13 13
StavBoy

Пиво ...

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, ArminVanBuuren сказал:

Бланш от Мазая это Волковская пивоварня? если да то у нас в Шпакляндии в магазине Вирго представлен весь их ассортимент

Да, Порт-Артур у них кайфовый тоже. Рекомендую оба этих пива. Мазай у них не совсем на бланш похож, но очень классный, на мой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Anton1987 сказал:

Действительно разное по вкусу. А какой пробовал, бутылочный или в разлив? Мне он очень нравится

бутылочный. а какой лучше? пока выше хугардена никто не прыгнул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Anton1987 сказал:

На Краснофлотской напротив Ниагары магазин крафтового пива, там есть и в разлив и бутылочный

о. вообще по пути. 

 

48 минут назад, Б53 сказал:

пора создавать тему - ббс идет пить пиво)

пошли пить пиво, а выпили водку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

о. вообще по пути. 

 

пошли пить пиво, а выпили водку

что, всю??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, TaiTeKi сказал:

бутылочный. а какой лучше? пока выше хугардена никто не прыгнул)

Примерно похожи, просто разливной свежее и приятней из-за этого. Хотя может самовнушение)) А мне хугарден меньше нравится, буквально на выходных брал и хугарден, и мазай, сравнил так сказать, мазай мне больше по-вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warlord сказал:

что, всю??

Не всю, а ту, которая была в наличии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Скажешь тоже ))) 

он еще и не то может сказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял на пробу Бланш. Как-то горьковат Показался . 

пс А магазин на краснофлотской вырос :) выбор оч крутой , для нашей провинции . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anton1987 сказал:

Ну что ж, приступим

4346f4a8e650.jpg

1424722a6629.jpg

:drinks:

Первое полный шмурдяк, во-первых больше вкуса ячменного солода, чем пшеничного, пшеничный почти не ощущается, во-вторых переборщили с дрожжами, это не вайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Первое полный шмурдяк, во-первых больше вкуса ячменного солода, чем пшеничного, пшеничный почти не ощущается, во-вторых переборщили с дрожжами, это не вайс

Согласен. Второе тоже не айс, лучше волковское брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крафт добрался даже до мелких городов КБР, куплено в Прохладном. Правда, долго оно ждало меня, судя по мартовской дате розлива.

Двойная горечь IPA, для людей с настоящими яйцами :D

2016-10-14 09.55.03 1.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mark_Norman сказал:

Двойная горечь IPA, для людей с настоящими яйцами :D

13682500896192.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Крафт добрался даже до мелких городов КБР, куплено в Прохладном. Правда, долго оно ждало меня, судя по мартовской дате розлива.

Двойная горечь IPA, для людей с настоящими яйцами :D

2016-10-14 09.55.03 1.jpg

 

 

 

Мои бы скукожились :D дабл ипа...жесть)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, чуть напишу.

1. Нашёл-таки замену Ивану, по ходу. Russian Imperial Stout от наших Jaws. Мазутная-торфяная густота и чернота. Терпоксть и отсутствие кучи сахара - класс. После покупки чуть ли не пару месяцев стояло в шкафу. 10.5% по алкоголю.

Screenshot_at_19-10-05.png

2. Офигительный копчёный доппельбок от Шленкёрлы. Солод, копчёный на дубе. Темно-коньячный цвет. Приличные плотность и спиртуозность. Самое то для холодины.

Screenshot_at_11-52-29.png

3. Кусочек лета от наших самых производительных крафтеров этого года Salden's. Кисляк со чёрной смородиной. Странно, но по цвету похоже на грейпфрутовый сок. Смородина чувствуется в запахе, но никак не во вкусе. Манговая версия лучше этой и вишнёвой.

Screenshot_at_11-52-50.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, MaDMaX сказал:

Взял на пробу Бланш. Как-то горьковат Показался . 

