8 8
Flame

про ремонт

Рекомендуемые сообщения

Короче я собралась и решилась, пока начинаем с ванной, так что в первую очередь интересуют магазы сантехники, плитки-пластики, ну а так вообще где кто чего по хорошей цене увидит для ремонта - делитесь. Все таки буду открывателем сезона ремонтов. Мильёнами не ворочаю, посему прошу советовать бюджетненько, но красивенько:) ДА, все таки решили не ставить кабину, а остановились на обычной ванной. В общем - вэлкам как грится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешевле сантехники, чем на южном рынке - нет. Объехали все, что можно. У меня было мнение, что там будет только дешманское гавно, а потом поговорил с друзьями, которые прошли ремонты и очень многие отправляли на рынок. Поехали посмотреть - на любой вкус есть сантехника. От совсем дешевой до европейской. Цены ниже любых магазинов, торгуются только так. Сам начинаю на следующей неделе...По ваннам на южаке в наличие выбор маленький, но из каталогов везут что угодно. Обои там же. Выбора много, цены чуть дешевле Обойкина и прочих. 

По плитке предложений лучше Еврокерамики не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка - Еврокерамика (Кулакова, 17И)

Обои - Обойкин (Кулакова, 4/а)

В Державе можно выбрать напольное покрытие и если небольш.комната часто интересные цены на остатки дорогих обоев (1000 вместо 2000/рулон - обычно остатки бывают 3-6 рулонов)

Сантехника - на Южном можно купить качественную, дешевле чем везде по городу (согласен с Костей)

На Лермонтова возле кладбища - завышенные цены на обои и сантехнику, ламинат (Лермонтова, 312А)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

Короче я собралась и решилась, пока начинаем с ванной, так что в первую очередь интересуют магазы сантехники, плитки-пластики, ну а так вообще где кто чего по хорошей цене увидит для ремонта - делитесь. Все таки буду открывателем сезона ремонтов. Мильёнами не ворочаю, посему прошу советовать бюджетненько, но красивенько:) ДА, все таки решили не ставить кабину, а остановились на обычной ванной. В общем - вэлкам как грится

В еврокерамике разочаровался. Прошлой весной покупал по 700р/м2, сейчас же в ДВА раза дороже. На прошлой неделе закупали в другую ванную комнату, остановились на опторге.

межкомнатные двери - напротив метро.

Ламинат, подложку, мдф и прочее - в ремонтире, но там был вариант пройти в оптовый павильон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZeRo сказал:

В еврокерамике разочаровался. Прошлой весной покупал по 700р/м2, сейчас же в ДВА раза дороже. На прошлой неделе закупали на другую ванную комнату, остановились на опторге.

межкомнатные двери - напротив метро.

Ламинат, подложку, мдф и прочее - в ремонтире, но там был вариант пройти в оптовый павильон.

 

а почему разочаровался? В чем вина Еврокерамики? 

п.с. я ходил вокруг одной плитки...смотрел, смотрел, а когда приехал покупать оказалось, что цена выросла на 200 рублей за квадрат 2 дня назад...Обидно было ппц как, но какая в этом вина магазина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет сантехники так бы не утверждала, искали смеситель http://leroymerlin.ru/catalogue/santehnika/smesiteli/smesiteli_dlya_vann/14548325/

на южном вообще не нашли продукции этого производителя, покупали в леруа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

а почему разочаровался? В чем вина Еврокерамики? 

п.с. я ходил вокруг одной плитки...смотрел, смотрел, а когда приехал покупать оказалось, что цена выросла на 200 рублей за квадрат 2 дня назад...Обидно было ппц как, но какая в этом вина магазина?

Партии и дата производства те же- цена выше. Мне показалось, что они просто на остатки по складу задрали стоимость. Впрочем, ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Flame сказал:

Короче я собралась и решилась, пока начинаем с ванной, так что в первую очередь интересуют магазы сантехники, плитки-пластики, ну а так вообще где кто чего по хорошей цене увидит для ремонта - делитесь. Все таки буду открывателем сезона ремонтов. Мильёнами не ворочаю, посему прошу советовать бюджетненько, но красивенько:) ДА, все таки решили не ставить кабину, а остановились на обычной ванной. В общем - вэлкам как грится

если вся сумма на ремонт есть сразу, то выгоднее всего нанять машину до краснодара, купить все в леруа, оби, кастораме, привезти все сразу, машина окупится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои, кстати, в одной комнате сделал жидкие, на пробу. Очень даже хорошо смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bindi jeet сказал:

если вся сумма на ремонт есть сразу, то выгоднее всего нанять машину до краснодара, купить все в леруа, оби, кастораме, привезти все сразу, машина окупится

Не всегда. Можно проходить и ничего не выбрать. Плюсы покупки в Ставрополе, что все таки магазинов много и есть время подумать, повыбирать. А там приехал и надо сразу определиться со всем. 

 

Ну т.е. требовался какой-то конкретный смеситель? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как, а я по старинке думала шо на опторге сантехника как раз дешевле, надо сгонять на рынок - сто лет там не была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требовался хороший смеситель на борт ванны, их вообще на южном не было. не представляю как можно не выбрать в леруа, оби и кастораме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

о как, а я по старинке думала шо на опторге сантехника как раз дешевле, надо сгонять на рынок - сто лет там не была

в опторге сантехника тоже недорогая. но там соооовсем бюджетненько и нормального нет просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ZeRo сказал:

Обои, кстати, в одной комнате сделал жидкие, на пробу. Очень даже хорошо смотрится.

а лепил сам их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

На оптторге, кстати, брали душевую стойку с тропическим душем. Дешевле в городе нет нигде. 

да отговорили меня от душевой кабин все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

а лепил сам их)

Да, вообще легко. За день, вдвоем, с обедом и перекурами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в теме, нужно несколько метров квадратных отштукатурить фасад дома, есть вот ивсил для наружных работ, может есть что-то получше за эти деньги?

И еще момент, если я буду штукатурить по маякам, то как лучше маяки к камню прикрепить? Гипсовым клеем можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

На оптторге, кстати, брали душевую стойку с тропическим душем. Дешевле в городе нет нигде. 

а скок если не секрет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смесители грое на в космосе(кулакова над поиском) на 2 этаже

беру только там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь, скоро делать ремонт. Где хорошие цены на паркетную доску и мастера сразу можно посоветовать!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Плитка в Еврокерамике. Три этажа плитки. Если будет надо, дам скидочную карту. На Державу, если что-то надумаешь там брать, тоже могу картой поделиться. Естессно, все карты с возвратом )))

Мы ванну/унитаз брали в Санмастере на Вокзальной 2 (тоже есть скидочная, если надо). Раковину на южном брали,. ага. Но потому, что больше нигде такой не было. 

о спасиб, если что надумаю обращусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот еще думаю мож тогда раз уговорилась на ванную раковину совсем не ставить? у нас практически все время кран на ванную повернут, а в раковине всякие расчески валяются то еще какая лабуда... как думаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из самых дешевых магазов по сантехнике, на Пирогова 18е, на первом этаже. Особенно, потому что можно торговаться. Товар есть отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
8 8