1 1
Fenix

Опыт пользования BlaBlaCar

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, LoveLondon сказал:

48d202ab3a2f6be6-large.jpg

Вполне себе нормально быть современным чуваком на этом или этом
 

Ну если очень хочется показать ВСЕМ вокруг, как тебе близки толерантные гейропеские анальные ценности, то тогда да.

А если хочешь получить удовольствие от машины для СЕБЯ, то костин вариант на голову лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DEX сказал:

Ну расход меньше и цена поездки это не всегда одно и то же. Получается, как бы и бабу трахаешь, но в ресторан ее вести не надо, а можно за шоколадку. Зачем платить больше, если можно платить меньше?

Да не надо все всерьез воспринимать :). Естественно, если поездка носит исключительно коммерческий смысл, то вполне разумно минимизировать её себестоимость и максимально тем самым увеличить прибыльность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DEX сказал:

Ну расход меньше и цена поездки это не всегда одно и то же. Получается, как бы и бабу трахаешь, но в ресторан ее вести не надо, а можно за шоколадку. Зачем платить больше, если можно платить меньше?

Но от этой женщины пахнет газом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

И как это можно сделать, проезжая мимо на авто?

Ты думаешь проезжая 6 тысяч километров до Иркутска не получится посмотреть страну? А потом обратно с Ула-Удэ так же 6000 км обратно :-) Я думаю с головой хватит, тем более после путешествия вдоль Байкала (~ 400 км) я уверен это будет мега знакомство с матушкой Россией :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ставрополец сказал:

Ты думаешь проезжая 6 тысяч километров до Иркутска не получится посмотреть страну? А потом обратно с Ула-Удэ так же 6000 км обратно :-) Я думаю с головой хватит, тем более после путешествия вдоль Байкала (~ 400 км) я уверен это будет мега знакомство с матушкой Россией :-)

Это будет примерно как взять и проехать по новомарьевке туда и обратно тысячу раз :)

Как раз за неделю управишься :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Это будет примерно как взять и проехать по новомарьевке туда и обратно тысячу раз :)

и сказать, что Ставрополь посмотрел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ChibA сказал:

Но от этой женщины пахнет газом)

Бензином - лучше?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Получится посмотреть на дорогу. Ну еще на столбы вдоль дороги. А также на замечательные заправки, придорожные гостиницы и кафешки. Если ограничить понятие "матушки России" только этими объектами, то да - можно будет познакомиться с ней :)

Тебе нужно в отпуск, ты злой какой-то :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

И все, других влияющих на расход факторов практически нет.

Поэтому в чем прикол ХВАСТАТЬСЯ маленьким расходом - мне не до конца понятно :D

 

ну так экономия жи :)   Сокращение затрат естественно вызывает положительные эмоции, если это не  ущемляет в удовольствии :rolleyes:( например  если любишь ехать с ветерком а не тащится как пенсия ))) ) 

пс имхо стиль езды очень много решает. на разгоне  даже на тяжелой телеге можно оч не мало сократить расход. но будет жутко  скучно а возможно даже вызовет раздражение, в том числе и у окружающих :) На счет "у кого больше" ну не знаю. это как бородатом анекдоте из 90х  "Почем брайты взял ? " За две сотки " "Ты что ? через дорогу  три  просят!!!"  :D  большая машина должна как хороший спортсмен-хорошо кушать :) Так что тут больше контекст беседы о гражданских телегах с мотором в полторашку )))

пс иногда задумывался пользоваться бла бла каром , но все время останавливало присутствие посторонних в салоне . справку из туберкулезного или вич диспансера никто же не показывает :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

так чтоли?

 

:rofl: теперь точно не стану юзать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

ну так экономия жи :)   Сокращение затрат естественно вызывает положительные эмоции, если это не  ущемляет в удовольствии :rolleyes:( например  если любишь ехать с ветерком а не тащится как пенсия ))) ) 

пс имхо стиль езды очень много решает. на разгоне  даже на тяжелой телеге можно оч не мало сократить расход. но будет жутко  скучно а возможно даже вызовет раздражение, в том числе и у окружающих :) На счет "у кого больше" ну не знаю. это как бородатом анекдоте из 90х  "Почем брайты взял ? " За две сотки " "Ты что ? через дорогу  три  просят!!!"  :D  большая машина должна как хороший спортсмен-хорошо кушать :) Так что тут больше контекст беседы о гражданских телегах с мотором в полторашку )))

пс иногда задумывался пользоваться бла бла каром , но все время останавливало присутствие посторонних в салоне . справку из туберкулезного или вич диспансера никто же не показывает :)

 

так.. а что ты с пассажирами делать собирался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, просто отлично! на треньку можно сегодня не идти - пресс на сегодня я уже накачал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот кажется что лучше иметь возможность проезжать на своей машине 400 км за 500 рублей, чем быть нищебродом-таксистом с бла-бла-кар, чтоб перевозя 3-х таджиков отбивать себе бензин... ))

И да, Ниссан 1,6 у меня на АКПП )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Moto-26 сказал:

А мне наоборот кажется что лучше иметь возможность проезжать на своей машине 400 км за 500 рублей, чем быть нищебродом-таксистом с бла-бла-кар, чтоб перевозя 3-х таджиков отбивать себе бензин... ))

И да, Ниссан 1,6 у меня на АКПП )

Лучше иметь возможность проезжать 400км на своей машине за 4000 рублей, чем быть нищебродом проезжать за 500 рублей и гордиться этим :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Лучше иметь возможность проезжать 400км на своей машине за 4000 рублей, чем быть нищебродом проезжать за 500 рублей и гордиться этим :) 

послушай, тут на форуме таких единицы, всем понятно что я имел ввиду среднестатистического гражданина нашей страны с ЗП 25000 рублей, если повезет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Moto-26 сказал:

послушай, тут на форуме таких единицы, всем понятно что я имел ввиду среднестатистического гражданина нашей страны с ЗП 25000 рублей, если повезет ))

Причем тут форум? Речь что лучше, и предложенный мною вариант неоспоримо лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Gonor сказал:

так.. а что ты с пассажирами делать собирался?

ну а вдруг повезет )))) 

пс заражение бытовым путем никто не отменял,хоть и возможность его меньше.  лето.жара. натечет еще чего нибудь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Ну если очень хочется показать ВСЕМ вокруг, как тебе близки толерантные гейропеские анальные ценности, то тогда да.

А если хочешь получить удовольствие от машины для СЕБЯ, то костин вариант на голову лучше :)

Толсто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Moto-26 сказал:

А мне наоборот кажется что лучше иметь возможность проезжать на своей машине 400 км за 500 рублей, чем быть нищебродом-таксистом с бла-бла-кар, чтоб перевозя 3-х таджиков отбивать себе бензин... ))

И да, Ниссан 1,6 у меня на АКПП )

А смысл? 
Знаешь, сколько бензина сжирает АКПП? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Moto-26 сказал:

послушай, тут на форуме таких единицы, всем понятно что я имел ввиду среднестатистического гражданина нашей страны с ЗП 25000 рублей, если повезет ))

Ты шо?! Тут же усе мильеноры! Зачем людей оскорБЛЯешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

А смысл? 
Знаешь, сколько бензина сжирает АКПП? :)

по трассе, когда скорость больше 80 и ГД заблокирован, то нисколько )  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если едешь пассажиром в большой и мощной машине, с большущим расходом, можно хвастаться всем вышеперечисленным? это же и трактор может быть, и икарус, и получается , что бабла хватает на такой тачке ездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1