10 10
Semenst

Отдых в Абхазии

Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, MaDMaX said:

Да, согласен. На счет инстаграмчика -перегнул . Не смогу ))

пс Оформть симкарту 5 минут. Поставить переадресацию 5 секунд. 

Вацапчик с телегой правда не будут работать :)  

Возьми простой цифровик и будет тебе счастье в инсте.

=> ТЛФ кнопарь + простой фотик цифровой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Warlord said:

Кстати, "Сухумское" пиво как по мне очхор.

Из того, что там продают, мне больше нравится Efes Pilsener (последние годы из России) и Assir.

5 hours ago, Flamingo said:

Про Ставрополь не могу сказать, так как там не живу :)  
А вот в Москве постоянно вижу на рынках надписи "Крымские помидоры", "Персики крымские" и т.д. Брешут или нет не знаю. Причем такая реклама была и до 2014. Ни больше ни меньше не стало. 

После после прекращения подачи воды из Украины там для местного потребления овощей недостаточно выращивают, а уж куда-то вывозить тем более.

2 hours ago, drovik said:

А до Москвы как? На самолете?

Зачем ты общаешься с ботом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, MaDMaX сказал:

Да, согласен. На счет инстаграмчика -перегнул . Не смогу ))

пс Оформть симкарту 5 минут. Поставить переадресацию 5 секунд. 

Вацапчик с телегой правда не будут работать :)  

Будет работать всё. 

Я смотрю тут одни фсбшники и участники военных действий сидят :) 

Ребят, мы нахрен никому не нужны, симку вытащить, фоточки не выкладывать, ну прям смешно же )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arthur сказал:

Будет работать всё. 

Я смотрю тут одни фсбшники и участники военных действий сидят :) 

Ребят, мы нахрен никому не нужны, симку вытащить, фоточки не выкладывать, ну прям смешно же )))) 

Лайфхак давай )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, MaDMaX сказал:

Лайфхак давай )) 

Какая разница телеграму какая у тебя симка?

Я в Абхазии вставлял местную симку, мессенджеры остались в рабочем состоянии еще.

Если вдруг нужен код подтверждения, ну вставь симку в другой телефон, оставь его дома, попроси кого-нибудь продиктовать номер из смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Например, гугл купит Телеграм. И всё. Суть-то в чём. На данном этапе важно просто понимание того, что запад знает, где ты находишься и что делаешь. И эти данные накапливаются и анализируются. Я не утверждаю, что проблемы с получением визы или ПМЖ будут. Я топлю за Кастанеду - не оказаться там, где на тебя направят ружьё. Вариантов развития событий масса. В том числе, вхождение Украины в ЕС и арест в странах ЕС за незаконное нахождение на оккупированной территории Грузии или Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, bird сказал:

Например, гугл купит Телеграм. И всё. Суть-то в чём. На данном этапе важно просто понимание того, что запад знает, где ты находишься и что делаешь. И эти данные накапливаются и анализируются. Я не утверждаю, что проблемы с получением визы или ПМЖ будут. Я топлю за Кастанеду - не оказаться там, где на тебя направят ружьё. Вариантов развития событий масса. В том числе, вхождение Украины в ЕС и арест в странах ЕС за незаконное нахождение на оккупированной территории Грузии или Украины.

Преценденты были с другими спорными территориями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, bird сказал:

Например, гугл купит Телеграм. И всё. Суть-то в чём. На данном этапе важно просто понимание того, что запад знает, где ты находишься и что делаешь. И эти данные накапливаются и анализируются. Я не утверждаю, что проблемы с получением визы или ПМЖ будут. Я топлю за Кастанеду - не оказаться там, где на тебя направят ружьё. Вариантов развития событий масса. В том числе, вхождение Украины в ЕС и арест в странах ЕС за незаконное нахождение на оккупированной территории Грузии или Украины.

Кто замотивирует гугл следить за этим? Не очень корпорации любят превентивные меры по идейным соображениям, пока их одновременно не введут все конкуренты. Ну начнет эпл по собственной идее сливать тех кто по геополизии был в крыму, их будут трахать при посещении Украины - эти люди тогда на андройд перейдут. Веон ты говоришь, ну сольет он теоретически - МТС и Мегафон точно сливать не будут т.к. сильно вписаны в госаппарат, нужно ли оператору просто по своим идейным соображениям терять долю, пусть хоть и малую. А на международном уровне требовать этого некому, сейчас вообще ситуация похожа с дискридетировавшей себя Лигой наций в 20-30е годы,  когда международные организации как и Лига наций в свое время не имеют реальных рычагов воздействия на мелкие конфликты, пока они не эскалированы до геноцидов или прямой угрозы белым людям. Когда белые люди не хотят работать с крымом и ограничивают там работу своих компаний - это понятно - юридически чужая территория, к чему риски терять деньги, а кто и для чего обяжет сливать централизованно тех кто посещал крым - не представляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пампкин сказал:

Преценденты были с другими спорными территориями?

