0
Бештау

Пластиковые стеновые панели. ГДЕ????

Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет не местному, где есть хороший выбор ламинированных пластиковых стеновых панелей.

например производства Ставпласт (сайт у них мертвый к сожалению) или подобные ,  Краснодар или Ростов

и нужна еще рейка  для обрешетки и 2см пенополистерол Технопласт.

Был в Державе и на базе СОУ??? на Старомарьевке. смотрел на сайте Стройопторга. Где еще может быть по адекватным ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Ремонтир на Нижней.


 

Мусь, ты уверена,что там "оптовые" цены??? Из опыта прошлых посещений- это был довольно дорогой розничный магазин, но с приличным ассортиментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Ремонтир на Нижней.


 

Ремонтир - цены на стройку, даже акционные -  просто аховские!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бештау сказал:

Может кто подскажет не местному, где есть хороший выбор ламинированных пластиковых стеновых панелей.

например производства Ставпласт (сайт у них мертвый к сожалению) или подобные ,  Краснодар или Ростов

и нужна еще рейка  для обрешетки и 2см пенополистерол Технопласт.

Был в Державе и на базе СОУ??? на Старомарьевке. смотрел на сайте Стройопторга. Где еще может быть по адекватным ценам?

Панели брал напротив державы на буйнакского ( прям напротив), а рейки в НВС. Утеплял (балкон) минватой (технониколь). Самая не дорогая - Система+ на Пирогова. Сергей, не бери подмосковные панели, т.к. шлак полный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Не дороже, чем в державе.

А если на распродажу попасть, то и халявные.

На прошлой неделе взяли квартирантам 8-9 кв. м ламината на 1000 рублей. Там же им панели в начале июня брали. Дешевле, чем в Державе вышло.

Ну тогда я возможно выпал из темы! Кроме экзотических и дизайнерских материалов - брать там было нечего, так как цены были опупенные! Ламинат какого класса брала? Подложку какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Не дороже, чем в державе.

А если на распродажу попасть, то и халявные.

На прошлой неделе взяли квартирантам 8-9 кв. м ламината на 1000 рублей. Там же им панели в начале июня брали. Дешевле, чем в Державе вышло.

Я на той неделе был в Державе в поисках плиточного клея. Там даже по акции оказалась самая высокая цена в городе, а самая низкая цена получилась на него в Еврокерамике.

     А ламинат и плитку на "остатках" как правило и сливают по бросовым ценам. Так что все возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ага роев сказал:

Панели брал напротив державы на буйнакского ( прям напротив), а рейки в НВС. Утеплял (балкон) минватой (технониколь). Самая не дорогая - Система+ на Пирогова.

   да НВС тоже просто адовые цены. НА ВСЁ!!! Или это я так избалован? )))) Покупал там грунтовку, она даже в Державе дешевле оказалась. Клей тоже дорогой был. 

    Может и в Ставрополе есть какой нибудь "Сосновый двор"))) ну и хочется найти магазин-склад через который Ставпласт свои изделия реализует.

    Вот в Пятигорске есть несколько баз где торгуют исключительно лесом и изделиями из него. Там начиная от штапика и заканчивая стропилиной можно купить. хоть один, хоть вагон. и лес достойного качества. половая доска и всякая рейка продается  в пачках и обтянуты полиэтиленом.  У нас  эти склады прям рядом с ж.д веткой стоят. Поэтому цены действительно оптовые. Просто не хочу это за 200 км переть на крыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чёрное Чё сказал:

1000 это цена без подложки. В распрожаже 1 доска 20 рублей. За пластиковые уголки и ламинат вышло 1027 все в куче.

Подложка вышла рублей 400. Какая надо у мужа уточнять. Я хотела тебе чек зафоткать, да, оказывается выкинула.
 

Да. Действительно. Сейчас позвонил. Тупая овца так и не смогла объяснить, что за класс. Сказала что это бывает очень редко. И ламинат весь в разнобой. Ты какой брала? Одного цвета? Или разнобой? Сейчас в наличии 30 досок и все в разнобой. После твоей инфы о такой цене - обул лыжи и с пробуксовкой, аж запах горелого дерева))) решил мчать - но нет. Не судьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

   да НВС тоже просто адовые цены. НА ВСЁ!!! Или это я так избалован? )))) Покупал там грунтовку, она даже в Державе дешевле оказалась. Клей тоже дорогой был. 

    Может и в Ставрополе есть какой нибудь "Сосновый двор"))) ну и хочется найти магазин-склад через который Ставпласт свои изделия реализует.

    Вот в Пятигорске есть несколько баз где торгуют исключительно лесом и изделиями из него. Там начиная от штапика и заканчивая стропилиной можно купить. хоть один, хоть вагон. и лес достойного качества. половая доска и всякая рейка продается  в пачках и обтянуты полиэтиленом.  У нас  эти склады прям рядом с ж.д веткой стоят. Поэтому цены действительно оптовые. Просто не хочу это за 200 км переть на крыше.

Че-то видимо с жизнью случилось? Раньше дешевле нвс просто в Ставе магазов не существовало! Насчер реек и мин. ваты - еще сравни цены. Не может быть, чтобы цена на рейки и вату у них была дорогая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

В кухню одного цвета, в коридор почти такой же, другого оттенка. Класс, если не ошибаюсь 32. Буду на квартире, гляну точно.
 

Лан, скорее всего у тебя небольшие площади, поэтому это скорее всего остатки сладкого и были))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

В кухню одного цвета, в коридор почти такой же, другого оттенка. Класс, если не ошибаюсь 32. Буду на квартире, гляну точно.
 

Вот тебе повезло! Удачная покупка (если действительно класс 32)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Че-то видимо с жизнью случилось? Раньше дешевле нвс просто в Ставе магазов не существовало! Насчер реек и мин. ваты - еще сравни цены. Не может быть, чтобы цена на рейки и вату у них была дорогая!

    я четыре года назад (когда делал ремонт в Ставе) так даже песок из Пятигорска привозил))) в НВС много чего по мелочам докупал. В том числе и рейку. Ощутимо дороже было чем у нас и походу этот погонаж они сами где то распускают и он премерзкого качества был.  Панели пластиковые тогда точно из Пятигорска пёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

    я четыре года назад (когда делал ремонт в Ставе) так даже песок из Пятигорска привозил))) в НВС много чего по мелочам докупал. В том числе и рейку. Ощутимо дороже было чем у нас и походу этот погонаж они сами где то распускают и он премерзкого качества был.  Панели пластиковые тогда точно из Пятигорска пёр.

Ну и сейчас при. Что мешает? И да - рейка херового качества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Ну и сейчас при. Что мешает? И да - рейка херового качества!

да собственно ничего не мешает.  Крыша выдержит))) скорее всего так и в этот раз будет, просто не хотелось с таким "парусом" за 200 км ехать, да это и моветон из Пятигорска в Ставрополь пластик переть, который на Старомарьевке делают)))

  я на Буйнкакскго 1А (рядом с Державой) такой пластик видел. Цена как в Пятигорске была.  Спросил про наличие, Мне ответили,  что если закажу, то в течении недели привезут. А если нет?  А у нас он уже в наличии есть и скидку на хороший объем дают.  Вот я решил и поинтересоваться у местных жителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0