0
Bloodth0rn

Ставрополь - Тель-Авив - как проще ?

Рекомендуемые сообщения

турки стали дорогими, когда убрали пятничный рейс. в начале июня на сентябрь покупать пришлось через москву ибо турками выходило 25, аэрофлотом 15. сильно не расстроилась ибо ататюркский дьютик стал безбожно дорогим. по тем позициям, что мне нужно. хенеси был 36 евро стал 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Спроси, если не трудно.

отписалась, что летела через Москву.. прямого рейса на МинВоды уже давно нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
турки стали дорогими, когда убрали пятничный рейс. в начале июня на сентябрь покупать пришлось через москву ибо турками выходило 25, аэрофлотом 15. сильно не расстроилась ибо ататюркский дьютик стал безбожно дорогим. по тем позициям, что мне нужно. хенеси был 36 евро стал 60

Зависит от направления. Летал Туркишами в июне дешевле, чем через Москву вдвое. Очень удобно, короткие стыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о надежности.

вчерашний/сегодняшний рейс Тель Авив - Стамбул опоздал, и пассажиры из ТА на рейс в Ств не успели. сидят в гостинице, мои полетят через Мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опоздания регулярно случаются по различным причинам и абсолютно у всех авиакомпаний без исключения. 

Хотите вовремя - летайте поездами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что не стоит лететь через Стамбул, тем более что дешевле не получается.

Рассмотрите вариант прямого перелёта Краснодар - Тель Авив, летают по средам Уральскими Авиалиниями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал через S7 Airlines. 16500 Ставрополь - Тель-Авив. Джва с половиной часа ожидания в Домодедово без смены терминала. )))) В 16 из Става - в час ночи след дня в Бен-Гурионе. ))))

Ура, товагищи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Заказал через S7 Airlines. 16500 Ставрополь - Тель-Авив. Джва с половиной часа ожидания в Домодедово без смены терминала. )))) В 16 из Става - в час ночи след дня в Бен-Гурионе. ))))

Ура, товагищи !!!

В израиле в целом и в бен-гурионе в частности не советую шутить, троллить и вообще вести себя как на ббс :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Napalm сказал:

В израиле в целом и в бен-гурионе в частности не советую шутить, троллить и вообще вести себя как на ббс :)

 

А петь можно ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

А петь можно ? )))

Только Хава-нагилу. И трезвым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залог успеха - купить в 1-ом универсаме пачку кошерной мацы, и постоянно держать её таки в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Енто... вопрос - а где теперь брать билет и вообще что дальше делать ? ))))))))))))))

Тебе ж электронный билет должны были прислать на е-мейл. Распечатай на всякий случай, но обычно не спрашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Napalm сказал:

В израиле в целом и в бен-гурионе в частности не советую шутить, троллить и вообще вести себя как на ббс :)

 

Эт самое... тебя bondima не кусал ? )))

Чой-то вы все думаете, основываясь на ванговании по моей аватарке на ББС и на одной совместной пьянке, что я 24/7 такой ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё рекомендую проверить товарища по возвращению на наличие шпионских анальных жучков. Говорят, Моссад всех чипирует. Нельзя его сразу пускать на ббску, вдруг он теперь один из обрезанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Царица сказал:

Тебе ж электронный билет должны были прислать на е-мейл. Распечатай на всякий случай, но обычно не спрашивают.

Эмм... а где и чего не спрашивают ? Ну вот приезжаю я в аэропорт, а дальше чаво ? Иду к первой попавшейся кассе и весь такой говорю - я тут билетик заказывал, или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Эмм... а где и чего не спрашивают ? Ну вот приезжаю я в аэропорт, а дальше чаво ? Иду к первой попавшейся кассе и весь такой говорю - я тут билетик заказывал, или как ?

Идешь к стойке регистрации и даешь загранпаспорт, регистрируешься на рейс. Твой билет уже забит в базе авиакомпании. Но на всякий случай распечатай его, тебе должны были его прислать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Царица сказал:

Идешь к стойке регистрации и даешь загранпаспорт, регистрируешься на рейс. Твой билет уже забит в базе авиакомпании. Но на всякий случай распечатай его, тебе должны были его прислать.

Угу, прислали там чаво-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Napalm сказал:

В израиле в целом и в бен-гурионе в частности не советую шутить, троллить и вообще вести себя как на ббс :)

 

плюсанула,а теперь думаю, что ему-таки  может понравиться повышенное внимание девок призывного возраста в форме...:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Troll сказал:

Ещё рекомендую проверить товарища по возвращению на наличие шпионских анальных жучков. Говорят, Моссад всех чипирует. Нельзя его сразу пускать на ббску, вдруг он теперь один из обрезанных.

Где написано, что он собирается возвращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zveroboi сказал:

Где написано, что он собирается возвращаться?

возвращаются все,

кроме лучших друзей,

кроме самый любимых и преданных женщин (Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serendipity сказал:

плюсанула,а теперь думаю, что ему-таки  может понравиться повышенное внимание девок призывного возраста в форме...:rolleyes:

Ясен пень - его уже на вьезде прощупают - на что годен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0