Пренценденты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Arthur сказал:

фоточки не выкладывать, ну прям смешно же )))) 

Ну насчет фоточек ничего смешного, их чекают хохлы и вносят в базу миротворца, после чего появляются проблемы с въездом в Украину. Лично для меня важнее иметь возможность посетить Киев и Львов, чем Ялту и Симферополь

Цитата

Они фиксируют из открытых источников, кто из иностранных граждан приезжал в Крым, не имея на то согласия властей Украины – это нарушение государственной границы. Органы власти также фиксируют эти факты и по решению СБУ могут не пустить кого-то в страну. Это то, что мы делаем, чтобы показать нашу позицию. Если информация о визите актера или музыканта в Крым публична, то никто не имеет права запретить кому-либо собирать и обобщать эту информацию.

 

Там оказалась и певица Лолита Милявская, выступавшая в 2015 году в Керчи. В 2017-м ей запретили въезд на территорию Украины на три года – украинские пограничники сняли певицу с поезда, следующего из Москвы в Киев.

https://ru.krymr.com/a/29374184.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Ну насчет фоточек ничего смешного, их чекают хохлы и вносят в базу миротворца, после чего появляются проблемы с въездом в Украину. Лично для меня важнее иметь возможность посетить Киев и Львов, чем Ялту и Симферополь

https://ru.krymr.com/a/29374184.html

Уровень вашей известности немного недостаточен, к счастью или к сожалению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Пампкин сказал:

 

хоба

 

Только что, Arthur сказал:

ошибка жи

блин, ребят, вы чоу? прецедент так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arthur сказал:

Уровень вашей известности немного недостаточен, к счастью или к сожалению :)

Я очень известен, конечно же. Но вообще в миротворце большинство людей это простые неизвестные граждане, украинцы рандомно по геотегам инсты и вк смотрят фотки и кидают в базу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Я очень известен, конечно же. Но вообще в миротворце большинство людей это простые неизвестные граждане, украинцы рандомно по геотегам инсты и вк смотрят фотки и кидают в базу

А галочка в инстаграме есть?

В базу с именем Марк Норман? Это феерично! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arthur сказал:

А галочка в инстаграме есть?

В базу с именем Марк Норман? Это феерично! :) 

в инсте у меня имя в профайле указано, у большинства в вк с геотегами тоже, а у тебя что нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

в инсте у меня имя в профайле указано, у большинства в вк с геотегами тоже, а у тебя что нет?

Нет галочки? И кому ты нужен тогда? :) Прям ФИО подробно указано? Ну так закрой страницу или не выкладывай фотки, в чем проблема? )
У меня указано, но мне абсолютно всё равно, я ничего в Украине не забыл.
Не того уровня птички мы, совсем не того.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Mark_Norman сказал:

Кто замотивирует гугл следить за этим? Не очень корпорации любят превентивные меры по идейным соображениям, пока их одновременно не введут все конкуренты. Ну начнет эпл по собственной идее сливать тех кто по геополизии был в крыму, их будут трахать при посещении Украины - эти люди тогда на андройд перейдут. Веон ты говоришь, ну сольет он теоретически - МТС и Мегафон точно сливать не будут т.к. сильно вписаны в госаппарат, нужно ли оператору просто по своим идейным соображениям терять долю, пусть хоть и малую. А на международном уровне требовать этого некому, сейчас вообще ситуация похожа с дискридетировавшей себя Лигой наций в 20-30е годы,  когда международные организации как и Лига наций в свое время не имеют реальных рычагов воздействия на мелкие конфликты, пока они не эскалированы до геноцидов или прямой угрозы белым людям. Когда белые люди не хотят работать с крымом и ограничивают там работу своих компаний - это понятно - юридически чужая территория, к чему риски терять деньги, а кто и для чего обяжет сливать централизованно тех кто посещал крым - не представляю

Сейчас мотивирует коммерция. Чем больше информации о пользователе, тем больше денег. Никаких сейчас идейных соображений пусть. Могут ли они появиться позже, при дальнейшем обострении отношений Запада и РФ? Может ли США, в рамках расследования вмешательств россиян в выборы, запросить у Эппл и Гугл данные россиян, которые "находились на оккупированных территориях Грузии и Украины"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arthur сказал:

Нет галочки? И кому ты нужен тогда? :) Прям ФИО подробно указано? Ну так закрой страницу или не выкладывай фотки, в чем проблема? )
У меня указано, но мне абсолютно всё равно, я ничего в Украине не забыл.
Не того уровня птички мы, совсем не того.

Я это не тебе рассказываю, тебе это бесполезно, потому что есть мнение, что  ты туповат. Это форум, я цитирую утверждение как основу и просто даю на базе этих слов публичное утверждение, это не означает, что обращено это как совет к цитируемому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

1. Чем больше информации о пользователе, тем больше денег. 

2. Могут ли они появиться позже, при дальнейшем обострении отношений Запада и РФ?

1. здесь все понятно

2. а здесь нет, не вижу вообще примерных сценариев кто и как заставит триллионников передавать инфу централизованно - и самое главное передавать кому, нарушается украинское законодательство этим, т.е. эта инфа нужна только украине, по нпа украины это административка со сроком давности 3 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10