10 10
Semenst

Отдых в Абхазии

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Пампкин сказал:

а я не о Донецке пишу, а том, какая категория людей в основном тусила на ЮБК и это были не шахтеры

в Чечне и Дагестане большинство достойных людей живут, но когда в Ставрополе обсуждают республики, говорят не о жителях вообще, а о самых...выделяющихся представителях)

Но если вы были уязвлены и приняли мои комментарии на свой счет, то прошу у вас прощения, я не хотела обидеть вас.

Да просто очень хорошо знаю Крым, а особенно ЮБК, очень много друзей там (и не тех, которые из Донецка или ещё откуда-то приехали, которые всю жизнь там живут), особенно много друзей в Севастополе, постоянно общаемся с ними и почему-то никто из них ничего не говорил о том, что приехало быдло из Донецка. Да, говорили, что много людей именно из Донбасса, но в основном все работают, потому что от войны уехали, а не тусить, у друга частный пансионат, так он двоих девушек на работу из Донецка взял, с другом вместе в Донецке учились и там подружились. Кстати, все мои знакомые, которые живут в Крыму, всегда были за Россию, более того, из всех знакомых, только один знает человека, который на референдуме голосовал против присоединения и то, только потому, что военный, не хотел изменять присяге. И татары все за Россию. И ещё, все кто из Севастополя, в школах даже украинского языка не учили, потому что Севастополь всегда был русским городом и отдыхало там русских наравне с украинцами всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт того, что отдыхали там русские всегда, это я к вопросу о том, что человека побили за то, что он с материка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото из личного архива, 2010 год, день ВМФ России, Севастополь, вид с северной стороны, с причала. Обратите внимание на флаги.

P1040351.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Пампкин сказал:

приобщаться к источнику концентрированной мурррдости:D

девицы со скоростной мудрость то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же из личного архива, 2010 год, Севастополь, Севастопольская бухта

P1040355.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur сказал:

это в Абхазии?

так сами же за Крым начали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Anton1987 сказал:

Да просто очень хорошо знаю Крым, а особенно ЮБК, очень много друзей там (и не тех, которые из Донецка или ещё откуда-то приехали, которые всю жизнь там живут), особенно много друзей в Севастополе, постоянно общаемся с ними и почему-то никто из них ничего не говорил о том, что приехало быдло из Донецка. Да, говорили, что много людей именно из Донбасса, но в основном все работают, потому что от войны уехали, а не тусить, у друга частный пансионат, так он двоих девушек на работу из Донецка взял, с другом вместе в Донецке учились и там подружились. Кстати, все мои знакомые, которые живут в Крыму, всегда были за Россию, более того, из всех знакомых, только один знает человека, который на референдуме голосовал против присоединения и то, только потому, что военный, не хотел изменять присяге. И татары все за Россию. И ещё, все кто из Севастополя, в школах даже украинского языка не учили, потому что Севастополь всегда был русским городом и отдыхало там русских наравне с украинцами всегда.

Воу! Воу! Это не политтема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Воу! Воу! Это не политтема)))

Это я к тому, что можно и в Крыму отдыхать, люди там хорошие, вне зависимости от того, откуда приехали. А море чистейшее, с Сочи и Абхазией не сравнится, правда насчёт Абхазии не уверен, не бывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anton1987 сказал:

Это я к тому, что можно и в Крыму отдыхать, люди там хорошие, вне зависимости от того, откуда приехали. А море чистейшее, с Сочи и Абхазией не сравнится, правда насчёт Абхазии не уверен, не бывал.

Не читал , но осуждаю . Так тут говорят :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Anton1987 сказал:

Это я к тому, что можно и в Крыму отдыхать, люди там хорошие, вне зависимости от того, откуда приехали. А море чистейшее, с Сочи и Абхазией не сравнится, правда насчёт Абхазии не уверен, не бывал.

А зачем сравниваешь тогда? Я допустим не видел моря чище чем в Пицунде. Там шикарное море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

артурчику явно доплачивают за рекламу абхазии))..а реклама в трепе запрещена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arthur сказал:

А зачем сравниваешь тогда? Я допустим не видел моря чище чем в Пицунде. Там шикарное море.

Просто в Сочи и на побережье Краснодарского края море грязное по сравнению с ЮБК, подумал что и в Абхазии так же, недалеко ведь, если не прав, извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто в Сочи и на побережье Краснодарского края море грязное по сравнению с ЮБК, подумал что и в Абхазии так же, недалеко ведь, если не прав, извиняюсь

В Сочи был на нескольких пляжах, на которых был - море грязное везде. Нигде на нашем побережье не видел и близко моря похожего на Пицундское, думаю такого и нет, и в Кемере не такое прозрачное было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
артурчику явно доплачивают за рекламу абхазии))..а реклама в трепе запрещена))

Знала бы как доплачивают, загрызла бы себя от зависти! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arthur сказал:

Красиво. Это в Крыму? А пляж где?

Да, возле Севастополя, вернее и считается Севастополем, просто там дачный посёлок. Фото сделано в 2007 году и пляж там был рядом, просто это вид сверху, высота метров 100-150, его просто на фото не захватил, конкретно этого пляжа там может уже и не быть, часто завалы случались после этого, но есть и другие, главное на городских не купаться, там дети плещутся и не так чисто. От Балаклавы катер ходит на прекрасный пляж, называется Золотой, там не хуже красота. Да и вообще, там где горный Крым очень красиво и море чистейшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво да. А покажи инетные фотки с пляжа оттуда. Там везде водоросли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Красиво да. А покажи инетные фотки с пляжа оттуда. Там везде водоросли?

Это не водоросли, это камни, говорю же, там обвалы бывали по весне и осени часто, на том пляже песка нет, галька и валуны большие, сейчас поищу, может найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arthur сказал:

Красиво да. А покажи инетные фотки с пляжа оттуда. Там везде водоросли?

В личку скину, единственную фотку с того пляжа нашёл и на ней моя мама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Б53 сказал:

артурчику явно доплачивают за рекламу абхазии))..а реклама в трепе запрещена))

Самый надежный туроператор :D Эт рекламма Артурчика )))

16 минут назад, Arthur сказал:

В Сочи был на нескольких пляжах, на которых был - море грязное везде. Нигде на нашем побережье не видел и близко моря похожего на Пицундское, думаю такого и нет, и в Кемере не такое прозрачное было.

В Сочи да. Да и вообще в центральной части населенных пунктов конечно чистым ему не быть. Но скажу что и в Лазаревском и в Адлере есть отличное чистое море . Как на фото у Артура :) бирюзовое и красивое(у меня есть похожее с Адлера )  :) но во первых если впадает река то это однозначно муть. Во вторых чистота и отсутствие муляки будет только на каменистых пляжах :) собсна давно всем известный факт. 

15 минут назад, Anton1987 сказал:

Мыс Фиолент

IMG_0163.JPG

О. Дивноморское :) 

пс красиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Классно :)

В Севастополе есть бухта Казачья, там кварцевый песок и пляж белый, за счёт этого море кажется ярко голубым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10