7 7
George077

Скрытое патрулирование

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, LoveLondon сказал:

Ты от этого получишь профит в том, что уродов, которые нарушают ППД станет меньше, деньги вторичны, ездить станет комфортнее.

не станет. и они еще больше будут борзеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че снимают скрытые патрули? скорость же никак не зафиксируют? или поедут на одном уровне с тобой и спидометр будут снимать? и провоцировать на нарушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Brotherheart сказал:

какой же ты иногда тупой )))

 

я думал в твоем лексиконе - тупой это оскорбление, а это так, слово обыденное и безобидно. *вычеркнул бро из списка "кому нагадить в тапки" за обзывательства*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alex4v сказал:

а че снимают скрытые патрули? скорость же никак не зафиксируют? или поедут на одном уровне с тобой и спидометр будут снимать? и провоцировать на нарушение

Скорость то как раз они и не будут фиксировать . А вот проезд на красный , езда по встречке, не пропуск пешеходов уж точно будут фиксироваться . А еще опасное вождение в дальнейшем будет караться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, letron сказал:

Скорость то как раз они и не будут фиксировать . А вот проезд на красный , езда по встречке, не пропуск пешеходов уж точно будут фиксироваться . А еще опасное вождение в дальнейшем будет караться.

понял, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, letron сказал:

Скорость то как раз они и не будут фиксировать . А вот проезд на красный , езда по встречке, не пропуск пешеходов уж точно будут фиксироваться . А еще опасное вождение в дальнейшем будет караться.

Если сильно захотеть то дооборудуют и скорость смогут фиксировать, а может и сейчас могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, RoMaCoN сказал:

Ой не скажи. В жизни ты божий одуванчик.

не пали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Figvam сказал:

Если сильно захотеть то дооборудуют и скорость смогут фиксировать, а может и сейчас могут

Ну технически я думаю реализуемо. Только патрулям и без скорости хватит забот, я думаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Stavr сказал:

Скорее, у Виталия Кличко. :huh: 

klichko_68309156_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ARASHUK сказал:

Вот именно сначала расплодим стукачей, а после сами же и будем от них избавляться. Многих смотрю в детстве не учили что стучать это плохо. Но так к твоему сведению, если стало на 10 нарушителей меньше, не спеши радоваться, скоро будет 20 новых с новыми глянцевыми правами, от этого не уйти. А хочешь че б их не стало, тогда нужно запретить совсем авто

Леш, считаю здесь твои суждения ошибочны. В рассеянии в корне извращены понятия добродетели и морали. Все правильно. Бороться таким способом и надо. Вот возьми для примера итальянию, где мораль схожа с совдеповской. Мафия и тд. Возьми ту же Грецию где сосед на соседа докладывает - даже мелкого воровства  нет практически... При наличии, бердом предложенного решения, считаю, что даже аркаши, понятийные типа пацанчики, будут докладывать! Так что скрытые патрули - только во благо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ага роев сказал:

Леш, считаю здесь твои суждения ошибочны. В рассеянии в корне извращены понятия добродетели и морали. Все правильно. Бороться таким способом и надо. Вот возьми для примера итальянию, где мораль схожа с совдеповской. Мафия и тд. Возьми ту же Грецию где сосед на соседа докладывает - даже мелкого воровства  нет практически... При наличии, бердом предложенного решения, считаю, что даже аркаши, понятийные типа пацанчики, будут докладывать! Так что скрытые патрули - только во благо!

если бы у нас было иное население, как раньше, то да.

найдут же способ вымогать денег. модифицируют ПО которое скорость считает, будут провоцировать на нарушения (куча примеров на ютубе когда скрытый патруль на гонки провоцировал и иные нарушения) моральных уродов много. а те кто не получал по жопе-получать и не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ARASHUK сказал:

Вот именно сначала расплодим стукачей, а после сами же и будем от них избавляться. Многих смотрю в детстве не учили что стучать это плохо. Но так к твоему сведению, если стало на 10 нарушителей меньше, не спеши радоваться, скоро будет 20 новых с новыми глянцевыми правами, от этого не уйти. А хочешь че б их не стало, тогда нужно запретить совсем авто

Стучать как стучали раньше на зажиточных крестьян их соседи - алкоголики, которые сами ничего не добились и завидовали "кулакам" - это одно. А "стучать" на грубых нарушителей ПДД, которые ездят пьяными по дорогам общего пользования, стоят на тротуарах, и т.д., таким образом мешая нормально передвигаться МНЕ и моей семье - что тут плохого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex4v сказал:

если бы у нас было иное население, как раньше, то да.

найдут же способ вымогать денег. модифицируют ПО которое скорость считает, будут провоцировать на нарушения (куча примеров на ютубе когда скрытый патруль на гонки провоцировал и иные нарушения) моральных уродов много. а те кто не получал по жопе-получать и не станет

Я не пойму народ боится что их штрафовать начнут за за свои нарушения? Что не удержишься на правокацию и начнешь гоняться? Много ли примеров модификации по на стационарных камерах? Скольким пришли письма счастья когда они не нарушали в процентном соотношении от тех кто реально нарушал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Stavr сказал:

Ключевые слова "Могут, может". Найди отличие от слова "Должны". 

Ставр

Выложенная редакция давно устаревшая. В новой редакции это все относится к движению вне населенных пунктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа нытиков собралась, бедные, ну посмотрим как вы потом запоете, когда вынуждено нарушите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа нытиков это очкуны, кто не хочет отвечать за свои поступки, если их оштрафуют за их нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ARASHUK сказал:

Группа нытиков собралась, бедные, ну посмотрим как вы потом запоете, когда вынуждено нарушите

Ну вынужденно нарушил и оплатил штраф. Это большая проблема отвечать за свои поступки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LoveLondon сказал:

Группа нытиков это очкуны, кто не хочет отвечать за свои поступки, если их оштрафуют за их нарушения.

Да они то заплатят, выбора у них нет. А шестерить перед государством, имхо, я этого делать не буду, они и без меня наварятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня , в 16:30 , заснял вот такую картину )))

Какой-то Джеймс Бонд на калине зачем-то снимал ментов на видео камеру ...

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был так увличён, что не увидел , что я его снимаю )))

Прямо как в анекдоте "наблюдал за наблюдающим")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, InzerT сказал:

Сегодня , в 16:30 , заснял вот такую картину )))

Какой-то Джеймс Бонд на калине зачем-то снимал ментов на видео камеру ...

image.jpeg

КПО может работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7