7 7
denisstv

Море море.... 2016

Рекомендуемые сообщения

Только что, TaiTeKi сказал:

Какой то это печальный Тунис 

Наверное жить придется на лежаках.  Т.к. более-менее нормальные отели на июль от 59-60 тыс/чел. И это без питания. Все включено от 77тыс/чел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, дорого или грустно.. Если честно, то откровенно похрену, кто куда бы и за сколько смотрел))

но называется это ТАК.. http://www.bravo-hotels.com/hammamet/fr/  стоило действительно 67 при раннем бронировании.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZeRo сказал:

Наверное жить придется на лежаках.  Т.к. более-менее нормальные отели на июль от 59-60 тыс/чел. И это без питания. Все включено от 77тыс/чел. 

Знакомый дядька, только с туниса вернулся. 60тыс на двоих с женой олинклюзив, в полнов восторге от условий. Говорит в тунисе сервис сейчас на столько высок, что сравнить трудно с другими странами. Ониж 3 года сидели с пустым пляжем, после взрыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бизель сказал:

В Болгарии кто был? Куда лучше податься? И есть ли смысл во "всё включено"?

Болгария - самое красивое побережье в районе Несебра, т.е курорт Солнечный берег. все включено брать не стоит. везде столько вкусного. Подруга второй год ездит в Поморие - очень довольна. Посмотрите  на Солнечном берегу гостиницу Кубань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только учтите, что на болгарском побережье много комаров))...запасайтесь средствами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 384258 сказал:

а на Касписком кто отдыхал? А то мне знакомый дядька рассказывал как он несколько лет на назад отдыхал гдето ближе к Ирану в Азйбаржане даже в октябре купаца можно

вода теплая

вот фоток мне накидал

грит азирбажан круто поднялся на дорогой нефти у них даже один манат стоил как один доллар

просто место слабо раскрученно

h_1465393010_9090187_fc0304aeae.jpg

а че так далеко ехать, в Дагестане тоже каспий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

Болгария - самое красивое побережье в районе Несебра, т.е курорт Солнечный берег. все включено брать не стоит. везде столько вкусного. Подруга второй год ездит в Поморие - очень довольна. Посмотрите  на Солнечном берегу гостиницу Кубань.

Кубань- распродано.

с визей сложности есть?

и цены на побережье какие,приблизительно на недельку сколько надо,чтобы поесть-попить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Rusien26 сказал:

Знакомый дядька, только с туниса вернулся. 60тыс на двоих с женой олинклюзив, в полнов восторге от условий. Говорит в тунисе сервис сейчас на столько высок, что сравнить трудно с другими странами. Ониж 3 года сидели с пустым пляжем, после взрыва.

К сожалению, отзывы такие не имеют практического смысла в виду разного дохода у разных людей. Может дядька до этого в якорной щели только бывал, а ТС до этого отдыхал в турецкой Калисте или Максрояле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бизель сказал:

Кубань- распродано.

с визей сложности есть?

и цены на побережье какие,приблизительно на недельку сколько надо,чтобы поесть-попить?

да вроде никаких сложностей. кстати с болгарской двухкратной визой или мультивизой можете посетить румынию, кипр и словению.

по ценам не скажу, но думаю, что не более 10 баксов с человека в день, если не в разгар сезона.

я бы взяла отель на второй линии, чтобы ночью спать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя, вроде по ценам болгария дешевле румынии, я вам цену на еду исходя из румынских сказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болгария - совок с отвратительным сервисом. Проверить очень просто. Откройте рейтинг отелей, даже 2-3 летних на букинге. Огромный, красивый отель внешне - рейтинги очень низкие, пишут, что есть нечего, крысы и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

К сожалению, отзывы такие не имеют практического смысла в виду разного дохода у разных людей. Может дядька до этого в якорной щели только бывал, а ТС до этого отдыхал в турецкой Калисте или Максрояле. 

не не, владелец заводов параходов, раз в квартал летает на отдых, фамилию не могу назвать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, denisstv сказал:

Хочу на море, но не могу определиться куда лучше поехать с детьми , (Анапа, Геленджик, Дивноморск и .тд. кроме СОЧИ)

Может кто побывал где нибудь в хороших местах, расскажите пожалуйста, ссылки дайте. 

Давайте обсудим , очень интересно.

sea2-1920.jpg

В субботу в каардинку на два дня поеду. отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Болгария - совок с отвратительным сервисом. Проверить очень просто. Откройте рейтинг отелей, даже 2-3 летних на букинге. Огромный, красивый отель внешне - рейтинги очень низкие, пишут, что есть нечего, крысы и тд.

хм...читаю с отзывами,как и везде,кому-то плохо,кому-то хорошо....

В этом году выбор невелик пляжного отдыха,к сожалению. Посещать КК совсем не хочется:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Б53 сказал:

хотя, вроде по ценам болгария дешевле румынии, я вам цену на еду исходя из румынских сказала

Если про эту Кубань - Kuban Resort & Aquapark, то у неё рейтинг как раз норм. Ценник на лето от 8500 в сути. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бизель сказал:

хм...читаю с отзывами,как и везде,кому-то плохо,кому-то хорошо....

В этом году выбор невелик пляжного отдыха,к сожалению. Посещать КК совсем не хочется:unsure:

вы эту Кубань смотрели? http://www.hotel-kuban.com/, не слушайте тайтеки...везде есть и хорошие отели и плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бизель сказал:

хм...читаю с отзывами,как и везде,кому-то плохо,кому-то хорошо....

В этом году выбор невелик пляжного отдыха,к сожалению. Посещать КК совсем не хочется:unsure:

Тогда лучше Тунис или Грецию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

вы эту Кубань смотрели? http://www.hotel-kuban.com/, не слушайте тайтеки...везде есть и хорошие отели и плохие

У него рейтинг норм, но внешне и внутри - совок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

костя, выбор отеля не за тобой))...куда захочет Бизель, туда и поедет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть лишняя бронь на румынское побережье в сентябре, люфт 2-25 сентября

вот этот отель http://www.hotelvera.ro/, 35 евро за двухместный номер с завтраком, бассейн при гостинице, 100 метров от моря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Красивая набережная в Геленджике.  Но море там не айс 

Плюсы Геленджика заканчиваются красивой набережной, кмк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Взрослый сказал:

Плюсы Геленджика заканчиваются красивой набережной, кмк

не, там якобы еще есть Тонкий мыс)) для кого то все минусы перевешивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7