2 2
bbspes

Спасем Таманский лес

Рекомендуемые сообщения

Им сказали здесь, потому что нужна возможность быстро отвезти новорожденного в спец.виды больниц (инфекционка, кардиоцентр и т.д.) 

это да, от перекрёстка ленина-доваторцев в час пик будет удобно ехать в оба заведения.

перинатальный.jpg

Так что наверно близко к основной детской краевой больнице играет роль, а не указанные заведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скучно тут, в фэйсбуке намного веселее битва. аркадий, тебя там кстати идиотом обзывают

идиот.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, __Я__ сказал:

скучно тут, в фэйсбуке намного веселее битва. аркадий, тебя там кстати идиотом обзывают

 

!. Зачем эта информация Аркадию.

2. Зачем эта информация нам

3. Попробуйте одним словом объяснить, как назвать это ваше сообщение. Если затруднитесь - подскажу.

— Так они называли меня желтой рыбой?..
— Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!
— Так они называли меня лягушкой?..
— Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!

"Маугли"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Den_21 сказал:

!. Зачем эта информация Аркадию.

2. Зачем эта информация нам

3. Попробуйте одним словом объяснить, как назвать это ваше сообщение. Если затруднитесь - подскажу.

— Так они называли меня желтой рыбой?..
— Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!
— Так они называли меня лягушкой?..
— Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!

"Маугли"



Read more: http://quote-citation.com/mult/2911#ixzz4BTzKszgj

сколько уже выпил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бештау сказал:

Естественно.... так и я том же... Есть большой пустырь в несколько гектаров, удобно  выходящий на  улицу и трассу, на котором стоит небольшой жилой деревянный финский домик,  к которому примыкает ЛЕС. Вечером могу и фото залить...

вот ты же бизнесмен, ну и объясни, почему РПЦ  строит не на пустыре, а  в 20 метрах от него рубит деревья? 

Откуда я знаю? Документы надо смотреть. Но уверяю, что вовсе не потому, что они идиоты и не понимают, что лучше, дешевле и проще построить рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, __Я__ сказал:

сколько уже выпил?

1. Не пью.

2. Вам задали 3 вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_21 сказал:

1. Не пью.

2. Вам задали 3 вопроса.

значит просто больной. на вопросы больных предпочитаю не отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Откуда я знаю? Документы надо смотреть. Но уверяю, что вовсе не потому, что они идиоты и не понимают, что лучше, дешевле и проще построить рядом.

вот поэтому и рубят лес.. Что дешевле и проще.  На тот кусок земли много было претендентов. Наверное слишком много просят. уж слишком удобное место с подъездом с двух сторон. трасса, дорога и за забором школа. Напротив ОДУ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, __Я__ сказал:

скучно тут, в фэйсбуке намного веселее битва. аркадий, тебя там кстати идиотом обзывают

идиот.png

Ой,да всмысле похер абсолютно. 

Прикол в том,что чувак просто пиарится. На самом деле,наверно ему тоже глубоко насрать на деревья. Просто есть повод для поднятия бурления говен, и показа собственной значимости. А тот чувак тупо пиарится и в вк и во всех форумах, короче,где только можно. 

ну тут в принципе это  и изначально было ясно,что,чтобы так рвать жопу за пару десятков деревьев, нужно быть либо дураком, либо преследовать какие-то цели. 

А деревья те по сути не упали не никому,к тому же на их месте будет особо важный социально значимый объект - который будет помогать спасать многие жизни. 
и просто чтобы ставить на одну чашу весов деревца и сотни жизней младенцев - нужно быть реально недалеким чуваком.

А вообще наблюдать прикольно. Токо он создал тему, все начали его х..сосить, он начал копипасть маты или просто грубости,типа админ спасипомогинегодяи,понял что тут такие приколы не проходят,и его тупо гасят толпой,ушел туда где публика попроще, и вкрутить в ухо свою идею проще. Короче,обиделся и ушел. Как обычно,взяли и спугнули пацана):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, __Я__ сказал:

значит просто больной. на вопросы больных предпочитаю не отвечать

Для тугих поясню, а что Аркадий должен был сделать после вашего сообщения, тут же пойти на фейсбук и начать там всех посылать на ***?

Это называется подстрекатель (вы же любезно и скрины приложили). Свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

 

Я думаю это просто тролльчонок. Замечу тот факт что изначально тема называлась "вырубка леса возле краевой", потом ТСу стало мало наброшенных на вентилятор говен и он решил уплотнять свой троллинг, переименовал в "спасём таманский лес", чувствуете какой пафос и гонор ? Речь же о десятке другом старой ненужной трухляди вместо полезного людям объекта так нужного центру города. 

