14 14
stavros26

Платные парковки

Рекомендуемые сообщения

Европарк - яркий пример.

Огромный 18-этажный дом, и даже нормальной детской площадки нет (то что есть - это пародия и формальность).

И рядом был пустырь, где можно было и детскую площадку сделать, и парковку. Но вместо этого там ещё один многоэтажный жилой комплекс строят.

Вот где причина загруженности центра !!!!!!!!!!!

А вы тут крайними назначаете обычных людей, которым машина отнюдь не для развлечения нужна.

В отличие от вас я крайними никого не назначал. Близорукие могут надеть очки и прочитать все посты заново. Главный обвинитель здесь Вы

Таких примеров как этот европарк дофига. Вон, что построили около 3 больницы - два гиганта, а парковочных мест - практически 0. Но дома как строились, так и будут строиться. И проблема эта на раз-два не решается ни одним из предложенных способов.. И навряд ли вообще решается в наших реалиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Armenco сказал:

В отличие от вас я крайними никого не назначал. Близорукие могут надеть очки и прочитать все посты заново. Главный обвинитель здесь Вы emoji1.png

Таких примеров как этот европарк дофига. Вон, что построили около 3 больницы - два гиганта, а парковочных мест - практически 0. Но дома как строились, так и будут строиться. И проблема эта на раз-два не решается ни одним из предложенных способов.. И навряд ли вообще решается в наших реалиях

А вот эта новая фигня с парковками усугубит проблему.

Можно ещё плотнее строить, какие проблемы. Будут пробки - увеличим тариф на парковку и все проблемы решены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Armenco сказал:

В отличие от вас я крайними никого не назначал. Близорукие могут надеть очки и прочитать все посты заново.

 

Вот Вам очки:

1 час назад, Armenco сказал:

где ставить свои тачки белым воротничкам, работающим в центре - проблема самих работников и работодателей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот эта новая фигня с парковками усугубит проблему.

Можно ещё плотнее строить, какие проблемы. Будут пробки - увеличим тариф на парковку и все проблемы решены.

Да не будут ничего увеличивать этого и не надо делать. Просто закроют по максимуму все места в центре парковками и все. Плата за парковку + штрафы - отличное наполнение бюджета. Прошли халявные времена общественный транспорт и свободные парковки за пределами центра - к вашим услугам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Вот Вам очки:

 

у вас с русским языком как дела обстоят?   в моей фразе  " где ставить свои тачки белым воротничкам, работающим в центре - проблема самих работников и работодателей. "  где вы тут видите назначение крайними за сложившуюся ситуацию? вникайте глубже в семантику сказанного... :-) они потерпевшие в моих словах, а не ответственные.. разницу понимаете? боюсь, что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Armenco сказал:


Что ты привязался к этому европарку? Надо как-то разбивать этот психологических блок emoji1.png
Куда расширяться? О чем вы? emoji1.png
Никаких выборочно. Все платные в центре. И только так. Больше никак центр не освободить. Все остальное прокси меры.

Сделать все парковки платными в радиусе 2 кварталов от дома Арменко. Это не фигово наполнит карманы чиновников бюджет города и разгрузит район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделать все парковки платными в радиусе 2 кварталов от дома Арменко. Это не фигово наполнит карманы чиновников бюджет города и разгрузит район.


Можете, конечно, Но если вы сделаете платными парковки возле моего дома, то это никак не разгрузит (разгружать нечего, итак свободно) , Но наполнить, конечно, может. я в центре ни живу, ни работаю. Я туда наведываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдачу за парковку жителю Ставрополя предложили забрать в Краснодаре
сегодня, 14:52

Сдачу за парковку жителю Ставрополя предложили забрать в Краснодаре
Сдачу ставропольскому автолюбителю предложили забрать в бухгалтерии «Городские Парковки», находящейся в Краснодаре.
Оставив автомобиль на платной парковке на улице Маршала Жукова, 7, ставрополец вернулся за ним через два часа. За 120-минутное присутствие транспорта на стоянке к оплате паркомат потребовал 60 рублей. Отправив сто бумажных в паркомат вместе с парковочной картой, ставрополец не получил ни сдачи, ни карты с остатком в 40 рублей.
- Заехал на стоянку, через время пошёл оплачивать, - не скрывая эмоций рассказал автолюбитель Сергей. - Я оплатил 100 рублей, а сдачи аппарат не дал, карту не вернул. Позвонил диспетчеру ООО «Городские Парковки», и мне сказали, что сдачу я могу забрать в бухгалтерии города Краснодара!
Это не первое возмущение работой парковки. Ставропольцы массово жалуются на инвестора, работающего по приглашению администрации краевого центра, которым построены и оборудованы платные стоянки в самым оживленных местах города. Учитывая удаленность ООО «Городские Парковки» жителям Ставрополя не остается ничего другого, как высказывать свой гнев и критику о работе краснодарской организации на своих личных страницах в социальных сетях. @bloknot_stavropol
- Денежные средства, уплаченные сверх рассчитанной суммы за пользование парковкой (парковочным местом), зачисляются на парковочную карту клиента, - прокомментировали в комитете городского хозяйства Ставрополя. - Клиент при необходимости может использовать оставшуюся сумму при оплате следующей парковки, либо вернуть деньги, обратившись в офис компании ООО «Городские парковки» по адресу: г. Ставрополь, ул. Советская, 10, предоставив парковочную карточку и чек о зачислении денежных средств. Вся информация по порядку пользования и эксплуатации платных парковок размещена на сайте www.parkingstav.ru
Что делать, если карту не вернули, в комитете не уточнили. Поэтому, дорогие автолюбители, ознакомьтесь с правилами работы паркомата, прежде чем выезжать в центр города и оплачивать парковочное место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Armenco сказал:

единственный, кто здесь троллит - это вы... то у вас есть проблема, то нет проблемы, то хочу парковаться, то не хочу парковаться....

у города есть проблема с центром. расширяться там некуда. ее решать надо? надо! пока решают как могут. вот так..  обычная схема ограничения въезда в центр путем создания дополнительных барьеров.  где ставить свои тачки белым воротничкам, работающим в центре - проблема самих работников и работодателей.

 

Я никогда никого не тролю, считаю это занятием для дибилов. У меня проблем нет.  

То что во власти ворье это проблема всех, а не моя лично.  Решать проблему надо думая башкой, а не так как у нас "пока решают как могут". Да и нет там цели решить проблему, а есть цель набить себе карманы и сделать бизнесс родственникам, практически без вложений получать миллионы. Удивляет лишь, что полно еще довольных, когда власть хочет их в очередной раз поиметь, они не выражают протеста а напротив еще радуются этому. 

Я привел пример - улица Мира, платная парковка работает, изменений в количестве мест никаких. В верхней части изменения лишь в загруженности дворов, от ненужных платных парковок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я никогда никого не тролю, считаю это занятием для дибилов. У меня проблем нет.  

То что во власти ворье это проблема всех, а не моя лично.  Решать проблему надо думая башкой, а не так как у нас "пока решают как могут". Да и нет там цели решить проблему, а есть цель набить себе карманы и сделать бизнесс родственникам, практически без вложений получать миллионы. Удивляет лишь, что полно еще довольных, когда власть хочет их в очередной раз поиметь, они не выражают протеста а напротив еще радуются этому. 

Я привел пример - улица Мира, платная парковка работает, изменений в количестве мест никаких. В верхней части изменения лишь в загруженности дворов, от ненужных платных парковок.

Ну а если проблем нет, то живите с миром..

А если хотите решать проблемы, то надо стать тем, кто может влиять на решение этих проблем. Я так понимаю, пока это не произошло. С чего вы взяли, что то, что вы принимаете за проблемы, другие за проблему не принимают. Это ваше субъективное мнение. Логично? По-моему, Да. Вот если бы вы провели соцопрос или возглавили инициативную группу и обратились в администрацию города, то было бы намного полезнее. Но и этого пока не произошло. Поэтому пока все на уровне блаблабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Armenco сказал:

Ну а если проблем нет, то живите с миром..

А если хотите решать проблемы, то надо стать тем, кто может влиять на решение этих проблем. Я так понимаю, пока это не произошло. С чего вы взяли, что то, что вы принимаете за проблемы, другие за проблему не принимают. Это ваше субъективное мнение. Логично? По-моему, Да. Вот если бы вы провели соцопрос или возглавили инициативную группу и обратились в администрацию города, то было бы намного полезнее. Но и этого пока не произошло. Поэтому пока все на уровне блаблабла.

Любой нормальный человек считает коррупцию и ворье во власти проблемой, вы видимо к таковым не относитесь. Ваши пути решения и умозаключения мягко говоря не разумные. Вашим соц опросом подотрутся в администрации, я не занимаюсь бесполезными занятиям и у меня нет на это времени, охото пострадать какой нибудь херней страдайте.

"А если хотите решать проблемы, то надо стать тем, кто может влиять на решение этих проблем. " Это вообще без комментариев, довод тупых школьников или домохозяек, из разряда "Не нравится фильм попробуй сам сними", не нравится кто у власти "Сам сначала стань властью". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любой нормальный человек считает коррупцию и ворье во власти проблемой, вы видимо к таковым не относитесь. Ваши пути решения и умозаключения мягко говоря не разумные. Вашим соц опросом подотрутся в администрации, я не занимаюсь бесполезными занятиям и у меня нет на это времени, охото пострадать какой нибудь херней страдайте.
ворье, коррупция, мы все умрем.. Ужас

Если вы не готовы предпринимать какие-либо конкретные действия, то все по-прежнему блаблабла. вы так много времени посвящаете просто блаблабла, а говорите что на реальные дела у вас его нет нелогично.... Даже цели никакой нет.. Вы же все это начали и бурно реагируете на посты, а делать ничего не хотите. Смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Armenco сказал:

ворье, коррупция, мы все умрем.. Ужас emoji1.png

Если вы не готовы предпринимать какие-либо конкретные действия, то все по-прежнему блаблабла. вы так много времени посвящаете просто блаблабла, а говорите что на реальные дела у вас его нет emoji1.png нелогично.... Даже цели никакой нет.. Вы же все это начали и бурно реагируете на посты, а делать ничего не хотите. Смысл?

