3 3
Stavr

«Свадьба» двух мальчиков, как часть обучения.

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Deaman сказал:

Это не толерантность. Это обычная пропаганда.

Толерантно было бы не навязывать ребенку ничего, пусть делает сам свой выбор.

И углубляться в этом вопросе не надо. Достаточно понять, хотели бы вы чтоб вашего сына женили на мальчике? Ответ в 99% случаев будет очевиден.

Если твой сын спросит у тебя, нормален ли гомосексуализм, что ты ему ответишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А геи и п..доры это одно и то же?

Вот эти, ИМХО п..доры, но ведь не все геи...

 

1452338_600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ari сказал:

А геи и п..доры это одно и то же?

Вот эти, ИМХО п..доры, но ведь не все геи...

 

1452338_600.jpg

Лозаааа:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ставрополец сказал:

Всё, оставь. Будь толерантным, НАДЕЮСЬ, когда ВЫ№ЕБУТ твоего сына В ЖОПУ, ты вспомнишь меня.

а ты точно гомофоб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, linkfack сказал:

потому как на практике это считается расстройством личности.

А на некоторых форумах пишут, что это еще надо постараться доказать. Ну то есть доказать что ты не просто гей, а гей потому что расстройство личности. На какую-то статью 18 ссылаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stavr сказал:

Советы человека, знающего истинное состояние судебной системы Франции. 

Что должен был делать адвокат? 
а) Под любым предлогом отложить суд. Заболеть. Отказаться от переводчика.  Потребовать экспертизы и идентификации личности, потребовать верификации видео-аудио документов, отрицать. Молчать. Он должен был дать правильные инструкции пацанам: молчать и все отрицать. 
б) Адвокат и прокурор знали, что осудить пацанов на тюремный срок может только этот, гипербыстрый суд. Как только дело затянется - они на 100% отделаются без уголовщины. Но адвокат и МИД (РФ) сыграли в поддавки. 
в) Пацаны: я говорил, что нельзя идти на этот суд! Лучше пару недель посидеть в СИЗО, а потом выйти. Любой ценой надо было косить и оттягивать. Заболеть, ничего не понимать, тупить. Требовать доктора, требовать психиатра. Жаловаться на провалы в памяти - все равно. Лишь бы оттянуть "немедленное предстояние". 
г) Ничего не признавать: тупо мычать, подобострастно заглядывая в глазки. Чем тупее, тем лучше, но без агрессии. Все имеют право быть тупыми.
д) Есть адвокаты франко-немецкие, франко-американские, франко-швейцарские. Любые, но не французские! Любые! (Само собой русско-французский "адвокат" предложенный МИДом это самый плохой вариант из всех). 

Ребята  рассудили правильно. Лучше 2 года колымить во Франции чем 2 года гондураситься на юговостоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пока они всё ещё проверяют меня на толерантность. ... Я – толерантен, я – спокоен даже слишком, Как - будто сплю, не вижу никого, Но я как кот, который ловит мышку, Не упущу момента своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пампкин сказал:

Если твой сын спросит у тебя, нормален ли гомосексуализм, что ты ему ответишь?

Если некоторые считают что вот так 2692450 можно просто согласится .... в жопу, то ответ очевиден >> 2692306

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Клон сказал:

Ребята  рассудили правильно. Лучше 2 года колымить во Франции чем 2 года гондураситься на юговостоке.

Ребята наивно лоханулись, думая, что их пожурят и выпустят.

Но французы не смогли простить, что кто-то из их колонии "надерет зады" тем, кто регулярно "надирает зады" самим французам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tamagotchi сказал:

Илья, тебя давно знаю по твоим постам как нормального человека. Не понимаю почему тебя иногда бомбит в последнее время. Надеюсь, что все нормализуется.

Не судите ТС-а строго. Все мы люди.

А по теме ветки напишу, что ты припозднился с ней, т.к. именно подобные случаи яростно вспыхнули в гейропе еще пару лет назад в преддверии Олимпиады Сочи 2014. Показательная гомосятина и гомопедофилятина сильно мусировалась в СМИ с целью указать на нетолерантность России и запретить ей проведение Олимпиады по нравственным признакам. (о, получается дискриминация РФ по нравственному признаку, надо записать)

Тогда же по ТВ вышел сюжет, о том как русского отца обычного русского ребенка (пмж германия) немецкие власти закрыли на несколько дней и наложили штраф только за то, что он не пустил своего ребенка вот на такие гомопедофильские развращения в школу и отказался оплачивать эти извращенческие уроки.

Потом какая-то гейропейская страна типа Эстонии (под нажимом Финляндии и Норвегии) пошла дальше - выпустила обучающую книжку для детей о КАКАШКАХ разных животных с целью ознакомить ребенка с формами и видами говна разных животных. Тем самым создали резонанс, чтобы отвлечь внимание от раздражающего Россию навязывания гомопедофильства, т.к. олимпиада состоялась успешно.

Все накуй. Полит технологии использованы. Цель достигнута, эффект получен. Отдельные повторения этого безумия - это уже единичные самопроизвольные крики души отдельных психопатов-энтузиастов. К политике отношения больше не имеет, но последствия (как видим) - остались крайне неприятные в отдельно взятых социумах.

