3 3
Stavr

«Свадьба» двух мальчиков, как часть обучения.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Den_21 сказал:

Лжецы палятся именно на мелочах, я специально выделил, что относится к определ.человеку. Однако Лунтя "на голубом глазу" недопонял, недочитал, недосмотрел - результат.

Потом он на одну маленькую ложь нагромождает другие и вуаля. Дятел, короче.

Да в чем же тут ложь мой недалекий друх.... Я видел что ты сделал выделение... Толку то с этого.... Ты ж по одной выпивке с ветром считаешь что мы алкоголики и обобщаешь.. я тебя ткнул ровно в такое же обобщение... Другими словами ткнул тебя в твою же кучку... хотя чего в нее тебя тыкать, с другой стороны, если ты оттуда и так не выползаешь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, onlymax сказал:

Да в чем же тут ложь мой недалекий друх.... Я видел что ты сделал выделение... Толку то с этого.... Ты ж по одной выпивке с ветром считаешь что мы алкоголики и обобщаешь.. я тебя ткнул ровно в такое же обобщение... Другими словами ткнул тебя в твою же кучку... хотя чего в нее тебя тыкать, с другой стороны, если ты оттуда и так не выползаешь... 

Никому не нужен домашний питомец?

Максимка-woodpecker, состояние - б/у, из плюсов - хорошо работает языком.

upd: в комплекте с данным лотом можно приобрести Утку медицинскую.

        Бонусом прилагается - homo полуразумный Дивненский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den_21 сказал:

Да и отвечаешь медленно, учись у Лунтика, у него скорость ответа - 1 минута.

А про твою степень мы уже слышали, но поскольку это никому не интересно, к тому же же я не вижу от нее у тебя "профита" то радуйся.

А тебе, дурачку, я уже объяснял, но ты ж сделал вид, что забыл, ты же чушка - я не видел смысла в защите диссера, т.к. не собирался 1) работать преподавателем 2) идти на госслужбу, где от неё была бы польза, а тратить в тот момент 200-300 т.р. "шобы было" посчитал нерациональным.

Пасись, олень.

Ну вот смотри - ты лузер, ты ничего не можешь довести до конца: сдал экзамены на судью, судьей не стал, сдал минимум, диссер не защитил, а ещё кого-то обвиняешь, что он тупой. У тебя просто не хватает ума, что-то закончить, жизнь твоя дно. То есть ты всё превращаешь в говно - карьеру загубил в полиции, превратился в ростовщика, учёбу загубил, не показал результат, судьей не стал.  Ты  лузер, который в 40 лет пытается оскорбить человека с аватаром утки, называя его уткой, думая, что ему обидно =))))) Привет, это я и моя утка-мочалка и сегодня мы троллим гея-ростовщика))

d0rF02OOBn4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LoveLondon сказал:

Ну вот смотри - ты лузер, ты ничего не можешь довести до конца: сдал экзамены на судью, судьей не стал, сдал минимум, диссер не защитил, а ещё кого-то обвиняешь, что он тупой. То есть ты всё превращаешься в говно - карьеру загубил в полиции, превратился в ростовщика, учёбу загубил, не показал результат, судьей не стал.  Ты  лузер, который в 40 лет пытается оскорбить человека с аватаром утки, называя его уткой, думая, что ему обидно =))))) Привет, это моя утка-мочалка))

d0rF02OOBn4.jpg

ты б дениске не постил бы фотки с " I   "... а то он поймет неправильно и в трепе появится от него тема "Срочно ищу цветной принтер"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

ты б дениске не постил бы фотки с " I   "... а то он поймет неправильно и в трепе появится от него тема "Срочно ищу цветной принтер"... 

Футболка я люблю Нью Йорк =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LoveLondon сказал:

Всяко умнее тебя, у меня и степень ученая есть, я не неудачник, кто минимум сдал, а ума защититься не хватило :)

Чёрные объявляют ШАХ

3 часа назад, Den_21 сказал:

Да и отвечаешь медленно, учись у Лунтика, у него скорость ответа - 1 минута.

А про твою степень мы уже слышали, но поскольку это никому не интересно, к тому же же я не вижу от нее у тебя "профита" то радуйся.

А тебе, дурачку, я уже объяснял, но ты ж сделал вид, что забыл, ты же чушка - я не видел смысла в защите диссера, т.к. не собирался 1) работать преподавателем 2) идти на госслужбу, где от неё была бы польза, а тратить в тот момент 200-300 т.р. "шобы было" посчитал нерациональным.

Пасись, олень.

Белые срочно прибегли к защите Филидора.

