4 4
Axis1976

жжет почта

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Figvam сказал:

на прошлой неделе получал посылку пришел примерно в 8:10 ушел из отделения почты примерно в 8:15

Понял, што стоять и ждать не вариант?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят-Девчат... Ну без обид OK?)))
НЕ забываем - Где, когда и в какое время живём!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DiMaRiK сказал:

Ребят-Девчат... Ну без обид OK?)))
НЕ забываем - Где, когда и в какое время живём!!! :D

Это рашка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Банэ said:

Это рашка!

Я тебя НЕ трогал даже тёть, хочешь *****ь? Не, не дам))))) Забудь (IGNORE)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
1 час назад, DiMaRiK сказал:

Ребят-Девчат... Ну без обид OK?)))
НЕ забываем - Где, когда и в какое время живём!!! :D

Синька-чмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Axis1976 сказал:

с позапрошлой пятницы хожу на почту-пытаюсь получить посылку..очередь минимум 20 чел( на третий день походов стал считать))ждать час- не имею возможности(( хочу ежедневно по три раза в день- утром(8-9),днем(12-13) и вечером(4-7)...может бы и не ходил так часто но почта рядом-соседний дом.собственно вопрос- эт у меня почта проклятая или на всех почтах щас такая жопа??

это скорее норма, чем что то из ряда вон... как то звонила на горячую линию 8-800четотам мне там кстати рекомендовали звонить им и сообщать если на почте очередь более 5 чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Axis1976 сказал:

с позапрошлой пятницы хожу на почту-пытаюсь получить посылку..очередь минимум 20 чел( на третий день походов стал считать))ждать час- не имею возможности(( хочу ежедневно по три раза в день- утром(8-9),днем(12-13) и вечером(4-7)...может бы и не ходил так часто но почта рядом-соседний дом.собственно вопрос- эт у меня почта проклятая или на всех почтах щас такая жопа??

В моем отделении за посылками проходят без очереди. Ну и надо время выбирать, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Самая большая очередь, которую я видела на своем почтовом отделении 4 человека :)

В людных местах надо жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькое наблюдение. Ранее, до ремонта в 12 отделении тоже был похожий ад - ну не час, но полчаса приходилось за посылкой выстаивать. А сейчас, когда ремонт и отделение временно находится на территории главпочтамта, красота. С десяток посылок забирал - ни разу больше 5 минут не стоял в очереди. Цинично звучит, но - ни одной бабульки там нет, им просто далеко добираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Зачем?  Чтоб усё как у людёв: очереди, нервы, все дела?))

У тебя хоть лектричество есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На квитанции вроде должен быть номер телефона доставки, думаю рублей 100-200 стоит, думаю нормальная компенсация за Нестояк в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Юра008 сказал:

продам карту почты России 5 т.р. )))))

Продам глобус почты России за 7 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andrey_sh сказал:

Продам глобус почты России за 7 т.р.

 

Ну глобус не дает право на обслуживание без очереди в любом отделении. А вот карта....только надо от бабок отбиться будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Axis1976 сказал:

а как нибудь про3.14здон вставить для ускорения работы им реально?

врядли...у них вечно не укомплектован штат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cooper сказал:

врядли...у них вечно не укомплектован штат...

как то по этому отделению даже жалобу оформил. Звонил на горячею линию спрашивал как работает, мне сказали с 8:00 до 20:00, я ок. пришел дверь закрыта, висит листок и с новым графиком, я опять на горячею, мне тоже самое на мой вопрос как быть если дверь закрыта мне ответили - у нас нет такой информации. По итогу рассмотрения моего обращения дали оф ответ что да из за не укомплектования штата у них приказом руководителя изменен график работы... так что как уже сказали да врятли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Маленькое наблюдение. Ранее, до ремонта в 12 отделении тоже был похожий ад - ну не час, но полчаса приходилось за посылкой выстаивать. А сейчас, когда ремонт и отделение временно находится на территории главпочтамта, красота. С десяток посылок забирал - ни разу больше 5 минут не стоял в очереди. Цинично звучит, но - ни одной бабульки там нет, им просто далеко добираться.

12 ? 

лучшеб им еще годик делали ремонт. 

 

p.s. но там дело не в том что далеко добираться, они просто не берут сейчас ни квартплату ни остальные оплаты а только на выдачу посылок работают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

12 ? 

лучшеб им еще годик делали ремонт. 

p.s. но там дело не в том что далеко добираться, они просто не берут сейчас ни квартплату ни остальные оплаты а только на выдачу посылок работают.

меня это вполне устраивает)

почта выполняет свои непосредственные функции - занимается почтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас если не ошибаюсь, в 26 отделении, принимают оплату за жкх только до 18,00. А работают до 20,00 и эти 2 часа там вообще никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только на этой неделе сам прошёл через адовую почту.... Мало того что график с 10 до 18 и перерывом на обед с 13 до 14, так ещё и программы у них подвисают. В течение недели 5 раз пытался забрать свою посылку.... в следующий раз только ТК доставку делать буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто заказываю с алиэкспресс и в связи с этим приходится иметь дело с почтой России... "Обслуживаюсь" в 45 отделении на Пирогова. 2 раза оформлял жалобы (1 раз по телефону, 1 раз на сайте), так как очереди были просто 3,14здец, крайнего можно было найти на улице... И о ЧУДО! С 8 июня они больше не принимают оплату за коммуналку! Основная часть очереди как раз стояла, чтобы оплатить... Надеюсь, теперь все будет быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4