10 10
Semenst

Отдых в Абхазии

Рекомендуемые сообщения

Только что, drovik сказал:

Ну так рашка и ставлохоль/деревня и прочее совсем же разные вещи.

давайте закосим под идиотов и сделаем вид, что никто не понимает когда говорят "рашка" и обратимся за помощью в гугель.

"Очень часто можно услышать или увидеть на просторах интернета слово Рашка. И носит оно в подавляющем большинстве случаев негативный характер. Употребляя это слово, люди говорят что-то негативное или шутливое о России."

с Ставлохолем такая же ситуация. Хотя может пользователь себя имеет ввиду?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

блин) забавно подгорает. а я помню как лошили стартвара поездкой в турцию, "спонсируешь террористов, которые наш самолет сбили" и вот это вот всё)))а оказывается и нет в этом проблемы никакой. 

 

а ты не помнишь, как стартвар за полгода до этого усирался, какие злые турки и что они нам вспинунож воткнули? с этого и орали.

а у кого подгорает-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

а ты не помнишь, как стартвар за полгода до этого усирался, какие злые турки и что они нам вспинунож воткнули? с этого и орали.

а у кого подгорает-то?

помню помню. Ну разве ты не занимаешь такую же жесткую антироссийскую позицию в международных взаимоотношениях? Вот только сегодня онлимакс вкидывал как Россия жестко отжимала абхазию, совершала покушения на шеварнадзе. Ты так не считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

помню помню. Ну разве ты не занимаешь такую же жесткую антироссийскую позицию в международных взаимоотношениях? Вот только сегодня онлимакс вкидывал как Россия жестко отжимала абхазию, совершала покушения на шеварнадзе. Ты так не считаешь?

не. я общался с абхазами по этому вопросу, по их словам Россия им не помогала. Черкесы, адыгейцы помогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, drovik сказал:

Против "наша раша" тоже есть претензии?

 

16 минут назад, Warlord сказал:

лингвистический

Уменьшительно-ласкательный суффикс очень часто используется для придания выражению презрительного оттенка. Это мнение лингвистов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Warlord сказал:

то есть к слову "топить" у вас претензий нет?

Никаких. У меня и к вашей манере называть страну претензий никаких нет. Вас очень сильно почему-то задела констатация этого факта. :) Видимо хорошо от ббс отдохнули, расслабились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Warlord сказал:

не. я общался с абхазами по этому вопросу, по их словам Россия им не помогала. Черкесы, адыгейцы помогали.

а черкессы, адыгейцы не из России?) 
А что гордые абхазцы говорят насчет пенсий и всего остального? если их от бабла российского отрезать они с копьями бегать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Предлагаю под идиотов не косить :)

Вот чесслово, на мой взгляд, "ставлохоль" и прочие извращение намного печальнее, чем "раша" и "рашка".

я ж там выше написал. Я негативно отношусь к коверканьям с любой стороны. Будь то хоть обамка, хоть рашка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

а черкессы, адыгейцы не из России?) 
А что гордые абхазцы говорят насчет пенсий и всего остального? если их от бабла российского отрезать они с копьями бегать будут.

это была частная инициатива, не государственная)

а пенсии им РФ платит? не знаю про это ничего.

если их отрезать от бабла российского, там будут стоять солдаты НАТО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

это была частная инициатива, не государственная)

а пенсии им РФ платит? не знаю про это ничего.

если их отрезать от бабла российского, там будут стоять солдаты НАТО :)

Бюджет Абхазии составляет 9 млрд. примерно. Из них 4 700 - прямая помощь от России. + 1 200 выдают кредитами российские банки бизнесу среднему и малому. итого из 9 млрд, считай 6 - прямо дает Россия. Я думаю если начать копать еще глубже, то еще 1-2 млрд из России найдется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Бюджет Абхазии составляет 9 млрд. примерно. 

это примерно как у одного среднего полковника кэша обычно дома хранится?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TaiTeKi сказал:

зря.

ну т.е. топить против рашки и ездить в непризнанную республику это норм (которую отжали якобы). чем отличается от тех кто лошит и ездит в лондон?

Всем

человек, который впрягается в гнусную пропаганду здесь, чтоб пожинать ништяки там - обмудок, мразь и достоин только презрения

человек, который называет вещи своими именами и тратит свои честно заработаные по своему усмотрению и это не связано с криминалом, насилием над другими людьми и другими живыми существами достоин уважения и признания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

А что плохого в том что бы лошить определенное государство ,но пользоваться достижениями ? Или есть нюансы )) ?

конечно

для этого надо иметь интеллект табуретки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

Всем

человек, который впрягается в гнусную пропаганду здесь, чтоб пожинать ништяки там - обмудок, мразь и достоин только презрения

человек, который называет вещи своими именами и тратит свои честно заработаные по своему усмотрению и это не связано с криминалом, насилием над другими людьми и другими живыми существами достоин уважения и признания

Погода, какие ништяки там?

Человек А говорит пиндосы козлы, но едет отдыхать в Европку. 

Человек Б говорит рашка козлы всех захватили, птн пнх и едет отдыхать в Абхазию.

Почему кто то из них достоин уважения, а кто то мразь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Погода, какие ништяки там?

Человек А говорит пиндосы козлы, но едет отдыхать в Европку. 

Человек Б говорит рашка козлы всех захватили, птн пнх и едет отдыхать в Абхазию.

Почему кто то из них достоин уважения, а кто то мразь?

не надо, я говорил, что птн зхвтл Крим, так я и не еду в Крим.

при чём тут Абхазия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TaiTeKi сказал:

именно поэтому я этот вопрос и задал. т.к. ватничков на эту тему переодически троллят. "а чож ты кампуктером американским пользуешься и в интернете американском сидишь". 

Так это же логически верно

Искренне ненавидеть источник своего благополучия может только человек, испытыващий быструю утомляемость от интеллектуальных нагрузхзо 

А если это способ заработка, то это пропагандонство, заниматься им сознательно могут только мрази

а тут чел просто на море скатал на свои кровные, ему нравится Абзхазия и в чем его вина, что эта приязнь запачкана чужой дурной репутацией? Ну это как лошить людей, чьи деды воевали против Гитлера, а они на Октеберфест ездют

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Погода, какие ништяки там?

Человек А говорит пиндосы козлы, но едет отдыхать в Европку. 

Человек Б говорит рашка козлы всех захватили, птн пнх и едет отдыхать в Абхазию.

Почему кто то из них достоин уважения, а кто то мразь?

Два дебила

а либерализм тут причем?

ну как какие...вот пропагандон расказует, какая гейропка кислая, отбуцканая орабаме, вялая и вот-вот рассыплеца, а сам дачку на Комо прикупил и у дитев евойных гражданства вонючие, в смысле загнившие

а главное, дачку он купил как раз потому, что баблишко тут заколачивает вот ентими самыми рассказами про гейропейские страхужасти

а когда ему указывают на эту моральную диллему, он истошно повизгивает "представься мразь"

вот

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Warlord сказал:

не надо, я говорил, что птн зхвтл Крим, так я и не еду в Крим.

при чём тут Абхазия?

В Крыму лучше. Вот объективнее лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10