Не за горами Эндшпиль у военкомата))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

Не за горами Эндшпиль у военкомата))

Не, рано, пока только Миттельшпиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, не трогайте вы Дениску, это натуральная Б53 в мужском обличье, он плодит и питается негативом, хамством и глупостью, посадите его на голодный паек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, LoveLondon сказал:

Футболка я люблю Нью Йорк =)

Это мы понимаем. А Дениско поймет только то что видит... "Им, гагарам, недоступно..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, kibenimatik сказал:

Вообще, не трогайте вы Дениску, это натуральная Б53 в мужском обличье, он плодит и питается негативом, хамством и глупостью, посадите его на голодный паек.

 

В том то и разнеццо.. что Б53 — натурал таки.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

Чёрные объявляют ШАХ

Белые срочно прибегли к защите Филидора.

Не за горами Эндшпиль у военкомата))

Ума не хватает потроллить культурно у него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, Денис не отягощен обязательствами, да и В-53 не обременена узами.. Её образованность, широта мировоззрения     и его деньги с напористостью -вот вам и залог счастливого союза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

Кст, Денис не отягощен обязательствами, да и В-53 не обременена узами.. Её образованность, широта мировоззрения     и его деньги с напористостью -вот вам и залог счастливого союза.

Горько! Горько! Горько!
Одна беда, ему не нравятся женщины, он же по мужикам. Ты женат?)) Смотри, начнёт к тебе приставать и просить показать квартиру с семью окнами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, LoveLondon сказал:

Ну вот смотри - ты лузер, ты ничего не можешь довести до конца: сдал экзамены на судью, судьей не стал, сдал минимум, диссер не защитил, а ещё кого-то обвиняешь, что он тупой. У тебя просто не хватает ума, что-то закончить, жизнь твоя дно. То есть ты всё превращаешь в говно - карьеру загубил в полиции, превратился в ростовщика, учёбу загубил, не показал результат, судьей не стал.  Ты  лузер, который в 40 лет пытается оскорбить человека с аватаром утки, называя его уткой, думая, что ему обидно =))))) Привет, это я и моя утка-мочалка и сегодня мы троллим гея-ростовщика))

d0rF02OOBn4.jpg

Неси в борду в мордах лицах, налайкаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, kibenimatik сказал:

Вообще, не трогайте вы Дениску, это натуральная Б53 в мужском обличье, он плодит и питается негативом, хамством и глупостью, посадите его на голодный паек.

 

ставлю в инор, го со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, не трогайте вы Дениску, это натуральная Б53 в мужском обличье, он плодит и питается негативом, хамством и глупостью, посадите его на голодный паек.

 

Влад, с тобой, как раз, в отличие от этой шоблы, я общался культурно.

)

Впоследствие ты стал неоднократно проигрывать в аргументированных спорах. В связи с чем у тебя не хватило воспитания или моральных качеств чтобы продолжить спор в культурном русле и ты скатился в "грязь".

Я понял твою модель поведения:

1. Если Влад выигрывает, он воспитан и культурен.

2. Если Влад проигрывает в споре, он провоцирует собеседника на обмен оскорблениями и в этом споре побеждает.

После повторения одной модели поведения 3 раза, я понял бесполезность конструктивного спора с вами. И стал общаться с вами так же, как с этими баранами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, M.H. сказал:

бабка и дэнька-идеальная пара! 

таки это одно целое - Бабгамыч, получается? )))

муш и жына - одна сотона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Atlanhiles сказал:

таки это одно целое - Бабгамыч, получается? )))

муш и жына - одна сотона

5fdc2981acde76b673a0efe62713c858.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Atlanhiles сказал:

обиделась?

 

Только что, onlymax сказал:

5fdc2981acde76b673a0efe62713c858.gif

 

2 минуты назад, Тамань сказал:

ПНХ!

Списком! маКсюша знает состав и порядок следования. Чай не первый раз там свою юбочку... демонстрирует! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот человек будет нам рассказывать о быдлохамах??? Ее аккруратно...с достным уважением к ее старости и ее Альцеймеру с Туретом... А она всех в неведомые дали шлет.... Быдло без малейшего намека на фантазию, значит. Как и было сказано.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

И этот человек будет нам рассказывать о быдлохамах??? Ее аккруратно...с достным уважением к ее старости и ее Альцеймеру с Туретом... А она всех в неведомые дали шлет.... Быдло без малейшего намека на фантазию, значит. Как и было сказано.... 

 

36 минут назад, Тамань сказал:

 

 

Списком! маКсюша знает состав и порядок следования. Чай не первый раз там свою юбочку... демонстрирует! :rofl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пампкин сказал:

Неси в борду в мордах лицах, налайкаем)

У меня раньше много уток было) Мне друзья из разных стран везли :D

А всего-то поставил на аватар как-то утку-тапочек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, LoveLondon сказал:
4 часа назад, Пампкин сказал:

Неси в борду в мордах лицах, налайкаем)

У меня раньше много уток было) Мне друзья из разных стран везли :D

А всего-то поставил на аватар как-то утку-тапочек)

Так это реально ты на фото? А у меня опять плюсеги закончились. Как появятся - обязательно поставлю в БВЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3