10 10
Semenst

Отдых в Абхазии

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, bindi jeet сказал:

какие хорошие абхазские апартотели есть на букинге?

смотря что понимать под отелем :) ничего крутого там не нашёл . Но мне сюда прям захотелось . http://www.booking.com/hotel/xa/del-mar.ru.html?aid=318615;label=New_Russian_RU_RU_21442774705-djTwS0UkBAYVqtar6d61jQSM84633639025%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2%3Aac%3Aap1t1%3Aneg;sid=ed77a322f3c2764989b38b0ed805e0be;dcid=12;room1=A,A;m_occ=2

типа бунгало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

В Симферополь перевели на более высокую должность в гос.органах.

Это хорошо. 32 импланта недешево выйдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотря что понимать под отелем  ничего крутого там не нашёл . Но мне сюда прям захотелось . http://www.booking.com/hotel/xa/del-mar.ru.html?aid=318615;label=New_Russian_RU_RU_21442774705-djTwS0UkBAYVqtar6d61jQSM84633639025%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2%3Aac%3Aap1t1%3Aneg;sid=ed77a322f3c2764989b38b0ed805e0be;dcid=12;room1=A,A;m_occ=2

типа бунгало. 

Мне теперь тоже :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это хорошо. 32 импланта недешево выйдут

Я думаю он сам кому хочешь импланты выбьет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

Это хорошо. 32 импланта недешево выйдут

Ему врядли это грозит) мне почему то кажется, что в Крыму все таки спокойнее и комфортнее находится, чем в Абхазии. В плане отношения с местными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Arthur сказал:

Я думаю он сам кому хочешь импланты выбьет :)

Я не хочу никому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, TaiTeKi сказал:

Ему врядли это грозит) мне почему то кажется, что в Крыму все таки спокойнее и комфортнее находится, чем в Абхазии. В плане отношения с местными. 

А, я просто думал, что это речь про того чувака, про которого артур писал, что ему все зубы выбили за то, что он из россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arthur сказал:

Дорого выйдет?

В день на попить-поесть-заправиться на двоих пять тысяч просто так, это без клубов, кальянов, ресторанов, жилья. Думаю, с жильем еще надо от трех до пяти тысяч в день прибавить, это приемлимый по комфорту минимум. Ну я бы не стала арендовать жилье в одном месте на все время отпуска. Мы вообще через день ездили  на пляж с ночевкой или в горы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Ему врядли это грозит) мне почему то кажется, что в Крыму все таки спокойнее и комфортнее находится, чем в Абхазии. В плане отношения с местными. 

Кстати, про быдло. Там же пол-Донецка с 2014 года понаехало, местные между двух огней - с юга и севера в кольцо их взяли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царица сказал:

Ну справедливости ради надо сказать, что товарищ, которому выбили зубы, был в ночном клубе в нетрезвом состоянии и проходил службу в российской армии, это и не понравилось местным посетителям. Да и сложно сказать, что там в реале произошло.

То есть, ему выбили зубы не потому, что он из России, а потому, что он непотребно себя вел и позорил звание российского военного? В Севастополе, небось, дело было, у них есть сдвиг на тему воинской чести русского офицера бла-бла-бла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tracer сказал:

Что ещё из запчастей ты возишь собой? Замены по регламенту недостаточно?

В этой части Чёрного моря в сентябре собственно море уже холодное :)

неженкам вроде тебя. а по мне 25 градусов вода, так много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bindi jeet сказал:

какие хорошие абхазские апартотели есть на букинге?

отзывы читайте и будет вам счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, MaDMaX сказал:

смотря что понимать под отелем :) ничего крутого там не нашёл . Но мне сюда прям захотелось . http://www.booking.com/hotel/xa/del-mar.ru.html?aid=318615;label=New_Russian_RU_RU_21442774705-djTwS0UkBAYVqtar6d61jQSM84633639025%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2%3Aac%3Aap1t1%3Aneg;sid=ed77a322f3c2764989b38b0ed805e0be;dcid=12;room1=A,A;m_occ=2

типа бунгало. 

оценка 7,3 - это мало для нормального отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Пампкин сказал:

Кстати, про быдло. Там же пол-Донецка с 2014 года понаехало, местные между двух огней - с юга и севера в кольцо их взяли))))

что тебе, чушке, дал право оскорблять жителей Донецка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, MaDMaX сказал:

смотря что понимать под отелем :) ничего крутого там не нашёл . Но мне сюда прям захотелось . http://www.booking.com/hotel/xa/del-mar.ru.html?aid=318615;label=New_Russian_RU_RU_21442774705-djTwS0UkBAYVqtar6d61jQSM84633639025%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2%3Aac%3Aap1t1%3Aneg;sid=ed77a322f3c2764989b38b0ed805e0be;dcid=12;room1=A,A;m_occ=2

типа бунгало. 

отзывы местами адок. незакрывающийся номер, карты нигде не принимают, надо с собой носить наличку на весь период отпуска и ключи. смена постели раз в 2 недели. но меня все же апартотели интересовали, полноценные апартаменты хороших отелей, а не отдельные номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Б53 сказал:

отзывы читайте и будет вам счастье

отзывы чего? если апартаментов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, их нет на букинге. вы же на букинге ищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет сберов, конечно нужна наличка, это другая страна, банков наших там нет. Это же очевидно. Зачем платить картой с комиссией если там наши рубли? Очень удобно. А не доллары с разменным курсом и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навскидку сейчас букинг 40 вариантов в абхазии выдал апартаментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Б53 сказал:

оценка 7,3 - это мало для нормального отдыха

Оценки и отзывы пишутся на раз ЛенНик. Честно вам скажу есть даже знакомые кто из писал :) хотя плюс минус наверно Правда . Ну и посмотрите на Букинге черноморские отели . Реальный ацтой есть с рейтингом 8+ ))) 

4 минуты назад, bindi jeet сказал:

отзывы местами адок. незакрывающийся номер, карты нигде не принимают, надо с собой носить наличку на весь период отпуска и ключи. смена постели раз в 2 недели. но меня все же апартотели интересовали, полноценные апартаменты хороших отелей, а не отдельные номера

Есть такое .да судя по всему   Отдых ,как мне кажется , там очень выборочный. Ну то есть пока не развит на должном уровне. Он больше самобытен. Если не хочется суеты а просто отдохнуть лампово или олдскульно ( в плане "море каким я его знал в детстве")  то это самое оно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

навскидку сейчас букинг 40 вариантов в абхазии выдал апартаментов

А точно это апартаменты ?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Arthur сказал:

Там нет сберов, конечно нужна наличка, это другая страна, банков наших там нет. Это же очевидно. Зачем платить картой с комиссией если там наши рубли? Очень удобно. А не доллары с разменным курсом и тд.

какие комиссии, если цены в рублях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Б53 сказал:

навскидку сейчас букинг 40 вариантов в абхазии выдал апартаментов

по сортировке да, по факту не вижу, покажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие комиссии, если цены в рублях?

А подумать не? :)

Цены в рублях, а где ты там найдешь сбербанк, втб и тд? И как тогда безналом принимать? Между сбером и втб комиссия есть, а тут разговор между банками разных стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10