1 1
skynet_st

ЧМ-2018

Рекомендуемые сообщения

Надо что-то предпринимать...

Пора.

Вариант № 1: Футбол-2018. План мероприятий. лично Путину В.В. несекретно.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1404099.html

Говорить, анализировать, ругать и хвалить никого не буду... я не эксперт, я болельщик и у меня несколько необьективный взгляд на нашу сборную...
до ЧМ-2018 осталось условно два года.
и болельщики и эксперты и тренера сходятся в одном-некому играть, некому тренеровать.
Владимир Владимирович есть идея. Идея дурацкая, нестандартная и даже в чем-то смешная, но не смешнее чем игра нашей сборной.

1. Обьявляем набор всех желающих попасть в сборную.

Пофиг на опыт, образование и принадлежность к клубам. 
Требования: пол-м, возраст от 15 до 25 лет, ессно здоровье.
Может Вы не знаете, но во дворах, деревнях и в простых мелких школах и секциях, бегает достаточно много действительно талантливых ребят. Отсутствие времени, денег и связей никогда не позволит им попасть в сборную. Расписывать не буду тут я думаю все и так понятно.

2. Из 140 млн населения думаю что тысяч пятьсот приедет на просмотр.

Оплатите им проживание и питание на недельку-две. билет до столицы сами купят в конце концов.

3. Отбор.

-мед освидетельствование.
-тесты на физические возможности.
-игровые навыки.
Отберем из 500000 пацанов человек триста.

4. обеспечим их жильем на базе, питанием, отсрочкой от армии и академическими отпусками в УЗах с безусловным восстановлением. Ну и денег чуть-чуть, на мороженое буквально.
не думаю что стоимость обеспечения будет заоблачной (ну тут опять же смотря кто рулить процессом будет)

5. Тенера. примерно по той же схеме. у нас в стране полно талантливых и замечательных тренеров и педагогов местечкового уровня которые не смогли преодолеть веру в себя, бюрокрактизм и кумовство с бизнес-составляющей в спорте.

6. загоняем 300 человек на базу и два года не даем им выйти оттуда. вообще. 
тренируем, тестируем, гоняем в хвост и гриву круглые сутки.
никакой фармакологии запрещенной, никаких кальянных и ламборджини с девками. ВООБЩЕ ничего кроме футбола с ними не должно происходить в эти два года.

7. отсев происходит сам собой. кто-то сломается, у кого-то здоровье подведет, кто то к маме захочет... думаю что из тех 300 человек которым до сборной один шаг-ну максимум половина отсеется... из 150 терминаторов футбола мы уж как нибудь выберем 11 то человек...

почему идея жизнеспособна на мой взгляд.
-Страна большая. Талантов много.
-Мотивация у претендентов будет запредельная

скептикам:
-я сам видел как из плюгавого пацаненка соседа за два года в вдв сделали матерого бойца и вояку! сильного, волевого и умелого убийцу. из школьника, ага...
-нехорошее сравнение, но мы все увидели в том же "голосе" что для того что бы петь на действительно качественном уровне-не всегда нужна консерватория

сделайте "фабрику футболистов".
Обращаюсь к Вам, потому как верю что чиновники и бюрократы думают несколько в ином ключе... присягу то они не давали, а вы давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 года ничо не успеют.Нужны десятилетия. В принципе целью проведения чм не является победа, так что думаю никто не парится по этому поводу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

53 минуты назад, M.H. сказал:

В принципе целью проведения чм не является победа, так что думаю никто не парится по этому поводу.  

Даже Жирик сегодня мечтал хоть бы в десятку попасть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Тамань сказал:

 

Даже Жирик сегодня мечтал хоть бы в десятку попасть! 

Разницы на самом деле нет в 10,25 или 5. Важен финал. А так как это невозможно, то и смысла что ли бо кардинально менять нет и так сойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28 июня 2016 г. в 21:17, skynet_st сказал:

Надо что-то предпринимать...

Пора.

Вариант № 1: Футбол-2018. План мероприятий. лично Путину В.В. несекретно.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1404099.html



3. Отбор.

-мед освидетельствование.
-тесты на физические возможности.
-игровые навыки.

В медосвидетельствовании, надеюсь, будет пункт выявления употребления допингов и прочих химикалий, чтоб сразу отсеивать?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vander сказал:

В медосвидетельствовании, надеюсь, будет пункт выявления употребления допингов и прочих химикалий, чтоб сразу отсеивать?
 

Это отдельная позиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, yar1k сказал:

Какие фантазии. Давайте ближе к реальности.

У нас на районе в поддержку российского футбола видимо, на месте футбольного поля, незаконно построили два дома, которые сейчас пытаются легализовать(на пригородной). А футбольное поле на 11 школе, тот же район, закрывается и на нем могут поиграть только те, кто занес какие-то деньги администрации школы. Как вам такой расклад? :)


 

10_clip_image030_0001.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, yar1k сказал:

Какие фантазии. Давайте ближе к реальности.

У нас на районе в поддержку российского футбола видимо, на месте футбольного поля, незаконно построили два дома, которые сейчас пытаются легализовать(на пригородной). А футбольное поле на 11 школе, тот же район, закрывается и на нем могут поиграть только те, кто занес какие-то деньги администрации школы. Как вам такой расклад? :)

 

Как-то очень приземлённо..,

нет полёта мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1