13 13
StavBoy

Пиво ...

Рекомендуемые сообщения

Попробовал крафтовое "Чёрная пятница", понравилось. По вкусу напомнило "Гинес", плотное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рамках поиска замены Ивану [Кожедубу]  (который скатился в непонятно сладющее УГ) от Victory Art Brew была проведена дегустациоя вот такого напитка:

Screenshot_at_07-37-01.png

Русский имперский стаут крепостью в 10.5%, подвыдержанный с щепами от вискарных бочек. Очень неплохо: складывается ощущение, что пьешь продукт нефтепереработки. Густо, тягуче, несладко. Хорошо согревает, прямо как вино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто не вижу в этом смысла. Вреда никакого от умеренного употребления. Просто получаешь удовольствие от вкусовых качеств. Можно с тем же успехом отказываться от семги или арбузов. Естественно речь не идет о пьянстве. 

Все просто. Раньше я пил алкоголь раз в 2-3 недели, проблем с ним не было. Теперь пью пиво 2-3 раза в неделю и считаю что это уже не нормально. Поэтому наверное пора с этим завязывать.

Когда я курил 3-5 сигарет в день я не считал это проблемой. Как стал курить пачку в день, завязал.

Так же было с кальяном. Курить стал каждый день а то и по 2 раза на день. Теперь курю раз в 3 недели.

Вообще вся моя жизнь - борьба)))) лет 5 назад сбросил 22кг, сейчас опять наел, и немалая заслуга в этом алкоголя, одна из причин отказа от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArminVanBuuren сказал:

Все просто. Раньше я пил алкоголь раз в 2-3 недели, проблем с ним не было. Теперь пью пиво 2-3 раза в неделю и считаю что это уже не нормально. Поэтому наверное пора с этим завязывать.

Когда я курил 3-5 сигарет в день я не считал это проблемой. Как стал курить пачку в день, завязал.

Так же было с кальяном. Курить стал каждый день а то и по 2 раза на день. Теперь курю раз в 3 недели.

Вообще вся моя жизнь - борьба)))) лет 5 назад сбросил 22кг, сейчас опять наел, и немалая заслуга в этом алкоголя, одна из причин отказа от него

Карен,  так ты не ешь, ты просто пей ))) 

пс Пиво само по себе это низкокалорийная штука, калорийная еда которую с ним поглощаем . Типа сухариков, орешков, гамбургеров, пиццы, мясо краба и тд . Поэтому я бы искал компромис в споре . Например пропить их вместе ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карен,  так ты не ешь, ты просто пей ))) 

пс Пиво само по себе это низкокалорийная штука, калорийная еда которую с ним поглощаем . Типа сухариков, орешков, гамбургеров, пиццы, мясо краба и тд . Поэтому я бы искал компромис в споре . Например пропить их вместе ))) 

Ну как сказать. В 2 литрах пива около 1300ккал, это прилично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

Ну как сказать. В 2 литрах пива около 1300ккал, это прилично

Мне бы ваши проблемы. Мужики за весом следят.... куда катится этот мир...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

Ну как сказать. В 2 литрах пива около 1300ккал, это прилично

ну тут да, хотя даже при условии что у пива очень высокий гликемический индекс углеводов там очень мало всего 40 грамм на литр. Хотя как и любой продукт в большом объеме,суммарно по калорийности  будет выглядеть ужасающим :) Но без закуски это просто вода . Только очень блин вкусная вода )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

... Но без закуски это просто вода . Только очень блин вкусная вода )))

И с определённого момента ещё и весёлая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Deaman сказал:

Смотря, что считать пьянством и мерой. У некоторых мера пить каждые выходные, у некоторых каждый вечер пиво. Я для себя меру не стал определять, а просто перестал пить, вообще. И... ничего не потерял :)

Вред определенно есть, просто не фатальный.

Это спорный вопрос. Во-первых, от умеренного употребления, например, вина есть польза и физиологическая. Во-вторых, алкоголь (опять же - в очень небольших количествах) лично для меня выполняет очень важную функцию - разгрузку ЦНС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

затем, что, когда ты весишь 56 за весом можно и не следить. А если от 100 и выше, то и мужик за весом следить должен. Если это, канешна, не мышыцы. ))

Ой всё. Понадумали себе ложных кумиров. От пига, они, видите ли, толстеют... Жрать надо меньше...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Это спорный вопрос. Во-первых, от умеренного употребления, например, вина есть польза и физиологическая. Во-вторых, алкоголь (опять же - в очень небольших количествах) лично для меня выполняет очень важную функцию - разгрузку ЦНС.

Господи, хоть Нопалм в своём уме...

Я аж зоплакаль...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пиво на вес вообще никак не влияет. в любом количестве. только еда и спорт. Спорт провоцирует на более частые перекусы. Начал активнее заниматься - сразу пошел вес вверх опять. А если просто жрать и пить пиво - эффекта нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Napalm сказал:

Это спорный вопрос. Во-первых, от умеренного употребления, например, вина есть польза и физиологическая. Во-вторых, алкоголь (опять же - в очень небольших количествах) лично для меня выполняет очень важную функцию - разгрузку ЦНС. 

Алкоголь - не панацея. Его всегда и во всех случаях можно заменить.

Это как курение, просто вредная привычка, которую пытаются оправдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Deaman сказал:

Алкоголь - не панацея. Его всегда и во всех случаях можно заменить.

Алкоголь - не панацея. Но заменить его можно не всегда и не во всех случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Алкоголь - не панацея. Но заменить его можно не всегда и не во всех случаях.

Ну, наверное, кроме исключительных.

