13 13
StavBoy

Пиво ...

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, TaiTeKi сказал:

да. в Гутбаре хорошие, а там ооочень вкусные и ооочень сытные. 

Надо попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Начни с Торо на Пирогова. Там вкуснее, чем в гутбаре

Торо это в Ставе? Да в Гутбаре я кушал, мне понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубар мне кстати больше понравился, чем гитбар, не ел правда ничего, но как-то действительно более тру, кроме этого тамбурочка на входе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вчера и сегодня:

Screenshot_at_12-21-16.png

Шнайдер взял, чтобы сравнить с айсбок версией. Которая во всем лучше, как по мне: плотнее, ароматнее, насыщенней. Но и TAP6 неплох. Однако, если на той же полке будет стоять его айсбок версия, то я выберу её (несмотря на меньший объем при аналогичной цене).

Макс удачно напомнил про Делириум Ред. Купил для жены, любимым напитком которой является Lindemans Cassis. Спиртюшок выпирает достаточно сильно, поэтому был забракован женщиной, но все же допит.

Буревестник и Святой Домкрат (лiл) пока не питы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к новогодним выходным:

Screenshot_at_10-32-19.jpg

Правда, решительно непонятно, смогу ли я вообще отгулять выходные на НГ в обмнику с этими бутылочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святой домкрат - прелестный сухой сидр. Я очень немного сидров пил, но умеренная кислота + немного гнильцы вкупе с полным телом (вообще нет намёка на водянистость) делают своё дело - очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буревестник - несильно плотный (нет тут жира и нефти), но от того очень легко пьющийся имперец. В запахе кофе и сушёный чернослив. Сладковат (сладость именно сухофруктовая), но несильно. Алкоголь спрятан достаточно хорошо. Годный экземпляр для того, чтобы познакомиться со стилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Grammatey сказал:

Правда, решительно непонятно, смогу ли я вообще отгулять выходные на НГ в обмнику с этими бутылочками.

:rofl: Боишься не сдержаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, MaDMaX сказал:

:rofl: Боишься не сдержаться ?

Да если бы... я пока туда-сюда поеду-приеду - уже и на работу выходить. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Grammatey сказал:

Да если бы... я пока туда-сюда поеду-приеду - уже и на работу выходить. :-(

Не пропадет . Надо тоже начинать подготовку . Как то в этот новый год хочется просто побыть дома :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На массмаркете есть обновочка, попытка сибирской короны попробовать себя в бельгийских стилях. Не совсем, правда, попали в витбир, коим это декларируют, и жидковато на вкус - некоторое ощущение разбавленности, но много кориандра - в принципе если нет на бутылку больше 100 руб и не продается мазай - то купить можно

 

29B5AB5A-28A4-4AC4-AFD3-A1123BD4E1F3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Mark_Norman сказал:

На массмаркете есть обновочка, попытка сибирской короны попробовать себя в бельгийских стилях. Не совсем, правда, попали в витбир, коим это декларируют, и жидковато на вкус - некоторое ощущение разбавленности, но много кориандра - в принципе если нет на бутылку больше 100 руб и не продается мазай - то купить можно

 

29B5AB5A-28A4-4AC4-AFD3-A1123BD4E1F3.jpg

Восхитительная композиция :) Анимашка бы была на высоте ))) 

Пс в целом тенденция что мейнстрим идёт в  типа :db: "экспериментальные" для них стили  мне нравится . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2016 в 12:25, Grammatey сказал:

На вчера и сегодня:

 

Немного закупался на НГ :) Фотки Правда нет. Из накупленного пива (несколько новых для меня IPA) выделялся долгожданный АРА от Волковской. Решил внести нотки перфекционизма список претендентов и исключить его из рядов новогодних вкусняшек :) 

IMG_6070.PNG

Признаться , я немного расстроен  . Увы не впечатлило :( Какого то мощного яркого аромата нет. Вкус достаточно простой и похожий на бутылочные лагеры , немного кислит в конце  . Заявленные ИБУ  27 куда то пртерялись , пьётся без какой либо горчинки:pardon: Имхо получилось ни рыба ни мясо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, MaDMaX сказал:

Восхитительная композиция :) Анимашка бы была на высоте ))) 

Пс в целом тенденция что мейнстрим идёт в  типа :db: "экспериментальные" для них стили  мне нравится . 

Белой стены не было, поэтому что-то белое в таких случаях вставляю в кадр, чтобы понимать оттенок, посонам увлекающимся отправляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержал. Новогодний запас ушёл на пробу . 

Андерсон Уаллей. Boont Amber Ale .

IMG_6081.PNG

      Цвет тёмно- янтарный,  достаточно мутный  и плотный (на фото фильтры ) Не помню что бы я что то пробовал подобное  , чем то похожее по плотности на кисель пиво  . Под светом софитов   появляется понимание насыщенности напитка :) По традиции первым делом  хочу хотя бы попытаться понять что в составе . Потрясающий карамельно пряный аромат дополняется нотами жженого солода  . Вкус не мене интересный . Все те же карамель в основе ,немного пряности и все та же жженка :) (на сколько я это почувствовал ). Горечь не выпирает и отлично гармонирует с таким букетом . Чувствуется легкая забористость в алкоголе ( 5,8 % все таки ) и тут он даже к месту. Без него это получился бы не заурядный скучный Эль  . Мне  понравился .Хороший зимний согревающий вариант Эля  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю  искать для себя разные вкусы .  Сегодня прям мой день :) Удачно открыл для себя два классных IPA .

Red Sails IPA от Victory art brew . 

IMG_6158.JPG

Красный бледный Эль . Прекрасный аромат , отличный вкус . Цитрус в тоне и умеренная горечь к месту . Кому интересные подобные стили вполне может приглянуться . Из минусов чуууть выпирает алкоголь . В остальном оч хорошо . 

HopGun от Stamm Beer . ( Судя по всему название на манер TopGun . не многие вспомнят :) ) 

IMG_6159.PNG

Афигенный Американ ИПА! Хмели Цитра&Мозаик . Плотно,сочно, оч ароматно , яркий цитрусовый тон  , приятное и полное послевкусие . Хмелевая горечь в балансе :) Мне понравилось . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

нет)

печалька, мне алкоголь нельзя, а пива хочется(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Gonor сказал:

печалька, мне алкоголь нельзя, а пива хочется(

Да думаю бывает . Но это зависит от того к какому ты пиву привык :) из импорта ничего не пробовал,но думаю есть хорош е варианты . 

Пс Если сильно охладить то первое время плеваться не будешь . Попробуй бад безалкогольное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Gonor сказал:

Посонэ, а безалкогольное пиво бывает вкусное?

Как-то я не пил алкоголь года полтора, перебивался безалкогольным, через полгода я к нему привык, пить только Балтику нулевку, остальное вообще несусветное гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13