10 10
Semenst

Отдых в Абхазии

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, GrMouse сказал:

Продолжай. Я пока не поняла как связаны преступность в Абхазии и Грузии.

А я почему должна тебе это объяснять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

можешь со своим голым фейспалмом задом прокатиться куданить в ирак и потом тут нам рассказывать шо там звери не оценили голого зада

ты несвежего чего поела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
3 минуты назад, Flame сказал:

можешь со своим голым фейспалмом задом прокатиться куданить в ирак и потом тут нам рассказывать шо там звери не оценили голого зада

Ну почему же, могут оценить, но не так, как она надеется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, LoveLondon сказал:

Ну вообще классно заработать за сезон, а потом пинать, если есть на что пинать. Сам бы не отказался.

Ну там не так все просто. Построить мелкую мини гостишку это  достаточно дорого.  Работать надо постоянно в том числе и ночью. Туристов встречать размещать и тд. Либо платить администратору.  Отдыхали как то  в голубой бухте. Задружились с хозяйкой. Так как нам на 4 дня просто потусить поквасить,  в басике поплавать., то особо не гнались за уровнем. Она 17 мультов вложила. И это в заднице. Где то в крупном курорте ценник наверняка существенно выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пампкин сказал:

А я почему должна тебе это объяснять?

Ну вот, в очередной раз свалила Ленуся с темы которую сама и подняла. 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ну там не так все просто. Построить мелкую мини гостишку это  достаточно дорого.  Работать надо постоянно в том числе и ночью. Туристов встречать размещать и тд. Либо платить администратору.  Отдыхали как то  в голубой бухте. Задружились с хозяйкой. Так как нам на 4 дня просто потусить поквасить,  в басике поплавать., то особо не гнались за уровнем. Она 17 мультов вложила. И это в заднице. Где то в крупном курорте ценник наверняка существенно выше. 

Ну обычно это говно строится незаконно, потом через суды решается всё. На курортах так принято. Ну да, 17 лямов ещё найти надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пампкин сказал:

ты несвежего чего поела?

ты когда научишься слышать то что тебе говорят, а не то что ты там своим извращенным пармезаном мозгом декодировала? я грю не бывает просто так подошли и напали, наверное ж причина была, и возможно этого можно было б избежать если не допустить причину... эт все вилами по воде, но до вас с бердом пытаюсь донести шо происшествие случилось возможно совсем не по причине того шо там звери живут но вы сильно умные поэтому до вас доходит туговато 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

ты когда научишься слышать то что тебе говорят, а не то что ты там своим извращенным пармезаном мозгом декодировала? я грю не бывает просто так подошли и напали, наверное ж причина была, и возможно этого можно было б избежать если не допустить причину... эт все вилами по воде, но до вас с бердом пытаюсь донести шо происшествие случилось возможно совсем не по причине того шо там звери живут но вы сильно умные поэтому до вас доходит туговато 

Ещё как бывает. Забрать деньги, ценности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LoveLondon сказал:

Ещё как бывает. Забрать деньги, ценности.

та ты че? вместе с теми на ком они висят? сомневаюсь шо на пляж все ходят как новогодние елки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
6 минут назад, LoveLondon сказал:

Ну обычно это говно строится незаконно, потом через суды решается всё. На курортах так принято. Ну да, 17 лямов ещё найти надо))

Так там просто на сбор разрешений пару лет уйдет, поэтому они и строят самостроем и потом через суд узаканивают.

У нас в Ставрополе так же строили коттеджи на несколько хозяев в центре города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
7 минут назад, Flame сказал:

ты когда научишься слышать то что тебе говорят, а не то что ты там своим извращенным пармезаном мозгом декодировала? я грю не бывает просто так подошли и напали, наверное ж причина была, и возможно этого можно было б избежать если не допустить причину... эт все вилами по воде, но до вас с бердом пытаюсь донести шо происшествие случилось возможно совсем не по причине того шо там звери живут но вы сильно умные поэтому до вас доходит туговато 

Не ну а чё, ты пришла в бар, где куча мужиков, нахрюкалась, залезла на сцену, потанцевала у шеста, а потом удивляешься, а чёй-то они мне всякие непристойные предложения делают. Яжнетакая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Не ну а чё, ты пришла в бар, где куча мужиков, нахрюкалась, залезла на сцену, потанцевала у шеста, а потом удивляешься, а чёй-то они мне всякие непристойные предложения делают. Яжнетакая.

