2 2
bbspes

Спасем Таманский лес

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ChibA сказал:

И вместо леса. Точнее прям в нём можно. И дети вроде пристроены и лес целый.

Всё, решение найдено. Расходимся.

Нифига! Лес-то вырубают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Brotherheart сказал:

Точно: детский сад вместо банка!

Я как-то прогуливался по Дзержинского и какого же было мое удивление ,когда я обнаружил в одном из частных домов детский сад! Зато каждый год новый торговый центр... нахер их столько в городе? У нас столько мажоров нет, чтоб по ним ходить )))





 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shaman сказал:

Я как-то прогуливался по Дзержинского и какого же было мое удивление ,когда я обнаружил в одном из частных домов детский сад! Зато каждый год новый торговый центр... нехер их столько в городе? У нас столько мажоров нет,чтоб по них ходить )))

Страшно подумать, что в твоем понимании "прогуливался", если ты содержимое домов познаешь в этот момент )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Brotherheart сказал:

Нифига! Лес-то вырубают!

Так если выпустить туда пару сотен детей- перестанут!

И воспитатели не нужны. Природа воспитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Brotherheart сказал:

Страшно подумать, что в твоем понимании "прогуливался", если ты содержимое домов познаешь в этот момент )

он хотел сказать "прошвырнулся" 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brotherheart сказал:

Страшно подумать, что в твоем понимании "прогуливался", если ты содержимое домов познаешь в этот момент )

Трудно было не познать содержимого того дома, ведь на заборе висела табличка "детский сад" и за ним же раздавались веселые вопли детей...соседи наверно уже давно повесились и завонялись )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ChibA сказал:

Так если выпустить туда пару сотен детей- перестанут!

И воспитатели не нужны. Природа воспитает.

Дались тебе эти дети, их еще родить надо где-то, не в лесу же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brotherheart сказал:

Дались тебе эти дети, их еще родить надо где-то, не в лесу же!

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, Den_21 сказал:

Да о популизме, вы с обсуждаемым товарищем похожи. 30-40 т.р. зарплаты мы обещаем в ФС (правда в 90% случаев вы будете получать 15-18 т.р., т.к. не привлекли клиентов новых и не выполнили план)

До свидания, Владислав.

Абгамыч, я вежливо поинтересовался, с кем у тебя взаимная приязнь, а ты начал врать и придумывать какую-то чушь. Пропустим твой живописный бред, спрошу еще раз, абрамыч, с кем у тебя на борде взаимная приязнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Абгамыч, я вежливо поинтересовался, с кем у тебя взаимная приязнь, а ты начал врать и придумывать какую-то чушь. Пропустим твой живописный бред, спрошу еще раз, абрамыч, с кем у тебя на борде взаимная приязнь?

1. С какой целью интересуешься, у меня нет на ББС приязненных, есть ровные отношения

2. Не соскакивай, так сколько оклад будет по штатке у сотрудника ФС которого вы ищете?

Ну и в общем из старого

 

Bloodth0rn

  • Ктулху в яблоках
  •  
  • Bloodth0rn
  • Участники

Опубликовано: 17 мая, 2013 · Жалоба

Мне Кумар в личку только про ноут постил. А вот сплетни в личку разносил далеко не Кумар... ))) Причём, херовые такие сплетни-то... Грязно как-то... Причём, выставить пытались за "секрет Полишинеля" типа... Да даже если и так - a bird ?    И мне-то дело какое ?

 http://bbs-sk.ru/index.php?/topic/34633-трусливый-сучёнок-bbs/&page=40

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
10 минут назад, Den_21 сказал:

1. С какой целью интересуешься, у меня нет на ББС приязненных, есть ровные отношения

2. Не соскакивай, так сколько оклад будет по штатке у сотрудника ФС которого вы ищете?

Ну и в общем из старого

 

Bloodth0rn

  • Ктулху в яблоках
  •  
  • Bloodth0rn
  • Участники

Опубликовано: 17 мая, 2013 · Жалоба

Мне Кумар в личку только про ноут постил. А вот сплетни в личку разносил далеко не Кумар... ))) Причём, херовые такие сплетни-то... Грязно как-то... Причём, выставить пытались за "секрет Полишинеля" типа... Да даже если и так - a bird ?    И мне-то дело какое ?

 http://bbs-sk.ru/index.php?/topic/34633-трусливый-сучёнок-bbs/&page=40

 

1.  Ну, то есть, ты понимаешь, что тебя все презирают. Это хорошо. 

2. Звони, тел. указан. Я просто "принеси-подай, сервисный турист",ну и тд. 