Какие мрази в этом виновны - только те, кто считают себя гениями политтехнологий и черного пиара. Типа всяких Бзигневых Збежинских, Полиных Кауэлов, Конов Джэрри и тех, кого они нанимают в разные периоды влияния России.

Почему я пишу о политике - до потому, что выставление такой вот свадьбы напоказ - это политика, а не результат работы следствия и правоохранительных органов, раскрывших преступную группу растлителей. Посмотри, как подается материал - вы должны гордиться тем, что гомосятина испортит жизнь вашему ребенку. А если вы против, значит вы тупое и злое быдло, которое надо убрать.

Это - чистая блеать политика, пустившая ростки последствий. А жертвы политики - психопаты, которые ей воспользовались в личных целях. Вот, о чем приведенный тобой материал.

Дети - жертвы политтехнологов и гомосеков. С т.з. морали, политтехнологи и гомосеки, это - одно и то же в данном случае.

бомбит у тебя, а он пьян :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tamagotchi сказал:

значит твоя пятница удалась))

Я только готовлюсь, впереди тёплая погода, жара, шашлыки, пиво, осетинская водка, самогон хороший, а уже потом можно чуть потревожить запасы Стрижамента.

Слабо организовать пьянку BBS? Если соберёмся в лесу Ташлянском, на офигенной поляне, буду рад всех увидеть очень! С меня 10 кг птицы и 5 литров нормального пойла осетинского, пополам водка-коньяк (для дам с колой).

Ответственный нужен за данное мероприятие! Кто смогёт? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tamagotchi сказал:

нужно будет отдельную ветку создать, а то еще не так поймут )))

забей на этих бедолаг...

Чё там с организацией праздника для ббсников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, linkfack сказал:

ты будешь спокойно спать, если такие десантники будут на службе?

Геи то разные бывают. Я когда 10 лет назад на лав рамблере в дневнике у одной бабы принимал участие в сраче с местными геями, так там такие злобные подтянулись и каратисты и атлеты, они мне таких страшных вещей наобещали, что я долго потом боялся на этом сайте знакомств появляться. Если из таких геев армию создать, то враг будет бежать сломя голову прикрывая жопы )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Shaman сказал:

Геи то разные бывают. Я когда 10 лет назад на лав рамблере в дневнике у одной бабы принимал участие в сраче с местными геями, так там такие злобные подтянулись и каратисты и атлеты, они мне таких страшных вещей наобещали, что я долго потом боялся на этом сайте знакомств появляться. Если из таких геев армию создать, то враг будет бежать сломя голову прикрывая жопы )))
 

это были не геи, это боевые пидорасы.

1 час назад, tamagotchi сказал:

. Посмотри, как подается материал - вы должны гордиться тем, что гомосятина испортит жизнь вашему ребенку. А если вы против, значит вы тупое и злое быдло, которое надо убрать.

Не стыдно в 21 веке быть гомофобом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

это были не геи, это боевые пидорасы.

Ну хз, я в них не разбираюсь ))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shaman сказал:

Ну хз, я в них не разбираюсь ))
 

Анекдот жеж:

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о спартанцах. Ну и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо спартанец, потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:

- Значит спартанцы были педиками?
 
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
 
-Педики, говорите? Да не дай вам бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Shaman сказал:

Геи то разные бывают. Я когда 10 лет назад на лав рамблере в дневнике у одной бабы принимал участие в сраче с местными геями, так там такие злобные подтянулись и каратисты и атлеты, они мне таких страшных вещей наобещали, что я долго потом боялся на этом сайте знакомств появляться. Если из таких геев армию создать, то враг будет бежать сломя голову прикрывая жопы )))
 

Ты в следующий раз звони мне ;-) С удовольствием потеряю пару челюстей чертей представших передо мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dmitriy Romendik
5 ч · 
 

На чела, который одобрил убийство геев муслимом в Росиии завели уголовное дело. За слова. В комментариях радуются справедливые борцы за все хорошее. А ведь этими же руками все эти люди возмущаются, когда заводят уголовные дела за оскорбление верующих или запрещают лурк или грани. Лишний раз доказывает, какой люди все же беспринципный народец. Плевать им всем на принципы, на свободу слова и прочее. Важно всего лишь чтобы свои победили чужих. О мой плот!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ставрополец сказал:

Ты в следующий раз звони мне ;-) С удовольствием потеряю пару челюстей чертей представших передо мной

давно уже пора собраться всем хорошим людям и убить всех плохих, да? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

давно уже пора собраться всем хорошим людям и убить всех плохих, да? :D

Среди нас нет плохих, просто Вы забыли что такое шашлыки на природе :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Пздц блт

Мало тебе? ок, увеличу алкоголь в 2 раза, если ты соизволишь присутствовать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора раскрыть все карты, я Эгоист, ставящий на колени на тех видосах и негодяй комментариев от бедолаг, сильно верующих в себя, но в целом хороший человек, по замечаниям окружающих меня людей, близких, благо могу похвастаться теми самыми близкими, чему я буду доволен всю свою жизнь.

В общем, ищем организатора на ббс-ную пьянку, который соберёт всех, не оставив никого в покое, и организует приятный отдых на природе. Кто за? Пора познакомиться, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3