10 10
Semenst

Отдых в Абхазии

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, krucian сказал:

Хорошо от разрыва с западом... Не припомню. Что ж хорошего в разрыве, надо дружить, чтобы взаимовыгодное сотрудничество получалось.

Чтоб плохо от сближения... Дык ведь конец 80-х и 90-е.

 

"очень смишно" - это что и так плохо, и эдак плохо ?

 

Чтобы было хорошо, надо сотрудничать с западом, но держать при этом ухо востро и не позволять им нами манипулировать.

И наши руководители на мой взгляд выстраивают взаимоотношения с западом вполне разумно.

Меня нынешняя жизнь устраивает. А тебе плохо ?

Весьма разумно, что Румыния не пускает вице-премьера, США и ЕС продлевают санкции, партнёров приличных уже и нет. Хорошо работают, чё.

Всегда надо стремиться к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Весьма разумно, что Румыния не пускает вице-премьера, США и ЕС продлевают санкции, партнёров приличных уже и нет. Хорошо работают, чё.

Всегда надо стремиться к лучшему.

утка, вот почему, если у нас все так плохо, ты до сих пор у нас в стране? в израиль еще евреев принимают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

утка, вот почему, если у нас все так плохо, ты до сих пор у нас в стране? в израиль еще евреев принимают)

Я люблю эту страну, стараюсь что-то сделать лучше, плачу много налогов. Дальше будет видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Я люблю эту страну, стараюсь что-то сделать лучше, плачу много налогов. Дальше будет видно)

и что ты делаешь, например? завышаешь стоимость стоматологических услуг в 3 раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

и что ты делаешь, например? завышаешь стоимость стоматологических услуг в 3 раза?

обычно в 5 раз, чтобы быстрее мерс купить и вложить заработанное в экономику США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

обычно в 5 раз, чтобы быстрее мерс купить и вложить заработанное в экономику США.

мерс вроде - германец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

мерс вроде - германец)))

Это два разных события. Если бы хотел только мерс, то завышал бы в 3 раза, а хочу и мерс и вложиться в сша, поэтому в 5 раз. Возможно ещё купить мерс, который собирают в США, сразу помочь хорошим странам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

завидуй молча

вся обзавидовалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
11 минуту назад, Б53 сказал:

утка, вот почему, если у нас все так плохо, ты до сих пор у нас в стране? в израиль еще евреев принимают)

Почему из России пытается выдворить россиянина женщина, искавшая фиктивного брака с румыном, с целью свалить жить в европу из России? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Почему из России пытается выдворить россиянина женщина, искавшая фиктивного брака с румыном, с целью свалить жить в европу из России? 

Cерьёзно?

Так старуха такое дно)) Лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

Почему из России пытается выдворить россиянина женщина, искавшая фиктивного брака с румыном, с целью свалить жить в европу из России? 

с молдаванином - это раз))....где там было про европу? опять брешешь, птиц ощипанный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

с молдаванином - это раз))....где там было про европу? опять брешешь, птиц ощипанный)

Какая разница. Вот это ты дно. Фиктивный брак, чтобы свалить к врагам РФ, гомогеям. Фу. Дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыд и срам б53. Я был о ней плохого мнения, но сейчас....неудавшаяся предательница родины.

Вы понимаете, какое дно человек, что даже захотела предать родину, но не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Какая разница. Вот это ты дно. Фиктивный брак, чтобы свалить к врагам РФ, гомогеям. Фу. Дно.

какое благородное возмущение на лживый пост птица)))...ты еще головой об стенку побейся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Стыд и срам б53. Я был о ней плохого мнения, но сейчас....неудавшаяся предательница родины.

Вы понимаете, какое дно человек, что даже захотела предать родину, но не получилось.

еще сильнее заклейми позором)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

еще сильнее заклейми позором)))

Предательница. Так что, даже фиктивно замуж никто не взял?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Предательница. Так что, даже фиктивно замуж никто не взял?))

тебе то это зачем?)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, krucian сказал:

Совершенно верно. Когда основная масса русских уехала, то и претензий к русским не стало. И теперь можно восхищаться тем, как хорошо грузины относятся к русским.

а при чем тут восхищение, я говорил о беспределе. 
Менты взяток не берут, народ машины на улице не закрывает, ночью без проблем можно гулять даже девушкам. Окна на первых этажах решетками не закрывают. 
а восхищаются или нет, мне неведомо, всех грузин не знаю, кто то наверное и восхищается, а кто-то и нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Позор.

еще. не убедительно как-то. это уже обсуждали лет 7 назад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

а при чем тут восхищение, я говорил о беспределе. 
Менты взяток не берут, народ машины на улице не закрывает, ночью без проблем можно гулять даже девушкам. Окна на первых этажах решетками не закрывают. 
а восхищаются или нет, мне неведомо, всех грузин не знаю, кто то наверное и восхищается, а кто-то и нет.  

То есть они победили преступность, что так не боятся делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

То есть они победили преступность, что так не боятся делать?

прикинь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

То есть они победили преступность, что так не боятся делать?

ты видел те машины 20-ти и 30-летней давности? я бы тоже не позарилась на такие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10