3 3
Stavr

«Свадьба» двух мальчиков, как часть обучения.

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Пампкин сказал:

Просто ответить, что это ошибка религия не позволяет или зашкаливающее ЧСВ?

Все проще. Посыл не понял. Выглядело как какой-то дурацкий вопрос. 

Я каким-то чудным образом должен догадаться был, что вы меня путаете с кем-то. Ну гениально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Mark_Norman сказал:

И это по-твоему однозначный ответ общего научного психологоческого сообщества? :) Конкретно именно науку там представляет только второй персонаж, но он не психолог и собственно он озвучивает именно свое мнение. И хотелось бы отсылки к конкретным источникам этих цитат, т.к. вольные интерпретации чужих слов мы все прекрасно знаем. Я просто вбил одну из цитат в гугл - там отсылки на непонятные сайты для студентов типа этого

http://studepedia.org/index.php?vol=1&post=6496

И там в списке наковырянных цитат есть утверждения типа этого

Т.е. там просто собраны различные мнения нескольких ассоциаций, причем разных лет

Ну к примеру:

Несмотря на почти вековые психоаналитические и психологические спекуляции, не существует никаких независимых свидетельств, подтверждающих предположения, что характер воспитания или ранний детский опыт играют какую-либо роль в формировании фундаментальной личностной гетеросексуальной или гомосексуальной ориентации. Представляется, что сексуальная ориентация имеет биологическую природу, предопределённую сложным взаимодействием генетических факторов и ранней внутриутробной среды. Сексуальная ориентация, следовательно, не выбирается.

http://web.archive.org/web/20100827104609/http://www.rcpsych.ac.uk/pdf/Submission to the Church of England.pdf

остальное с ссылками тут

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, tamagotchi сказал:

не внушает, но происходит то именно так:

мужик отвел ребенка в школу, а там его заставили играть в педика с другим мальчиком.

отец перестал пускать ребенка на такие занятия толерантности и отказался их оплачивать, за что был лишен свободы на 2 недели и оштрафован (Германия).

Утрирую: с т.з. коммерции отец мог бы обратиться  с иском о материальной компенсации за актерскую работу ребенка (бесплатное использование детского труда, без разрешения родителей, против воли родителей), но он и этого не стал делать и всеравно пострадал и он и его сын.

Ну нах такое делать с детьми? Вот меня от такой политики бомбит. И считаю реакцию нормальной.

Это дело конкретного человека. Я в данном случае, который обсуждается в теме, не вижу ничего криминального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kibenimatik сказал:

Это дело конкретного человека. Я в данном случае, который обсуждается в теме, не вижу ничего криминального.

Ты был бы не против, если бы твой сын выступил невестой на веселой, детской педосвадебке? 

Ребят, вы совсем головой тронулись? Одно дело просто равнодушно относится к педерастам, но это уже адъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Ты был бы не против, если бы твой сын выступил невестой на веселой, детской педосвадебке? 

Ребят, вы совсем головой тронулись? Одно дело просто равнодушно относится к педерастам, но это уже адъ

В 17.06.2016 в 17:19, Stavr сказал:

В то же время, учитель детей, Lies Ван Maldergem, заявил, что фиктивный юридический союз двух детей одного и того же пола "не имеет ничего общего с гомосексуализмом. Малыши учатся и познают социальное строение общества". 

А еще есть люди, которые колбасу не едят, потому что она на мужской половой орган похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kibenimatik сказал:

Ну к примеру:

Несмотря на почти вековые психоаналитические и психологические спекуляции, не существует никаких независимых свидетельств, подтверждающих предположения, что характер воспитания или ранний детский опыт играют какую-либо роль в формировании фундаментальной личностной гетеросексуальной или гомосексуальной ориентации. Представляется, что сексуальная ориентация имеет биологическую природу, предопределённую сложным взаимодействием генетических факторов и ранней внутриутробной среды. Сексуальная ориентация, следовательно, не выбирается.

