватает на больше чем бензина заправленного на лукойле и газпроме. и машина едет на нем нормально. а вот роснеффть вообще не считаю за бензин, бензиновая моча

В Роснефти есть особый отдельный отдел, занимающийся контролем качества топлива и рассекающий по краю постоянно. В самом Ставе 2 раза в месяц пробы берутся, чем дальше от края, тем реже. Тестируются в ЦСМ и в своей лаборатории. При несоответствии евронормам, резервуар останавливается и топливо выкачивается оттуда. 

Ваше мнение про плохой бензин необоснованно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что этот один бензовоз для развитой сети АЗС РН? Капля в море.

п.с. заправился на РН до полного - посмотрю на средний расход относительно ЛУКа.

не смешивайте Лукойловский и Роснефтевский бензин в баке, убьёте свечи. Бензин и там и там нормальный, но присадки разные и плохо сочетаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрлица покупают мелкооптом, фирменными бензвовозами отвозится до клиента топливо. Вы можете видеть бензовозы Роснефти на частных АЗС или сливающих топливо в бочку на каком-нибудь КФХ, являющихся клиентами Роснефти

Костя, тебе не лень было клонироваться чтобы написать свои симпатии к роснефти? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая вероятность выше - встретить на роснефти бензин лукойла или на ставнефти бензин роснефти?

Я сколько смотрел паспорта на РН - всегда были свои.

 

 

В Роснефти топливо только свое, с Новокуйбышевского и Саратовского НПЗ везут в Ставропольский край.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, тебе не лень было клонироваться чтобы написать свои симпатии к роснефти? :)

У нет и не было клонов, поэтому мимо. Клоны для даунов.

Хотел написать в личку, что это точно не я, но она у тебя закрыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, тебе не лень было клонироваться чтобы написать свои симпатии к роснефти? :)

Это не Костя. 

Я работаю в СБ Роснефти и хочу привнести немного ясности в ваши дискуссии, т.к. некоторые люди пишут недостоверные вещи.

Если у вас есть сомнения, можете подъехать к Европарку на Доваторцев, я спущусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смешивайте Лукойловский и Роснефтевский бензин в баке, убьёте свечи. Бензин и там и там нормальный, но присадки разные и плохо сочетаются

бла-бла-бла

еще расскажите про ваш особый бензин. как он там называется, фора что ли. а еще лучше расскажите как он делается. сам лично был на производстве и видел в чем отличие от обычного. посмотрим умеете правду говорить или нет

 

Это не Костя. 

Я работаю в СБ Роснефти и хочу привнести немного ясности в ваши дискуссии, т.к. некоторые люди пишут недостоверные вещи.

Если у вас есть сомнения, можете подъехать к Европарку на Доваторцев, я спущусь )

да чо уж, сразу на военкомат, там рядом

сведения достоверные, сомнению не подлежат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла-бла-бла

еще расскажите про ваш особый бензин. как он там называется, фора что ли. а еще лучше расскажите как он делается. сам лично был на производстве и видел в чем отличие от обычного. посмотрим умеете правду говорить или нет

 

да чо уж, сразу на военкомат, там рядом

сведения достоверные, сомнению не подлежат

Рассказывайте про фору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла-бла-бла

еще расскажите про ваш особый бензин. как он там называется, фора что ли. а еще лучше расскажите как он делается. сам лично был на производстве и видел в чем отличие от обычного. посмотрим умеете правду говорить или нет

 

да чо уж, сразу на военкомат, там рядом

сведения достоверные, сомнению не подлежат

Фора это 92 с мягкими моющими присадками. Очистить двигатель от нагара не сможет особо, но в качестве профилактики многие используют, раз в несколько месяцев откатывая бак.

Вы были на НПЗ? Каком и с какой целью вы там были?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывайте про фору.

ну зачем же, пускай товарищ колется. а главное про себестоимость и разницу с обычным бензином расскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фора это 92 с мягкими моющими присадками. Очистить двигатель от нагара не сможет особо, но в качестве профилактики многие используют, раз в несколько месяцев откатывая бак.

Вы были на НПЗ? Каком и с какой целью вы там были?

 

я на многих нпз был и не только роснефтевских, на лукойле даже чаще а так же на многих хим заводах и прочих и прочих. работа такая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем же, пускай товарищ колется. а главное про себестоимость и разницу с обычным бензином расскажет

разница по сравнению с обычной двойкой 50-60 копеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4