13 13
StavBoy

Пиво ...

Рекомендуемые сообщения

В поставках все хорошо, просто там личное от хозяина. "Мне на этот крафт плевать, вот жигули и бадвайзер это да". Всегда ваш, пивной инсайдер :)

А по теме петровича пока только казбек в лагере неплох, остальное пусто и не сбалансировано. По каждому виду могу отдельно пояснить, если интересно, а то меня уже на мих шоссе не пускают, говорят наговариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2017 в 14:19, bnc сказал:

В поставках все хорошо, просто там личное от хозяина. "Мне на этот крафт плевать, вот жигули и бадвайзер это да". Всегда ваш, пивной инсайдер :)

А по теме петровича пока только казбек в лагере неплох, остальное пусто и не сбалансировано. По каждому виду могу отдельно пояснить, если интересно, а то меня уже на мих шоссе не пускают, говорят наговариваю.

Да. Поясни пжста. А то таак расхваливали, так еще и цена дороже бакунина, что я как-то аж оторопь поймал... Кста, кроме петровича (в Пятерке на Пирогова) где посмотреть крафт? В перекрестке будет? Хочу продегустировать какой-нибудь шоколадно-сливочный стаут? Говорят Бакунин Молоко+ - нормальное. Но чет не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ага роев сказал:

Да. Поясни пжста. А то таак расхваливали, так еще и цена дороже бакунина, что я как-то аж оторопь поймал... Кста, кроме петровича (в Пятерке на Пирогова) где посмотреть крафт? В перекрестке будет? Хочу продегустировать какой-нибудь шоколадно-сливочный стаут? Говорят Бакунин Молоко+ - нормальное. Но чет не нашел...

Петрович стоит 150р за поллитра в сети магазинов "разливайка". все пустота полная, не советую. В каждом не добирали. Империал не вышел в карбонизацию из-за нарушений условия хранения, милк стаут на вкус как темный черновар, апа еще проще волковской, etc. В перекрестки и и пятерки за пивом не заходил около года. Молоко + хорошее от варки к варке. Самый хороший молочник за 250 рублей это Jet Black Heart, от brewdog, как и говорил выше. Если хочется империал милк стаута, с шоколадом и кофе то beer geek cocoa shake. Более крепкий (12%) и насыщеный именно шоколадом. Но и цена в Ставрополе от 640 до 850, в зависимости от заведения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ага роев сказал:

Да. Поясни пжста. А то таак расхваливали, так еще и цена дороже бакунина, что я как-то аж оторопь поймал... Кста, кроме петровича (в Пятерке на Пирогова) где посмотреть крафт? В перекрестке будет? Хочу продегустировать какой-нибудь шоколадно-сливочный стаут? Говорят Бакунин Молоко+ - нормальное. Но чет не нашел...

А где крафт брать. Краснофлотская (пивные радости), карла маркса 92 (трубар), мира 271 (то место), крупской 29 (биргартен, но там уже почти ничего интересного) и в универсаме номер 1. Ну и плюс сеть пивной гастроном, но там в основном коникс и волковская, за редким исключением

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bnc сказал:

Петрович стоит 150р за поллитра в сети магазинов "разливайка". все пустота полная, не советую. В каждом не добирали. Империал не вышел в карбонизацию из-за нарушений условия хранения, милк стаут на вкус как темный черновар, апа еще проще волковской, etc. В перекрестки и и пятерки за пивом не заходил около года. Молоко + хорошее от варки к варке. Самый хороший молочник за 250 рублей это Jet Black Heart, от brewdog, как и говорил выше. Если хочется империал милк стаута, с шоколадом и кофе то beer geek cocoa shake. Более крепкий (12%) и насыщеный именно шоколадом. Но и цена в Ставрополе от 640 до 850, в зависимости от заведения. 

Спасибо. Очень исчерпывающе. Почитал про сливочно-шоколадный сладкий стаут и возникло желание продегустировать. По петровичу понял. Спасибо.. Где ща можно приобрести на Юге, чтобы не совершать поломничество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bnc сказал:

А где крафт брать. Краснофлотская (пивные радости), карла маркса 92 (трубар), мира 271 (то место), крупской 29 (биргартен, но там уже почти ничего интересного) и в универсаме номер 1. Ну и плюс сеть пивной гастроном, но там в основном коникс и волковская, за редким исключением

Спасибо огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ага роев сказал:

Спасибо. Очень исчерпывающе. Почитал про сливочно-шоколадный сладкий стаут и возникло желание продегустировать. По петровичу понял. Спасибо.. Где ща можно приобрести на Юге, чтобы не совершать поломничество?