3. А какое отношение этот опус ко мне имеет? Про меня там ни слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tamagotchi сказал:

и считает себя героем, гордится достижениями

Угу, прям как супер-звезда бэтмент!

 

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

1.  Ну, то есть, ты понимаешь, что тебя все презирают. Это хорошо. 

2. Звони, тел. указан. Я просто "принеси-подай, сервисный турист",ну и тд. 

3. А какое отношение этот опус ко мне имеет? Про меня там ни слова. 

Владислав Юрьевич, я не люблю общаться с Табаки и стукачами, я вам уже это говорил, до свидания.

p.s. "последнее слово должно остаться за женщиной" (см.ниже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Brotherheart сказал:

Дались тебе эти дети, их еще родить надо где-то, не в лесу же!

в поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 часов назад, Den_21 сказал:

Владислав Юрьевич, я не люблю общаться с Табаки и стукачами, я вам уже это говорил, до свидания.

p.s. "последнее слово должно остаться за женщиной" (см.ниже)

Абгамыч, детали твоего внутреннего диалога перед зеркалом малоинтересны. Как бы тебе объяснить мотивацию общения с тобой. Ну как общения. вот есть  автомобиль. И вот со временем привыкаешь к нему и кажется что вот он как-то и разгоняется медленно и шумновато на трассе, ну и вообще. И думаешь, ну как так-то, вроде ж так все было хорошо. А способ лечения простой. Берешь какой-нить откровенный хлам. Ну, там, уазик или лансер 1,6. И проезжаешь немного. И снова понимаешь, что машина огонь, быстрая, тихая и вообще. Вот так же и с тобой. Ты выполняешь полезную функцию. Показываешь, что люди, в-общем-то, неплохие, по сравнению с абрамычем. Иными словами, абрамыч, в рамках среза общества,  это такое эталонное днище борды. По телевизору сюжет показывали про китай. Медведей, медведиц, медвежат ловят браконьеры и добывают из них желчь, она, как оказалось, очь ценная. Медведи умирают очень медленно и мучительно, два года в клетках. Смотришь сюжет и плачешь, ну, не ты, канеш, а нормальный человек. И понимаешь, что такие люди просто не должны жить на свете. И убить такого браконьера никакое не преступление, если по-справедливости. Ты от браконьера этого отличаешься тем, что сосешь жизнь из людей. То есть, пиная тебя, никаких угрызений совести не будет ни у кого. Я всё это к чему пишу. Никакого у тебя "досвиданья" не будет, абрамыч. Будут тебя пинать, пока ты не уйдешь. А ты не уйдешь, потому что тебе нравится, когда тебя пинают и унижают. В-общем, предлагаю выпить чашечку  капучино за то, чтоб ростовщики, сутенеры и прочая подобная братия нам встречались только на борде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Napalm сказал:

Товарищи активисты, ответьте пожалуйста на простой вопрос.

Сколько деревьев вырублено под перинатальный центр и парковку и сколько их всего в черте города? Хотя бы ориентировочно. Если вас действительно беспокоит экология, вы должны это знать.

Костя же уже распедалил: деревьев сотни миллионов, срубили десять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати

ставрополь.рф/city/gkh/ozelenenie_goroda.php

оттуда

Посадка деревьев на территории города Ставрополя:

посадка саженцев лесных культур на территории урочищ города в рамках компенсационной высадки за снос деревьев для строительства перинатального центра (дуб, сосна, ясень, акация, скумпия, лох, клен, кизил, калина, лещина, вяз)

Количество - 37 340 шт.  март апрель октябрь ноябрь  2016 комитет городского хозяйства администрации города Ставрополя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Shaman сказал:

Следуя вашей логики, любой человек, который что-то пишет на форуме, занимается самопиаром... Это форум, тут люди высказывают свою позицию, делятся мнением и это не значит, что если я против вырубки леса,то я должен сразу куда-то бежать и бороться или сажать деревья, потому, что я достаточно разумен, чтобы не ссать против ветра всем имбецилам на потеху...
 

Надежды юношей питают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, ребятъ, за темой не слежу. Чо там, вкратце? Лес спасли? Нормально всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Он просто напишет "до свидания "

 Нет, Птицу писать, показывать куда именно идти бесполезно, его можно только игнорировать. Дело в том, что я изначально ошибся в оценке его интеллектуального и главное морального уровня, я считал его равным по моральному уровню Лакки или Тайтеки, а он оказался на уровне Veter.

У него обостряется периодически, потом такие тирады, потом затишье.

Хотя я ему говорил, зависть сожрет его изнутри, но он не слушает. Наверное Бес в него вселился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати и новый друг Птица - знакомьтесь, это Шваброид, того же уровня или нет, чуть ниже (не дно, днище)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2