10 10
Semenst

Отдых в Абхазии

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Tracer сказал:

Население Крыма упрощённо можно разделить на следующие категории: имеющие отношение к ВМФ РФ (в основном Севастополь), неприморские татары, владельцы недвижимости у моря и остальные. К россиянаям прям лояльно относились только первые и частично последние, у татар и домовладельцев несколько другие интересы.

татар не прям так много,ну где они, в Бахчисарайском районе?уже 8 месяцев стабильно один-два дня в неделю провожу там с утра до вечера, обычные люди, никакой агрессии к себе по причине явной русскости НИ РАЗУ не замечала.

Нормально тут относятся к россиянам, не надо гнать чушь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arthur сказал:

3 человека не договорили, ага. Сказки не заливай :) 

может он сам быковал?

один только случай за год вспомнила, когда знакомого(севастопольца)по башке стукнули и ребра пересчитали, так он пьяный был, и напали не крымские.

В Ялте из нашего поколения много по малолетству имевших криминальные истории , ну это во всех курортных городах, где особо работы нет. В Севастополе вроде благополучно.

В-общем, по национальной принадлежности тут огрести опасность исчезающе мала, в Абхазии побольше..До меня на пляже докопались абхазы(трое, кстати) еще в мои 16 лет, причем , за то, что я  ними не пошла - услышала угрозы, что утопят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он сам быковал?

один только случай за год вспомнила, когда знакомого(севастопольца)по башке стукнули и ребра пересчитали, так он пьяный был, и напали не крымские.

В Ялте из нашего поколения много по малолетству имевших криминальные истории , ну это во всех курортных городах, где особо работы нет. В Севастополе вроде благополучно.

В-общем, по национальной принадлежности тут огрести опасность исчезающе мала, в Абхазии побольше..До меня на пляже докопались абхазы(трое, кстати) еще в мои 16 лет, причем , за то, что я  ними не пошла - услышала угрозы, что утопят.

Нет, не быковал, просто местные ублюдки попались, и таксисты часто жалуются. Но ты можешь не верить, мне как бы все равно :)

Да, в Абхазии есть аборигены, но в том же Пятигорске их больше, точнее больше шансов что доколебутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arthur сказал:

Ок))))))))))))))))))) 

то что цены на отдых не в адеквате, это соглашусь)))палатка рулез)))бабушки по 200 рублей койко-место ушли в прошлое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arthur сказал:

 

 

Нет, не быковал, просто местные ублюдки попались, и таксисты часто жалуются. Но ты можешь не верить, мне как бы все равно :)

мне почему-то никто не жалуется на это))ну есть же объективная картина))

полазила сейчас по сайтам известных мне приличных гостиниц, дороже калипсы этой Аркадия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне почему-то никто не жалуется на это))ну есть же объективная картина))

полазила сейчас по сайтам известных мне приличных гостиниц, дороже калипсы этой Аркадия))

Спор ни о чем, на самом деле.

Это как отравления в Абхазии, по мне это чушь, так как большой опыт еды и питья там и без проблем. А кто-то травится.

А у тебя наоборот, наших все любят, и быть не может что кому-то зубы выбили за то что из России :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serendipity сказал:

думаю, инфраструктура и сервис в Абхазии сравним с Крымским.

вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TaiTeKi сказал:

Кента перевели работать туда - первое впечатление, что люди агрессивнее и быдловатее. Очень много именно наглого быдла. К нему просто домой заходили)))дверь не закрыл не замок. Лен, у вас с Артуром прям одинаково)))у тебя Крым прям рай на земле - у Артура Абхазия) 

Да ну, Крым раистее)) вот ты знаешь хоть один дворец русских царей в Абхазии? А в Крыму их три царских и еще больше высшей знати. 

Может, твой кент интеллигент исключительно тонкой душевной организации?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arthur сказал:

Спор ни о чем, на самом деле.

Это как отравления в Абхазии, по мне это чушь, так как большой опыт еды и питья там и без проблем. А кто-то травится.

А у тебя наоборот, наших все любят, и быть не может что кому-то зубы выбили за то что из России :)

ну, я не спорю, а констатирую факты)))но потому что в интернете кто-то был не прав, сейчас приходится есть плов с привкусом костра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Да ну, Крым раистее)) вот ты знаешь хоть один дворец русских царей в Абхазии? А в Крыму их три царских и еще больше высшей знати. 