В общем, все выльется в очередной спор про меру. Слишком субъективное понятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:


 

От вас именно это читать несколько забавно.

Если человек предрасположен к полноте то пиво очень даже влияет на вес. И очень быстро это становится заметно внешне.

А что у Игоря, что у Кости, что у Макса, у них совсем обратная предрасположенность. :)

Понятно, что скока пива ни пей, оно влиять не будет. И это "ой мне бы ваши проблемы" вааще не в тему ))

Лан, а что ты за них так заступаешься-то ? )))

Ты лучше скажи - как потолстеть... хочу ещё кг 20... буду тогда всех бить... )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Deaman сказал:

Ну, наверное, кроме исключительных.

В общем, все выльется в очередной спор про меру. Слишком субъективное понятие.

Ну я тоже просто не вижу смысла в категорическом отказе. Конечно, если кто-то отказывается - это его дело. Но для себя не вижу. Ну я и так почти не пью. Пьяным не бываю. Причем много не пью не потому, что ограничиваюсь - а просто потому что не хочу. А бокал вина или бутылка пива иногда доставляют удовольствие.Ну и смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

За кого заступаюсь? :blink:

Просто этот диалог напоминает, как будто девушка с нормальным/пониженным уровнем тестостерона кричит "да нафиг эта ваша депиляция? У меня вот, например, на ногах ничего не растет, значит и вы все придумываете" ))

От пива, люди предрасположенные к полноте поправляются. Факт. )

Никак. Но для успокоения души можешь хлебать пиво с жирной сметаной и есть много взбитых сливок )

Мде... я вот так и не понял, растёт у тебя что на ногах или нет и зачем нам это знать...

Пусть у тебя лучше ноги растут - и мужчине твоему есть чем гордиться и нам посмотреть приятно... ))))

Пиво со сметаной - невкусно. Взбитые сливки... я ж не Тинто Брасс... да и не ем я сладкое... ( про собак не шутить, сами такие )... мне б мяска ... ))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Ну я тоже просто не вижу смысла в категорическом отказе. Конечно, если кто-то отказывается - это его дело. Но для себя не вижу. Ну я и так почти не пью. Пьяным не бываю. Причем много не пью не потому, что ограничиваюсь - а просто потому что не хочу. А бокал вина или бутылка пива иногда доставляют удовольствие.Ну и смысл?

Да брось ты...

Недавно двух армяней видел. Один другого спрашивает - тебе бутер со свининой или с курицей ? А тот под пидора подстрижен ( сорян, под хипстера ) Евгений, дайте зачёркивающий тег !!! и говорит - ты что, я же ВЕГЕТАРИАНЕЦ, Я НЕ ЕМ МЯСО !!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, skynet_st сказал:

И с определённого момента ещё и весёлая...

это как раз от литра и больше :D

11 минуту назад, TaiTeKi сказал:

у меня пиво на вес вообще никак не влияет. в любом количестве. только еда и спорт. Спорт провоцирует на более частые перекусы. Начал активнее заниматься - сразу пошел вес вверх опять. А если просто жрать и пить пиво - эффекта нуль.

Да тебе хоть гамбургеров кучу  хоть фетучини ))) Талант у тебя!Есть и не толстеть )))

3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

От вас именно это читать несколько забавно. 

Если человек предрасположен к полноте то пиво очень даже влияет на вес. И очень быстро это становится заметно внешне. 

А что у Игоря, что у Кости, что у Макса, у них совсем обратная предрасположенность. :)

Понятно, что скока пива ни пей, оно влиять не будет. И это "ой мне бы ваши проблемы" вааще не в тему ))

Нууу у Макса очень даже сэкси пузик достаточно быстро растет :angel: Так что временами приходиться быть в еде избирательным  .Вот сейчас в Денере Таше захомячил  :) вечером надо будет потратить куда нибудь калорий с тыщенку B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Лан, а что ты за них так заступаешься-то ? )))

Ты лучше скажи - как потолстеть... хочу ещё кг 20... буду тогда всех бить... )))
 

Лехко. Два обязательных фактора:

а) физическая перегрузка (чтобы организм понял, что ему не хватает текущего состояния)
б) достаточное количество еды (чтобы организму было от чего расти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Napalm сказал:

Лехко. Два обязательных фактора:

а) физическая перегрузка (чтобы организм понял, что ему не хватает текущего состояния)
б) достаточное количество еды (чтобы организму было от чего расти)

Да про второе я и сам в курсе. Просто, как сочетать это с ритмом жизни ?

Как хавать достаточно и вовремя ? Или надо бабла немеряно, чтоб есть в общепитах, или времени и пластиковой посуды, чтоб брать с собой... Ну, вот это - с судочками носится... Да и когда готовить, чтоб было, что в них класть ? Вечером пришёл, а тебя ещё 4 ойфона 6С ждёт, улыбаются тебе... геи... люссаки...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Лан, а что ты за них так заступаешься-то ? )))

Ты лучше скажи - как потолстеть... хочу ещё кг 20... буду тогда всех бить... )))
 

просто ешь ))) молись.и люби. любить желательно не долго что бы калории не расходовать и (ойтигосподи)  катаболизма не было в мышцах  :D

5 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Да про второе я и сам в курсе. Просто, как сочетать это с ритмом жизни ?
 

давай , расскажи нам как ты на сталелитейном устаешь что нет времени ни на что ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

просто ешь ))) молись.и люби. любить желательно не долго что бы калории не расходовать и (ойтигосподи)  катаболизма не было в мышцах  :D

давай , расскажи нам как ты на сталелитейном устаешь что нет времени ни на что )))

Ах, дорогой, лехко... могу научить быть мной... дорого, Северо-Запад....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13