2 2
Старый

Извинения Старого перед Ветром

Рекомендуемые сообщения

Только что, tamagotchi сказал:

Изходя из того упорства, с каким абгамыч создает из любой популярной темы, бенефис самого себя, можно сделать вывод что он превратился в своего друга Васнаса!

Угу-угу))) я кст давно это писал, что он прочно занял место Васнаса и никому его не отдаст. Это было понятно когда он зашел в треп, то он первым кого возненавидел, был безобидный на тот момент васнас. Освобождал для себя ареал существования. Впринципе все довольны. Ббс чморит абгамку, абгамка ловит кайф от чмырения. Гармония. Не известно сколько б еще васнас на Ббс протянул. Такшта абгамка пришелся ко двору - соц система Ббс пришла в равновесие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, letron сказал:

помоему автору уже пора закрывать тему. Все все уже поняли и пошел бессмысленный срач

Бггг... Бессмысленный и беспощадный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, tamagotchi сказал:

Изходя из того упорства, с каким абгамыч создает из любой популярной темы, бенефис самого себя, можно сделать вывод что он превратился в своего друга Васнаса!

Может это просто пропаганда нетрадиционной ориентации? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый сказал:

Пускай висит.

получилась тема - индикатор.

кто есть ху, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, тупикову нужно вернуть деньги

 

МОСКВА, 2 июл — РИА Новости. Депутат Верховной Рады Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук рассказал об угрозе нового Майдана. Об этом он написал в своем аккаунте Facebook.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

по-моему, тупикову нужно вернуть деньги

 

МОСКВА, 2 июл — РИА Новости. Депутат Верховной Рады Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук рассказал об угрозе нового Майдана. Об этом он написал в своем аккаунте Facebook.

Та не вернет он, скажет что это не по настоящему, да и спор был до конца июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

по-моему, тупикову нужно вернуть деньги

 

МОСКВА, 2 июл — РИА Новости. Депутат Верховной Рады Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук рассказал об угрозе нового Майдана. Об этом он написал в своем аккаунте Facebook.

по-моему, свинячим глазам нужна профилактика МОСКВА, 2 июл — РИА Новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Та не вернет он, скажет что это не по настоящему, да и спор был до конца июня.

не по-настоящему что? в течение какого времени будет майдан, который скинет Порошенко?100 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

не по-настоящему что? в течение какого времени будет майдан, который скинет Порошенко?100 евро

А где был спор что майдан обязательно должен скинуть Порошенко. То есть ты считаешь что если Порошенко в отличии от Януковича отдаст приказ стрелять по митингующим, и они испугаются, и отступят, то это уже будет не майдан? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чёрное Чё сказал:

А он получил деньги?

Уже пропить успел. Даже с Максимкой поделился, за то что тот настучал нашел сам спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

А где был спор что майдан обязательно должен скинуть Порошенко. То есть ты считаешь что если Порошенко в отличии от Януковича отдаст приказ стрелять по митингующим, и они испугаются, и отступят, то это уже будет не майдан? 

проехали. спорить будешь по-новой? просто, на возможность нового майдана? если Порошенко его разгонит, я проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Уже пропить успел. Даже с Максимкой поделился, за то что тот настучал нашел сам спор.

спорим, что ситуация иная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

проехали. спорить будешь по-новой? просто, на возможность нового майдана? если Порошенко его разгонит, я проиграл

Андрей, я тебе уже говорил, я никогда не буду спорить на эту тему, потому что Парашенка не Янукович, и все сделает чтобы майдана не было. Вот и сейчас, он выпустил бандита из тюрьмы, лишь бы не допустить конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Андрей, я тебе уже говорил, я никогда не буду спорить на эту тему, потому что Парашенка не Янукович, и все сделает чтобы майдана не было. Вот и сейчас, он выпустил бандита из тюрьмы, лишь бы не допустить конфликта.

и? хороший, разумный руководитель.но речь шла о споре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

и? хороший, разумный руководитель.но речь шла о споре

Скорее ссыкун, который понимает что с ним бывшие друзья церемониться не будут, а в России его не ждут, как собственно и в Европе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Скорее ссыкун, который понимает что с ним бывшие друзья церемониться не будут, а в России его не ждут, как собственно и в Европе. 

виртуозный политик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, лютыйб сказал:

а кому я сделал плохо?

Если судить из того, что он пишет- ДенуОчко. Что то оочень плохое сделал. Или в грубой форме отказал. Не может же вся эта вонь и гадость из него на пустом месте изливаться...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Если судить из того, что он пишет- ДенуОчко. Что то оочень плохое сделал. Или в грубой форме отказал. Не может же вся эта вонь и гадость из него на пустом месте изливаться...)))

я бы в грубой не стал. нет таких привычек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

я бы в грубой не стал. нет таких привычек

Ага. А с 53-ей Б ты, по твоему не в грубой форме общаешься??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
2 2