подписываюсь под каждым словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, stavgreengo сказал:

 

Я думаю это просто тролльчонок. Замечу тот факт что изначально тема называлась "вырубка 

Маленький тролльчишка? Или все-таки тролльчушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, stavgreengo сказал:

 

Я думаю это просто тролльчонок. Замечу тот факт что изначально тема называлась "вырубка леса возле краевой", потом ТСу стало мало наброшенных на вентилятор говен и он решил уплотнять свой троллинг, переименовал в "спасём таманский лес", чувствуете какой пафос и гонор ? Речь же о десятке другом старой ненужной трухляди вместо полезного людям объекта так нужного центру города. 

Мало того, он даже не знает, что это архиерейский лес, а не таманский. Лишь бы повопить на всю округу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Название темы "Незаконная  (!) вырубка деревьев возле краевой ", ТС сменил после того, как ему указали, что слово "Незаконная " в названии темы притянуто за уши. 

Он не тролль , кмк , обычный житель района 42 школы,  которому не нравится, что в районе увеличится количество "чужаков " и из окон не лес будет видно, а больничку. )) 

Вырубка деревьев - благородное прикрытие нежелания перемен на районе )

У меня перед домом когда грушевый сад вырубали,  мне тоже было обидно. Я примерно догадываюсь, что испытывает ТС. :) Цель темы, походу, не троллинг. Но вышло наоборот ))

Ну вот смотри, я живу в том же районе, у меня на улице перед домом камазами, когда копали фундамент под этот центр засх**рили асфальт, через 2 недели постелили новый, правда "ямочно", потом этой весной еще раз (правда меньше), еще раз отремонтировали.

Но я же не побежал с транспарантом - "власти козлы, пускай роженицы едут рожать в Демино"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ага роев сказал:

Маленький тролльчишка?

С маленькими, педерастическими яйчишками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

С маленькими, педерастическими яйчишками)))

image (150).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Название темы "Незаконная  (!) вырубка деревьев возле краевой ", ТС сменил после того, как ему указали, что слово "Незаконная " в названии темы притянуто за уши. 

Он не тролль , кмк , обычный житель района 42 школы,  которому не нравится, что в районе увеличится количество "чужаков " и из окон не лес будет видно, а больничку. )) 

Вырубка деревьев - благородное прикрытие нежелания перемен на районе )

У меня перед домом когда грушевый сад вырубали,  мне тоже было обидно. Я примерно догадываюсь, что испытывает ТС. :) Цель темы, походу, не троллинг. Но вышло наоборот ))

Если бы... Активисты этого "движения" живут совершенно в других районах. Поэтому однозначно отношусь к этому как с самопиару неудавшихся юристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Arkadiy_26 сказал:

Ой,да всмысле похер абсолютно. 

Прикол в том,что чувак просто пиарится. На самом деле,наверно ему тоже глубоко насрать на деревья. Просто есть повод для поднятия бурления говен, и показа собственной значимости. А тот чувак тупо пиарится и в вк и во всех форумах, короче,где только можно. 

ну тут в принципе это  и изначально было ясно,что,чтобы так рвать жопу за пару десятков деревьев, нужно быть либо дураком, либо преследовать какие-то цели. 

А деревья те по сути не упали не никому,к тому же на их месте будет особо важный социально значимый объект - который будет помогать спасать многие жизни. 
и просто чтобы ставить на одну чашу весов деревца и сотни жизней младенцев - нужно быть реально недалеким чуваком.

А вообще наблюдать прикольно. Токо он создал тему, все начали его х..сосить, он начал копипасть маты или просто грубости,типа админ спасипомогинегодяи,понял что тут такие приколы не проходят,и его тупо гасят толпой,ушел туда где публика попроще, и вкрутить в ухо свою идею проще. Короче,обиделся и ушел. Как обычно,взяли и спугнули пацана):lol:

на fb публика попроще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bindi jeet сказал:

на fb публика попроще?

я хз что там, но в вк у него сторонников больше. Но там больше публики в стиле мамаск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто забыл! Ставрополь - город расположенный в степи и получивший в наследство от предков великолепные леса в черте города! Состав леса тоже шикарный - бук, ясень. Попытки посадить лес вокруг Ставрополя далеко не всегда удачны! Например: Лес вокруг Сенгилеевского , "Кадетский лес". Каждое дерево нужно беречь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MAN сказал:

Для тех кто забыл! Ставрополь - город расположенный в степи и получивший в наследство от предков великолепные леса в черте города! Состав леса тоже шикарный - бук, ясень. Попытки посадить лес вокруг Ставрополя далеко не всегда удачны! Например: Лес вокруг Сенгилеевского , "Кадетский лес". Каждое дерево нужно беречь!

И что из этого следует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2