Может, твой кент интеллигент исключительно тонкой душевной организации?) 

Пирожок, и в Абхазии и в Крыму есть на что посмотреть, (я про достопримечательности) однозначно. Как совсем нечего делать будет я может и смотаюсь в Крым, но не на море, а на экскурсии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет очередей, сам не видел в этом году, со слов чела с экскурсионного бюро, когда хотел на Гегский водопад съездить: "если с 7 утра выезжать, то до 3 часов в очереди стоять придется, в этом году очень много людей едет".

Хз, как на самом деле, так как в итоге не поехал, планы поменялись. Но вот визуально, таки да, людей по сравнению с прошлым годом в это же время (Адлер/Сочи), больше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

Да ну, Крым раистее)) вот ты знаешь хоть один дворец русских царей в Абхазии? А в Крыму их три царских и еще больше высшей знати. 

Может, твой кент интеллигент исключительно тонкой душевной организации?) 

Вот что он интеллигент я бы точно не сказал) именно поэтому меня это ещё больше удивило. Ну и ещё что все поголовно лентяи, работать не хотят, сразу цены взвинтили выше крыши. Ну и в целом ощущение как от очень глубокой российской деревни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

ну, я не спорю, а констатирую факты)))но потому что в интернете кто-то был не прав, сейчас приходится есть плов с привкусом костра)))

:rofl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Arthur сказал:

Спор ни о чем, на самом деле.

Это как отравления в Абхазии, по мне это чушь, так как большой опыт еды и питья там и без проблем. А кто-то травится.

А у тебя наоборот, наших все любят, и быть не может что кому-то зубы выбили за то что из России :)

Ну справедливости ради надо сказать, что товарищ, которому выбили зубы, был в ночном клубе в нетрезвом состоянии и проходил службу в российской армии, это и не понравилось местным посетителям. Да и сложно сказать, что там в реале произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну справедливости ради надо сказать, что товарищ, которому выбили зубы, был в ночном клубе в нетрезвом состоянии и проходил службу в российской армии, это и не понравилось местным посетителям. Да и сложно сказать, что там в реале произошло.

Сильно меняет? :)

Отзывы от трех людей, которые могут быть как и исключительными редкими случаями, так и правилом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие хорошие абхазские апартотели есть на букинге?

Я в Абхазии в гостиннице жил один раз, пару дней в Калипсо. Это город Сухум. Отель нормальный. Про другие не могу сказать.

Есть Самшитовая Роща в Пицунде, оцененная Ревизоррой, но ценники там...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ездил в Абхазию, никогда никаких проблем не было, я имею в виду население местное, всегда дружелюбные, а вот царско/хамское поведение отдыхающих частенько, типа я бабки плачу и т.д и т.п Конечно не все там идеально, как и везде, есть свои косяки, но лично я туда не за сервисом езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Arthur сказал:

Я в Абхазии в гостиннице жил один раз, пару дней в Калипсо. Это город Сухум. Отель нормальный. Про другие не могу сказать.

Есть Самшитовая Роща в Пицунде, оцененная Ревизоррой, но ценники там...:)

вопрос про апартотели и покупку через букинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Вот что он интеллигент я бы точно не сказал) именно поэтому меня это ещё больше удивило. Ну и ещё что все поголовно лентяи, работать не хотят, сразу цены взвинтили выше крыши. Ну и в целом ощущение как от очень глубокой российской деревни.

А какая работа может быть на курорте? 

А в степном Крыму всю жизнь с 1961 года занимались сельским хозяйство, а в 2014 им воду перекрыли, натурально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

А какая работа может быть на курорте? 

А в степном Крыму всю жизнь с 1961 года занимались сельским хозяйство, а в 2014 им воду перекрыли, натурально.

В Симферополь перевели на более высокую должность в гос.органах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arthur сказал:

Пирожок, и в Абхазии и в Крыму есть на что посмотреть, (я про достопримечательности) однозначно. Как совсем нечего делать будет я может и смотаюсь в Крым, но не на море, а на экскурсии. 

 В Крым надо на своей машине и колесить, есть, пить. На экскурсии только не в составе организованных групп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 В Крым надо на своей машине и колесить, есть, пить. На экскурсии только не в составе организованных групп)

Дорого выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

В Симферополь перевели на более высокую должность в гос.органах.

Не, я про местных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10