На юг могу отправить такси, сейчас в баре то место сижу, возьму сколько надо бутылок, по приезду  встретите такси и оплатите на карту, если не хотите выходить в мороз. ББСная взаимовыручка) Ну, в смысле я оплачу бутылки и такси, а потом мне на карту переведете, как получите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bnc сказал:

На юг могу отправить такси, сейчас в баре то место сижу, возьму сколько надо бутылок, по приезду  встретите такси и оплатите на карту, если не хотите выходить в мороз. ББСная взаимовыручка) Ну, в смысле я оплачу бутылки и такси, а потом мне на карту переведете, как получите

Спасибо огромное за предложение. Но я сам. Такого доброжелательного и лаконично исчерпывающего диалога - даавно не встречал на страницах ббс...:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Спасибо огромное за предложение. Но я сам. Такого доброжелательного и лаконично исчерпывающего диалога - даавно не встречал на страницах ббс...:hi:

Без проблем, в случае чего, обращайтесь :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bnc сказал:

На юг могу отправить такси, сейчас в баре то место сижу, возьму сколько надо бутылок, по приезду  встретите такси и оплатите на карту, если не хотите выходить в мороз. ББСная взаимовыручка) Ну, в смысле я оплачу бутылки и такси, а потом мне на карту переведете, как получите

Круто :) А что там с ассортиментом в том месте ? 

В 18.01.2017 в 19:18, bnc сказал:

Кстати, а untappd кто-то юзает? Если что, давайте добавляться https://untappd.com/user/mishadikij

Юзаем только для интереса :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Круто :) А что там с ассортиментом в том месте ? 

Юзаем только для интереса :) 

Дешевые позиции ротируются, сегодня вот у меня в топе был blood orange gose, мой любимчик. А так, барливайн abstrakt ab:19 и бленд империал сэзонов ab: 20 от brewdog, shipwreck их же, миккеллер мексас рейнджер на кране, cuvee de noel на кране тоже,синглхоповский сауер на диких дрожжах выдержан в бочках из под шардоне nelson sauvin миккеллеровский же. Манго магнифико, это фрут бир с перцем чили от фаундерс. Роуг 8 хоп. Опять же спонтанка шардоне эдишн от миккеллера spontan cherry. Блонд и брюн на винном сусле испанский. И фламандец дюшес де бургунь. Ну это из того что интересненько, а так есть всякие фаундерсы, брюдоги etc. которые мелькали то тут, то там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, bnc сказал:

Если хочется империал милк стаута, с шоколадом и кофе то beer geek cocoa shake. Более крепкий (12%) и насыщеный именно шоколадом. Но и цена в Ставрополе от 640 до 850, в зависимости от заведения. 

О да, огонь пиво! 

Пожалуй, лучшее пиво в моем послужном списке, я бы так сказал. Пробовать однозначно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, bnc сказал:

Дешевые позиции ротируются, сегодня вот у меня в топе был blood orange gose, мой любимчик. А так, барливайн abstrakt ab:19 и бленд империал сэзонов ab: 20 от brewdog, shipwreck их же, миккеллер мексас рейнджер на кране, cuvee de noel на кране тоже,синглхоповский сауер на диких дрожжах выдержан в бочках из под шардоне nelson sauvin миккеллеровский же. Манго магнифико, это фрут бир с перцем чили от фаундерс. Роуг 8 хоп. Опять же спонтанка шардоне эдишн от миккеллера spontan cherry. Блонд и брюн на винном сусле испанский. И фламандец дюшес де бургунь. Ну это из того что интересненько, а так есть всякие фаундерсы, брюдоги etc. которые мелькали то тут, то там

Вы часом там не работаете ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал разливное leffe brune. В целом понравилось, все в меру. Но чего то необычного нет. Показалось подозрительно дешевым для импортного пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 11:51, MaDMaX сказал:

Вы часом там не работаете ? ))

Я, часом, выпиваю частенько. За ассортиментом слежу везде, кроме гут бара, туда мне далековато добираться. Сегодня вот планирую вылазку в крафтбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2017 в 13:55, Б53 сказал:

тогда его нужно пить в бельгии)

А кофе пить только в Эфиопии. Но благо недалеко есть парни, которые приносят эту культуру аутентично

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал сегодня белорусское пиво. Не впечатлило(, водянистое, как разбавленное... Портер и стаут. Еще попробовал медовуху и сбитень. Медовуха - излишне газирована, а вот сбитень - супер.

d0c55c60363415308834966c4ad31bea.jpg326d1fd2769462116faacdc899fb974d.jpg5060f7bbb8cd02c980eb92b84968e0c9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, bondima сказал:

попробовал сегодня белорусское пиво. Не впечатлило(, водянистое, как разбавленное... Портер и стаут. Еще попробовал медовуху и сбитень. Медовуха - излишне газирована, а вот сбитень - супер.

d0c55c60363415308834966c4ad31bea.jpg326d1fd2769462116faacdc899fb974d.jpg5060f7bbb8cd02c980eb92b84968e0c9.jpg

 

Збитень прям классный. И что-то ещё неплохое у них было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:


Колбасы. И горчица баварская.

Я про пиво)

Но и это да, согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ChibA сказал:

Я про пиво)

Но и это да, согласен)

Фрамбуа и вечер в брюгге неплох у лидского. Ну и сидр пойдет, за свои деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bnc сказал:

Фрамбуа и вечер в брюгге неплох у лидского. Ну и сидр пойдет, за свои деньги

Фрамбуа как водичка же. Ни туды и ни сюды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, падла сказал:

Отмечюсь 

Вот это водянистое Тянет на Портер.

IMG_20170129_165042.jpg

Вот это плотное вкусное, горечь доставляет

IMG_20170129_170628.jpg

 

 

Второе вот прям одно из худших творений василеостровской, как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13