3 3
Stavr

«Свадьба» двух мальчиков, как часть обучения.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, kibenimatik сказал:

 В Европе и на планете земля 100% гомосексуалистов обоего пола - природные. Других гомосексуалистов не бывает. Вообще. Более доступно я эту простую мысль изложить уже не смогу.

До свидания, товарищ Бандеровец, я убедился, что вы "скурвились". И не можете нормально отвечать на вопросы.

Как говорил ранее остался один вменяемый - Tracer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

До свидания, товарищ Бандеровец, я убедился, что вы "скурвились". И не можете нормально отвечать на вопросы.

Как говорил ранее остался один вменяемый - Tracer

странно обвинять человека в том, что на вопрос он отвечает так, как считает правильным сам, а нет так, как вам хочется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Странно, при вариантах ответа 1 и 2, охватывающих 100% возможных вариантов, начинать писать что-то еще по еврейски.

Да, забыл, зубы почистила, рот свободен?

Странно, что вы искренне уверенны, что этими двумя вашими вариантами мир ограничивается.

Светлана Анатольевна?!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadikumia сказал:

 

Шах и мат, защитники гомосеков!

Профессор Савельев против всемирной психиатрической ассоциации как-то не канает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kibenimatik сказал:

Профессор Савельев против всемирной психиатрической ассоциации как-то не канает)

он сказал, что гомосексуализм - это норма жизни (в научном смысле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда хотят занять чем-либо собачку - дабы мебеля не грызла, - то косточку ей кидают, да покрепче. чтоб надолго хватило.

вот все эти споры о гомосеках - кость для людишек, дабы увлекались и куда не надо нос не совали. а людишки и ведутся. а паны довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kibenimatik сказал:

Я и говорю, дураком человек становится самостоятельно, педиком его делает природа.

Ну с твоей категоричностью спорить я не буду. Но это не так. Природа не формирует в человеке предпочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

да вообще пофиг, в некоторых социальных слоях у детей нормой является жечь щенят и котят и ничо, ни те, ни другие, ни третьи не вымирают

 

Либеральный склад ума не позволяет отвечать на конкретно поставленные вопросы. Ясно, чо.

 

В общем, ребят, вы себе не врите. Вы бы не играли свадьбу маленьких гомосеков. Вашим мозгам очень хочется следовать навязанным тенденциям, но либералами вы не станете. Менталитет сильнее. Не говоря о том, что демократии и либерализма в идеале не существуют.

А говорить, что гомосеками рождаются... ну, извините, я не врач, но диагноз тут просится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_21 сказал:

Странно, при вариантах ответа 1 и 2, охватывающих 100% возможных вариантов, начинать писать что-то еще по еврейски.

Ты:

1. Слепой?

2. Долбоящер?

3. Слепой долбоящер?

4. Долбоящер слепой?

5. Слеподолбер?

6. Долбослепер?

Тебе нормальным русским языком написали ответ на твой вопрос. Понять это как-то иначе может только откровенный ты (варианты от 1 до 6, перечисленные выше).

Кто-то долбится в очко, но ты, видимо, нехило долбишься в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты:

1. Слепой?

2. Долбоящер?

3. Слепой долбоящер?

4. Долбоящер слепой?

5. Слеподолбер?

6. Долбослепер?

Тебе нормальным русским языком написали ответ на твой вопрос. Понять это как-то иначе может только откровенный ты (варианты от 1 до 6, перечисленные выше).

Кто-то долбится в очко, но ты, видимо, нехило долбишься в голову.

Говорящая жопа, удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Говорящая жопа, удивительно.

Куда дели смайлик фейспалма? Картинку лень вставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда дели смайлик фейспалма? Картинку лень вставлять.

Фас, неполноценный, не расслабляйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпили что ли все в связи с такой неоднозначной темой? Или просто выпили?:-) Суббота удалась)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Deaman сказал:

Либеральный склад ума не позволяет отвечать на конкретно поставленные вопросы. Ясно, чо.