http://web.archive.org/web/20100827104609/http://www.rcpsych.ac.uk/pdf/Submission to the Church of England.pdf

остальное с ссылками тут

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность

Это понятно, но когда это начинают рекламировать, пропагандировать, а потом еще и делают школьным воспитанием, неужели ты думаешь, что число геев и лизби в этом обществе не увеличится? Кто то станет геем, потому что таким уродился, кто то посмотрит на вот такие ублюдские спектакли и попробует, кто то просто потому что это модно. Итого: гейропка развивается в этом направлении, чего спорить то? Вот скажи, если рекламировать сигереты, курящих будет больше, или столько-же, если рекламировать алкоголь пьющих будет больше, или столько-же про наркотики с геями тоже-самое. К долбоветру тот-же вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TaiTeKi сказал:

Ты был бы не против, если бы твой сын выступил невестой на веселой, детской педосвадебке? 

Ребят, вы совсем головой тронулись? Одно дело просто равнодушно относится к педерастам, но это уже адъ

тайтека конечно мудак, еще тот, но тут я с ним согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

В воспитательных целях для повышения толерантности, а так же в целях адаптации молодого поколения к новым веяниям прогрессивной европы сымитируем свадьбу Абгамыча и Васнаса?

Насколько бы я не был толерантным... но против такого пидарства я против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, TaiTeKi сказал:

Ты был бы не против, если бы твой сын выступил невестой на веселой, детской педосвадебке? 

Ребят, вы совсем головой тронулись? Одно дело просто равнодушно относится к педерастам, но это уже адъ

я был бы не против, если бы его лет в 12-13 просветили насчет того, что такие люди существуют. если  это произойдет в форме инсценировки, тоже ниче страшного не будет. а разве после новогодних утренников мальчики обязательно потом становятся зайками и петушками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zveroboi сказал:

Это понятно, но когда это начинают рекламировать, пропагандировать, а потом еще и делают школьным воспитанием, неужели ты думаешь, что число геев и лизби в этом обществе не увеличится? Кто то станет геем, потому что таким уродился, кто то посмотрит на вот такие ублюдские спектакли и попробует, кто то просто потому что это модно. Итого: гейропка развивается в этом направлении, чего спорить то? Вот скажи, если рекламировать сигереты, курящих будет больше, или столько-же, если рекламировать алкоголь пьющих будет больше, или столько-же про наркотики с геями тоже-самое. К долбоветру тот-же вопрос.

Блин. Это не сигареты. Это сексуальная ориентация. Пидарами не становятся, ими рождаются. Почему однополые семьи воспитывают гетеросексуалов, а обычные гомосеков? Хрен ты че кому внушишь. Вы слишком много внимания уделяете несуществующей проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavel26 сказал:

Ващет я у ипениматика  в игноре. Читает всётаки гомик проплаченый...

Я по настроению читаю заигноренных. Тебя очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zveroboi сказал:

Это понятно, но когда это начинают рекламировать, пропагандировать, а потом еще и делают школьным воспитанием, неужели ты думаешь, что число геев и лизби в этом обществе не увеличится? Кто то станет геем, потому что таким уродился, кто то посмотрит на вот такие ублюдские спектакли и попробует, кто то просто потому что это модно. Итого: гейропка развивается в этом направлении, чего спорить то? Вот скажи, если рекламировать сигереты, курящих будет больше, или столько-же, если рекламировать алкоголь пьющих будет больше, или столько-же про наркотики с геями тоже-самое. К долбоветру тот-же вопрос.

пусть пробуют-это же их попки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем педосексуальность хуже гомосексуальности? Такое же психическое расстройство, но почему-то педопарады не проводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dima сказал:

А чем педосексуальность хуже гомосексуальности? Такое же психическое расстройство, но почему-то педопарады не проводят.

А ты видел много гомопарадов?

Что такое педосексуальность?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dima сказал:

А чем педосексуальность хуже гомосексуальности? Такое же психическое расстройство, но почему-то педопарады не проводят.

почитай про дееспособность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3