 

Чот не видел этот отзыв :) Ну что можно сказать, были небольшие сомнения, но теперь 100% уверенность - миллер, корона экстра, реддс)))))

 

«Спасибо, самогонку мы с Петькой выпили, хоть от нее клопами и воняло, а клюкву есть не стали – уж больно рыбой несет»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, первичные пивные отзывы после пробы новых сортов, редких ранее для РФ, у привыкшего к жигулях россиянина - напоминают моногама-перфекциониста, который окунулся в промискуитет после расставания с любимой буфетчицей Клавой.

День 1. Спал со студенткой из США Джессикой. Очень нарочито стонала - Клава ж обычно молчала. Епт, порой даже говорила, что-то там "пусси". Часто просила менять позу. Я вот только войду во вкус, а она бац и давай по-другому! Не понял, а что, бабы могут брать член в рот, да еще и добровольно? Прикольно!! Но стыдно должно быть. Не мое.

День 2. Переспал с милфой из Франции. Даже не сняла чулки. НЕ СНЯЛА ЧУЛКИ!!! Как так можно, трахаться в одежде? Очень сильно дергались сиськи во время моих фрикций, не мог расслабиться из-за этого. Непонятное ощущение, скорее не понравилось, чем понравилось.

День 3. Снял азиатку. В школе рассказывали, что у них вагина на левой ноге, поэтому сначала даже не рассматривал ее как вариант, но выбора не оказалось. Про вагину, кстати, неправда, все на месте. Оказывается, можно трахаться стоя, хм. Буду думать. Неоднозначно.

День 10. Пышная латиночка из Колумбии. Все было хорошо, но потом стала просить вставить член в задницу. Пздц!! Оделся и ушел.

День 20. Познакомился в самолете с 25-летней девушкой из Чехии. Трахались в туалете. Вообще не понял этого прикола, самолет подкидывает иногда во время турбулентности, от этого сбиваешься. Тесно, ногу ей пришлось закидывать на унитаз - не очень эстетично же. Вряд ли повторю сей опыт.

День 30. Посоветуйте хороших шлюх до 100 евро. Эээ, ну эти же по 500! Что,  за 100 только страшные и скучные? Я лучше 5 за 100 за один вечер, как раньше, чтоб было весело и я стал смелым, позвонил всей телефонной книге, чем 1 за 500. В чем вообще прикол одной шлюхи за вечер?! И что там может быть в шлюхах по 500?


День 70. Позвонила Клава, позвала в гости. Ну наконец-то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслаждайтесь разнообразием и новыми впечатлениями, господа. Полноценных помоев, слава богу, не так уж много и попадаются не часто*

 

*кроме жигулей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mark_Norman сказал:

Чот не видел этот отзыв :) Ну что можно сказать, были небольшие сомнения, но теперь 100% уверенность - миллер, корона экстра, реддс)))))

 

«Спасибо, самогонку мы с Петькой выпили, хоть от нее клопами и воняло, а клюкву есть не стали – уж больно рыбой несет»

:rofl: Да да )) Миллер и корона заходят как вода  редс как то не оно :)мне нравится кроненбург бланк.  В принципе я пока только пробую "на зуб" . Ещё хочу взять на пробу  что то более плотное В любом случае экспериментировать со вкусами Интересно . В крафт баре в этом помогают пробниками . Жаль в других барах приходится брать пинтами. Пока найдёшь интересный вкус уже и пиво не лезет ))) 

пс я там выше писал про Краснополчнскую пивоварню. Показалось интересным . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl: Да да )) Миллер и корона заходят как вода ,  редс как то не оно мне нравится кроненбург бланк.  В принципе я пока только пробую "на зуб" . Ещё хочу взять на пробу  что то более плотное . В любом случае экспериментировать со вкусами Интересно . В крафт баре в этом помогают пробниками . Жаль в других барах приходится брать пинтами. Пока найдёшь интересный вкус уже и пиво не лезет ))) 

пс я там выше писал про Краснополчнскую пивоварню. Показалось интересным . 


Кроненбург вроде более классический бланш, более мягкий. Волковский более мужской что ли, девочкам не нравится, зато нравится хугарден. Если любите тёмное, то однозначно на пробу Порт-Артур, мега кайфовый, шоколадный, тягучий, правда тоже горчит, но мне по-кайфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13