 

В общем, ребят, вы себе не врите. Вы бы не играли свадьбу маленьких гомосеков. Вашим мозгам очень хочется следовать навязанным тенденциям, но либералами вы не станете. Менталитет сильнее. Не говоря о том, что демократии и либерализма в идеале не существуют.

А говорить, что гомосеками рождаются... ну, извините, я не врач, но диагноз тут просится.

А вам все еще что-то не понятно? Само собой я огорчусь если мой ребенок будет нетрадиционной сексуальной ориентации, но по большому счету, это фигня.

В идеале ничего не существует и не может существовать в принципе.

То что гомосексуализм закладывается при рождении - это официальная позиция мирового научного сообщества на данный момент. Я её придерживаюсь и мне кажется довольно глупым спорить с мировыми научными ассоциациями, а вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

А вам все еще что-то не понятно? Само собой я огорчусь если мой ребенок будет нетрадиционной сексуальной ориентации, но по большому счету, это фигня.

В идеале ничего не существует и не может существовать в принципе.

То что гомосексуализм закладывается при рождении - это официальная позиция мирового научного сообщества на данный момент. Я её придерживаюсь и мне кажется довольно глупым спорить с мировыми научными ассоциациями, а вам?

Чет мне лень пруфы просматривать. Британские ученные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

А вам все еще что-то не понятно? Само собой я огорчусь если мой ребенок будет нетрадиционной сексуальной ориентации, но по большому счету, это фигня.

В идеале ничего не существует и не может существовать в принципе.

То что гомосексуализм закладывается при рождении - это официальная позиция мирового научного сообщества на данный момент. Я её придерживаюсь и мне кажется довольно глупым спорить с мировыми научными ассоциациями, а вам?

Особенно смешно выглдят страхи российских родителей о появлении у них детей-гомосексуалистов, когда в реальности Россия занимает первое место в мире по темпам роста ВИЧ-инфицированных, кроме африканских стран и первое место в мире по потреблению героина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kibenimatik сказал:

А вам все еще что-то не понятно? Само собой я огорчусь если мой ребенок будет нетрадиционной сексуальной ориентации, но по большому счету, это фигня.

В идеале ничего не существует и не может существовать в принципе.

То что гомосексуализм закладывается при рождении - это официальная позиция мирового научного сообщества на данный момент. Я её придерживаюсь и мне кажется довольно глупым спорить с мировыми научными ассоциациями, а вам?

Уже ж перетирали эту тему - какие конкретно мировые научные ассоциации? :) Психология вообще не имеет научного статуса. Можешь привести ссылки на что ты опираешься якобы научно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, tamagotchi сказал:

не, не так: они же понятия подменяют. Реакцию вызывает такой вопрос:

Если бы вашего сына склоняли к гомосятине насильно и внушали ему, что он гомик и еще не умеет самостоятельно решать кто ему нравится, несмотря на то, что ему это омерзительно - вам бы это понравилось?

 

image (159).jpg

Представление об общей атмосфере в детдоме №1 дают и некоторые другие из принятых там практик. Так, еще при прежнем директоре Николае Герасименко в Центр имени Подгорбунского перевели мальчика, которого в предыдущем детдоме изнасиловали старшие ребята. Директор Герасименко пытался заняться реабилитацией пострадавшего ребенка, а также обратился в Следственный комитет, но через день после этого его уволили. Новый руководитель детдома особого значения ситуации с ребенком не придавал. Дети с ведома и поощрения воспитателя группы признали мальчика «опущенным»: с ним больше не общались, он ел отдельно ото всех.

 

Принятое среди блатных заключенных колоний и тюрем понятие «опущенный» применялось и к мальчику-дошкольнику, которого старшие воспитанницы привели в спальню к девочкам и бросали на другую дошкольницу, заставляя детей целовать гениталии друг друга. Затем обоих заперли в шкафу. После этой экзекуции с мальчиком перестали общаться не только дети, но и воспитатели.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3