Что именно я начал, все с вами в порядке? На реальные дела от которых будет толк - есть. На создание соцопросов и подобный бред нет .  Единственная моя ошибка, что досихпор отвечаю недотролю, подобное нужно всем игнорировать, так как разумного в них все равно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что именно я начал, все с вами в порядке? На реальные дела от которых будет толк - есть. На создание соцопросов и подобный бред нет .  Единственная моя ошибка, что досихпор отвечаю недотролю, подобное нужно всем игнорировать, так как разумного в них все равно не будет.

Так закончить это легче всего. Мы все только за

Прекращаете сетовать на жизнь и на ту самую 18этажку, платите за парковки и спокойно наслаждаетесь жизнью но вы же явно захотите ответить, правильно? . главное - не нервничать. Все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Armenco сказал:


Так закончить это легче всего. Мы все только за emoji1.png
Прекращаете сетовать на жизнь и на ту самую 18этажку, платите за парковки и спокойно наслаждаетесь жизнью emoji1.png

Кто вы ты о себе говоришь во множественном числе? Какую 18этажку, с головой все норм? Где я сетовал на жизнь? А еще рассуждает на тему власти и парковок жесть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто вы ты о себе говоришь во множественном числе? Какую 18этажку, с головой все норм? Где я сетовал на жизнь? А еще рассуждает на тему власти и парковок жесть... 


Что и требовалось доказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Armenco сказал:


Что и требовалось доказать emoji1.png

Что именно что у тебя обострение восполненного сознания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Armenco сказал:


Что и требовалось доказать emoji1.png

Процитируй где я писал про какую-то 18 этажку, где сетовал на жизнь, ответь что именно я "все начал" или смени ник на "Бредогенератор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, hookaman сказал:

Не платят они. Т.к. штрафов грубо говоря еще нет, больше пугают. Я видел фотку только одного штрафа. Также и на советской, как только ввели люди боялись ставить и было пусто, а как поняли, то что ничем не грозит, начали ставить.

Штрафы есть. Каждую неделю наблюдаю десятки не пуганых. :) В административных комиссиях сотни этих фотографий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, dima сказал:

Штрафы есть. Каждую неделю наблюдаю десятки не пуганых. :) В административных комиссиях сотни этих фотографий.

Может и есть, но организация по их выписке и рассылке, да и в целом система контроля за оплатой, хромает на обе ноги. Я лично, принципиально не плачу за эти парковки, правда номера не закрываю, штрафы еще не приходили ни разу. Хотя как минимум раз в неделю я становлюсь на платные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друга машина оформлена на меня, вчера звонят с управления дорожного хозяйства : Мазда.... вам принадлежит? Вызываем вас на комиссию, не оплачена парковка от 01.11. по адресу КМ 74.
Так что штрафы лепят, тем кто не платит и спалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В москве коррупционеры и ворье пошли дальше)))

СМИ УЗНАЛИ ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ВЪЕЗДА В ЦЕНТР МОСКВЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ КЛАССА НИЖЕ «ЕВРО–4»
В 2017 году в Москве может появиться зона, в которую будет ограничен проезд автомобилей с двигателем класса ниже «Евро-4». По данным Life, подготовительную работу уже ведут в Минтрансе и правительстве Москвы.
«Нас уже очень скоро ждет введение в Москве экологических зон, куда вслед за грузовиками будет запрещен проезд легковушкам с двигателями „Евро-4“. Закон должны скоро подготовить — и в 2017 году сделают ограничение на въезд в некоторые части города. Шла речь о границах Третьего транспортного кольца (ТТК)», — сообщил сайту беседовавший с высокопоставленным чиновником Минтранса источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vae сказал:

Может и есть, но организация по их выписке и рассылке, да и в целом система контроля за оплатой, хромает на обе ноги. Я лично, принципиально не плачу за эти парковки, правда номера не закрываю, штрафы еще не приходили ни разу. Хотя как минимум раз в неделю я становлюсь на платные места.

Предложи своему начальству пару раз в неделю тебе снижать зп или вообще не платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sudden сказал:

Предложи своему начальству пару раз в неделю тебе снижать зп или вообще не платить

Будешь содержать мою семью, обязательно предложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
14 14