0
Скупка Картриджей

бесплатная диагностика ходовой на СТО Garage

Рекомендуемые сообщения

имеются купоны на бесплатную диагностику ходовой на СТО Garage. Купон действует: 

- если Вы еще не являетесь клиентом сети автосервиса Garage

- на автомобили зарубежного производства не старше 2000г.в.

- пройти диагностику можно только в новом автосервисе на Пирогова или в Михайловске

- наличие купона обязательно. 

Срок акции до 30.09.2016 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

хочу.

 

2 минуты назад, 2308serg сказал:

как получить,тоже хотел бы.?

ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что включает в себя диагностика ходовой здесь? подъемник и подергать рычаги или вибростенд и проверка развала тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, cergic сказал:

что включает в себя диагностика ходовой здесь? подъемник и подергать рычаги или вибростенд и проверка развала тоже?

У меня как-то шаровая застучала и я поехал на бесплатную диагностику (тоже тут рекламную кампанию проводили) ходовой в "Белый сервис" или как-то так назывался, так они мне пол подвески приговорили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, -cd- сказал:

У меня как-то шаровая застучала и я поехал на бесплатную диагностику (тоже тут рекламную кампанию проводили) ходовой в "Белый сервис" или как-то так назывался, так они мне пол подвески приговорили

 

Так это же можно приехать на машине, если ты купить например ее хочешь а потом продавцу сказать "скидывай на все".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было 3 купона пока все 3 в резерве. если какой освободиться, то отпишусь. возможно еще будут купоны.  как появятся, сразу напишу.

купоны дали после замены стойки стабилизатора. мне  сервис понравился, мастера толковые (не реклама, никакого отношения к СТО не имею) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте сто можете все получить эти купоны на диагностику но только их дают в сто в Михайловске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, cergic сказал:

что включает в себя диагностика ходовой здесь? подъемник и подергать рычаги или вибростенд и проверка развала тоже?

на купоне указано, что диагностика включает:

- проверка амортизаторов

- проверка тормозной системы

- 3D диагностика развал-схождения

- диагностика ходовой части

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, -cd- сказал:

У меня как-то шаровая застучала и я поехал на бесплатную диагностику (тоже тут рекламную кампанию проводили) ходовой в "Белый сервис" или как-то так назывался, так они мне пол подвески приговорили

 

тоже был на диагностике по этой акции, тоже пол подвески под замену (Ваз 2114). На другое СТО поехал, там сказали только шаровые поменять и гранаты уже скоро надо менять. Я всегда делаю диагностику в нескольких местах, чтобы не попасть на замену рабочих узлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! появилось еще 12 купонов. Кому еще нужно, звоните (896ЗЗ8819О1) и забирайте. можно забрать на юге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у них в базе есть, но на прошлой машине ездил, на нынешней прокатит купон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0