13 13
StavBoy

Пиво ...

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MaDMaX сказал:

Плотные выходные ))) БабаЛена Сейчас в обморок упадет . :spiteful:

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mark_Norman сказал:

Вопрос о широте открытости глаз человека, которого заставили эли жирной рулькой закусывать? :lol:

Ну, это такое: не может русский человек без щедрой закуси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Grammatey сказал:

Ну, это такое: не может русский человек без щедрой закуси.

Так русский человек порой сейчас часто эстетствующий дилентант. Приплыли белые люди на кораблях, привезли бусы новое пиво, которое пьют без закусок и понемногу, там много хмелей, глубокий вкус, жирная еда его перебивает сильно. Папаусу тож хочется, но папуас привык пиво не пить, а бухать им. А если не пьешь, а бухаешь -приходится закусывать. Чем закусывать? Чем раньше водочку и жигули закусывал. Хотя белый человек, когда ему хочется бухать и жрать - берет простые лагеры, они для этого подходят, там не в чем вкусу раскрываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Так русский человек порой сейчас часто эстетствующий дилентант. Приплыли белые люди на кораблях, привезли бусы новое пиво, которое пьют без закусок и понемногу, там много хмелей, глубокий вкус, жирная еда его перебивает сильно. Папаусу тож хочется, но папуас привык пиво не пить, а бухать им. А если не пьешь, а бухаешь -приходится закусывать. Чем закусывать? Чем раньше водочку и жигули закусывал. Хотя белый человек, когда ему хочется бухать и жрать - берет простые лагеры, они для этого подходят, там не в чем вкусу раскрываться

Ну то есть, то что в пивных ресторанах подают такую закуску, это по-твоему не правильно, особенно с учётом того, что у чехов оно называется "Вепрово колено". Ясно понятно.

Ты своими понятиями хоть в людях не блистай, а то возникает мысль о том, что твоё мнение тебе нужно засунуть по-глубже, выглядишь глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Anton1987 сказал:

Ну то есть, то что в пивных ресторанах подают такую закуску, это по-твоему не правильно, особенно с учётом того, что у чехов оно называется "Вепрово колено". Ясно понятно.

Ты своими понятиями хоть в людях не блистай, а то возникает мысль о том, что твоё мнение тебе нужно засунуть по-глубже, выглядишь глупо.

Под определенные сорта пива используется определенная закуска, т.е. жирная рулька, это светлые, легкие лагеры, но никак не эли. Как-то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Anton1987 сказал:

Ну то есть, то что в пивных ресторанах подают такую закуску, это по-твоему не правильно, особенно с учётом того, что у чехов оно называется "Вепрово колено". Ясно понятно.

Ты своими понятиями хоть в людях не блистай, а то возникает мысль о том, что твоё мнение тебе нужно засунуть по-глубже, выглядишь глупо.

А ты чего возбудился и быдлишь, украинец? Там же про русского человека писалось. Ты принял это на свой счет, получается, раз хамишь? Ну звиняй, я не виноват в твоей диссоциации :)

Ну и да, чехи фанаты пилснеров, они под жралово подходят. В пабах, сидрятнях, ламбичных и пр. обильных закусок нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Под определенные сорта пива используется определенная закуска, т.е. жирная рулька, это светлые, легкие лагеры, но никак не эли. Как-то так. 

Цитата

По баварскому рецепту свиную рульку принято запекать, а не варить, поэтому в Баварии ее называют Schweinehaxe, а не Eisbein как в остальных регионах Германии. Подают рульку качестве основного блюда на Октоберфест. Процесс ее приготовления долгий и трудоемкий, зато рульку можно подавать как в горячем, так и в холодном виде.

Я думаю, Октоберфесту виднее. Ну и мы были голодны, поэтому решили делать рульку.

Кроме того:

http://faranda.ru/Blog/Post/7137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, MaDMaX сказал:

чтоб не пучило ))

ну вас, пивные алкоголики(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton1987 сказал:

Я думаю, Октоберфесту виднее. Ну и мы были голодны, поэтому решили делать рульку.

Кроме того:

http://faranda.ru/Blog/Post/7137

Бля, чувак! Прочти последнее предложение того поста, от которого у тебя бомбануло, очень тебя прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

А ты чего возбудился и быдлишь, украинец? Там же про русского человека писалось. Ты принял это на свой счет, получается, раз хамишь? Ну звиняй, я не виноват в твоей диссоциации :)

То есть тот твой высер был не к моему посту?

Давай поведай разницу между мной и "русским человеком"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton1987 сказал:

То есть тот твой высер был не к моему посту?

Давай поведай разницу между мной и "русским человеком"

Как какая, русский человек - русский по национальности, украинский человек - украинец, это же очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anton1987 сказал:

Я думаю, Октоберфесту виднее. Ну и мы были голодны, поэтому решили делать рульку.

Кроме того:

http://faranda.ru/Blog/Post/7137

Друг, никто не говорит, что рулька не идет под пиво, идет еще и как, но под лагер, понимаешь, к жирной, тяжелой закуске нужно легкое, светлое пиво, но не эль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем омрачать эту святую землю тему. 

4 минуты назад, Б53 сказал:

ну вас, пивные алкоголики(

Это маловероятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Друг, никто не говорит, что рулька не идет под пиво, идет еще и как, но под лагер, понимаешь, к жирной, тяжелой закуске нужно легкое, светлое пиво, но не эль. 

lCvWjOg50MNocgy9Xggw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

Вы такие злые от газиков, а пили б винишко какали бы радугой

 А если это радужные газики ?

пс Создавай тему :)  

ппс И не какали,  а пукали , а если какали то зефиром ,а если пукали то духами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

Вы такие злые от газиков, а пили б винишко какали бы радугой

Все дело в волшебных пузырьках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Прости, но это полная херня)

Другого я не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Anton1987 сказал:

Дурик, меня не бомбило, чего бомбить то от слов убогого.

Мы не бухали и жрали, мы наслаждались разными сортами пива с отличной закуской.

А твоё очередное высказывание говорит лишь о твоём не знании и не понимании, как и не знании системы оценок пива. Только я пивным специалистом себя не выставлял, в отличие от тебя. Я ем и пью то, что мне нравится и мнение всяких задротов меня не интересует.

Как не бомбануло? Отчего тогда прямо оскорбляешь меня?Получишь бан за это. Если ты шел мимо, у тебя не бомбануло, а ты решил назвать на ровном месте человека дуриком и убогим - то это показания на прием к психиатру, синдром Туретта.

И зачем ты мне пишешь как было у вас? Мне это не интересно, я писал в целом. А где я себя пивным специалистом выставлял? Это у тебя что ль бомбит с того дня, как ты не смог трифона от ipa отличить? :) Я вообще не знаю оценок пива и не мониторю обзоры, чьи-либо оценки, знаю лишь историю некоторых стилей пива и видел культуру употребления пива в разных странах. IPA от горького лагера на вкус отличаю, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Антон космозамполит, ему можно, это типа фьюжн. И рулька у тебя, Антон, красивая, я б ее с чилийским каберне употребила и не подкопаешься:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Как не бомбануло? Отчего тогда прямо оскорбляешь меня, получишь бан за это. И зачем ты мне пишешь как было у вас? Мне это не интересно, я писал в целом. А где я себя пивным специалистом выставлял? Это у тебя что ль бомбит с того дня, как ты не смог трифона от ipa отличить? :) Я вообще не знаю оценок пива и не мониторю обзоры, чьи-либо оценки, знаю лишь историю некоторых стилей пива и видел культуру употребления пива в разных странах. IPA от горького эля отличаю, да.

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13