7 7
George077

Скрытое патрулирование

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, bird сказал:

Так ты против того, чтоб казна наполнялась штрафами нарушителей?

Кстати, не то чтобы против. Просто безразлично. Всё равно всё, что туда дополнительно насобирается с нашей помощью, будет сожрано и переварено "небожителями", а нам даже крошки не перепадет. 

Так что, на самом деле, я за твою идею с премией в виде процентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stavr сказал:

Кстати, не то чтобы против. Просто безразлично. Всё равно всё, что туда дополнительно насобирается с нашей помощью, будет сожрано и переварено "небожителями", а нам даже крошки не перепадет. 

Так что, на самом деле, я за твою идею. 

Ты от этого получишь профит в том, что уродов, которые нарушают ППД станет меньше, деньги вторичны, ездить станет комфортнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ARASHUK сказал:

Да ясен пень что мудак много, но и обычный водила может хде тотпрокосяч, и я сам не золото, на красный нет, но сотку в городе могу как и пошахматить, не всегда, но бывает. Так что тут за каждым из нас были, есть и будут грешки кто бы что не говорил. 

ну я тоже не прям золото  :D хотя в основном стараюсь безопасно водить. Я имел ввиду шахматить именно в плотном потоке и подрезать. а если ты просто перестраиваешься в достаточно свободные для маневра окна то ты просто едешь быстрее потока и открытой угрозы не представляешь. Единственно что при высокой скорости тебе в зеркале может не быть а через секунду ты уже есть. А некоторые в зеркала не смотрят и тут уже опасность высока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Ты от этого получишь профит в том, что уродов, которые нарушают ППД станет меньше, деньги вторичны, ездить станет комфортнее.

Причем первыми пойдут маршруточники с их выкрутасами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда до вас дойдет что не станет их меньше? Ну не может семья обходится без урода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stavr сказал:

Причем первыми пойдут маршруточники с их выкрутасами. 

Пфффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stavr сказал:

Причем первыми пойдут маршруточники с их выкрутасами. 

Супер, ещё уроды с корочками и просто автохамы. Вот расскажу про скорые помощи которых ловят камеры. Присылается в скорую штраф, начинается разбор, если есть доказательство, что машина ехала на вызов или везли пациента, то штраф аннулируют, если нет, то штраф платят. Нормальная практика, но только пусть она действует для спецмашин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

ну я тоже не прям золото  :D хотя в основном стараюсь безопасно водить. Я имел ввиду шахматить именно в плотном потоке и подрезать. а если ты просто перестраиваешься в достаточно свободные для маневра окна то ты просто едешь быстрее потока и открытой угрозы не представляешь. Единственно что при высокой скорости тебе в зеркале может не быть а через секунду ты уже есть. А некоторые в зеркала не смотрят и тут уже опасность высока. 

Не в плотном потоке смысла нет, проще по дворам ёркать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ARASHUK сказал:

Да когда до вас дойдет что не станет их меньше? Ну не может семья обходится без урода

Станет. Когда автохама оштрафуют много раз тыщ по 5, даже ему надоест платить. Он поймёт, что наказание неизбежно. Наши, попадая за границу, сразу соблюдают правила, не хочется платить несколько сот евро штрафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LoveLondon сказал:

Станет. Когда автохама оштрафуют много раз тыщ по 5, даже ему надоест платить. Он поймёт, что наказание неизбежно. Наши, попадая за границу, сразу соблюдают правила, не хочется платить несколько сот евро штрафов.

А ты думаешь его много раз смогут поймать? Ну это дебилом нужно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ARASHUK сказал:

А ты думаешь его много раз смогут поймать? Ну это дебилом нужно быть

Конечно, если будут получать процент от штрафа, то появятся профессиональные стукачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, LoveLondon сказал:

Конечно, если будут получать процент от штрафа, то появятся профессиональные стукачи.

Вот именно сначала расплодим стукачей, а после сами же и будем от них избавляться. Многих смотрю в детстве не учили что стучать это плохо. Но так к твоему сведению, если стало на 10 нарушителей меньше, не спеши радоваться, скоро будет 20 новых с новыми глянцевыми правами, от этого не уйти. А хочешь че б их не стало, тогда нужно запретить совсем авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ARASHUK сказал:

Вот именно сначала расплодим стукачей, а после сами же и будем от них избавляться. Многих смотрю в детстве не учили что стучать это плохо. Но так к твоему сведению, если стало на 10 нарушителей меньше, не спеши радоваться, скоро будет 20 новых с новыми глянцевыми правами, от этого не уйти. А хочешь че б их не стало, тогда нужно запретить совсем авто

Ничего плохого в социально-ответственных людях нет. Я готов платить за свои нарушения, если виноват, то виноват. В следующий раз не буду нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между делом сообщаю чотким ббсникам, что на кругу перед психушкой посоны снимают тонер. Аккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LoveLondon сказал:

Ничего плохого в социально-ответственных людях нет. Я готов платить за свои нарушения, если виноват, то виноват. В следующий раз не буду нарушать.

Да как раз дело не в том что можно платить и покупать закон . Дело в том что бы как раз не платить вообще . Ну как то так . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ZeRo сказал:

Ленина/ Кулакова, стоит вот Этот мужик, у него камера и рация, снимает едущих от психушки и поворачивающих налево не с той полосыc34a2807c6b87d2654c189f1dfea9537.jpg

Он украл мою идею....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ARASHUK сказал:

Вот именно сначала расплодим стукачей, а после сами же и будем от них избавляться. Многих смотрю в детстве не учили что стучать это плохо. Но так к твоему сведению, если стало на 10 нарушителей меньше, не спеши радоваться, скоро будет 20 новых с новыми глянцевыми правами, от этого не уйти. А хочешь че б их не стало, тогда нужно запретить совсем авто

Стучать - это очень и очень хорошо и правильно, это как раз говорит о здоровом гражданском обществе. А плохо когда стучат только нарушителям.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил что общественный транспорт на котором написано "нарушаю пдд? Позвони по такому-то номеру, или сфотографируй и отправь тудато" гораздо реже нарушает чем общественный транспорт без таких наклеек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все беды от отсутствия культуры и уважения к окружающим. Сегодня обратил внимание на то, что те, кто за рулем ведут себя как мудаки, в жизни мало чем отличаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому одобряю скрытые патрули, стукачество, идею с приложениями и т.д. Ведь если ты мудак - плати за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие наказания за совершаемые действия порождает хаос, беспредел и безнаказанность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rodnik сказал:

Отсутствие наказания за совершаемые действия порождает хаос, беспредел и безнаказанность.

Отсутствие наказания порождает безнаказанность? Сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, rodnik сказал:

Отсутствие наказания за совершаемые действия порождает хаос, беспредел и безнаказанность.

В контактике у Стэтхэма прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, rodnik сказал:

Все беды от отсутствия культуры и уважения к окружающим. Сегодня обратил внимание на то, что те, кто за рулем ведут себя как мудаки, в жизни мало чем отличаются. 

Ой не скажи. В жизни ты божий одуванчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RoMaCoN сказал:

В контактике у Стэтхэма прочитал?

Скорее, у Виталия Кличко. :huh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7