всегда так делаю:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 минуты назад, Flame сказал:

всегда так делаю:D

Вот чем мне Мария нравится, так своим ЧЮ. Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, LoveLondon сказал:

Ну обычно это говно строится незаконно, потом через суды решается всё. На курортах так принято. Ну да, 17 лямов ещё найти надо))

И отбить . За сезон в 4 месяца :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, GrMouse сказал:

Ну вот, в очередной раз свалила Ленуся с темы которую сама и подняла. 8P

Объяснись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Flame сказал:

ты когда научишься слышать то что тебе говорят, а не то что ты там своим извращенным пармезаном мозгом декодировала? я грю не бывает просто так подошли и напали, наверное ж причина была, и возможно этого можно было б избежать если не допустить причину... эт все вилами по воде, но до вас с бердом пытаюсь донести шо происшествие случилось возможно совсем не по причине того шо там звери живут но вы сильно умные поэтому до вас доходит туговато 

это надо заквотить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, LoveLondon сказал:

Ещё как бывает. Забрать деньги, ценности.

ну что херню несешь?! Маня все распедалила жи

грит, напали в масках, пырнули ножом, убили и похитили не потому что там бандиты и беспредельщики и регион специфический, а потому что мааасквичи выпендривались

видать, винишко абхазское пили, оттопырив мизинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Пампкин сказал:

ну что херню несешь?! Маня все распедалила жи

грит, напали в масках, пырнули ножом, убили и похитили не потому что там бандиты и беспредельщики и регион специфический, а потому что мааасквичи выпендривались

видать, винишко абхазское пили, оттопырив мизинец

Приехали к ним и с ними не согласовали, за шмот не смогли пояснить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

да наверняка. Грузия в целом похожа по поведению людей на наши республики. В плане цивилизованности не нужно испытывать иллюзии. Даже до России им далековато. 

я о достоверно зафиксированых случаях, а не о характерной ментальности

Тут ещё вопрос в том, нужно ли это кому-то - достоверно фиксировать.

Вот тебе пример из сети:

https://www.politforums.net/foreign/1221431972.html

 

А ещё расскажу историю из своей жизни.

Ехали мы в 1992 году на своём Москвиче из Ставрополя в Тбилиси.

В Грузии в это время была тяжелейшая экономическая ситуация.

На Военно-Грузинской дороге периодически попадались "гвардейцы" - люди, вооружённые автоматами Калашникова.

Остановили нашу машину, стали досматривать. В общем-то, даже не скрывали, что досматривают с целью выяснить, есть ли что-то ценное, что можно забрать.

Я сидел на заднем сиденье, рядом со мной спал полулёжа мой 8-летний брат. Гвардеец начал переворачивать его, 8-летнего ребёнка, дулом автомата. На замечание моего отца "ты что делаешь, не видишь, ребёнок", гвардеец ответил "у меня тоже дети есть, они тоже кушать хотят".

Было очевидно, что эти люди, если им что-то не понравится, могут пристрелить нас на месте, и ничего им за это не будет.

Возможно, кого-то и пристрелили. Но вряд ли кто-то фиксировал достоверно подобные случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

И отбить . За сезон в 4 месяца :) 

4 месяца это в районе Сочи и Адлера, а выше Лазаревского по побережью  максимум 100 дней. Неоднократно бывал в Дивноморском в середине сентября- так заполнены только пансионаты. Частный сектор практически пустует. Развлекух на пляже уже нет, половина кафешек  закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Ну там не так все просто. Построить мелкую мини гостишку это  достаточно дорого.  Работать надо постоянно в том числе и ночью. Туристов встречать размещать и тд. Либо платить администратору.  Отдыхали как то  в голубой бухте. Задружились с хозяйкой. Так как нам на 4 дня просто потусить поквасить,  в басике поплавать., то особо не гнались за уровнем. Она 17 мультов вложила. И это в заднице. Где то в крупном курорте ценник наверняка существенно выше. 

Частники очень любят прибеднятся. Ой-ой скока вложила, ой-ой никто не едет, ой-ой демпенгуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

Частники очень любят прибеднятся. Ой-ой скока вложила, ой-ой никто не едет, ой-ой демпенгуют. 

Не... там ооочень простая женщина . Очень скромная . Ну это естесна по интернету не передать. По человеку видно . Она только два месяца как открылась (На тот момент) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Не... там ооочень простая женщина . Очень скромная . Ну это естесна по интернету не передать. По человеку видно . Она только два месяца как открылась (На тот момент) . 

Тогда не верю в 17М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

Не... там ооочень простая женщина . Очень скромная . Ну это естесна по интернету не передать. По человеку видно . Она только два месяца как открылась (На тот момент) . 

такая скромняжка меня на деньги раскручивала в Египте))ой, я такая бедненькая, мать одиночка, приехала с сыном-подростком в Египет на "все включено", взяла с собой на 14 дней 100баксов на двоих, в последний день оказалось, что муж есть(просто второй), она строит гостишку на  море, только что купила машину и приехала посмотреть, как оно должно быть а я-то слезами обливалась))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10