0
NeonicK

Аномальная зона

Рекомендуемые сообщения

Вообщем хрень какаято творится с приорой на перекрестке на Грушевый.

Стою в пробке, падают обороты до 500, сразу же сама подгазовывает до 800, и следом до 1500 и не сбрасываюся. Глушу, завожу авто и все в норме 800 оборотов. 5 раз такое было и только на этом перекрестке и только с утра когда еду с юга в сторону севера.

Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы по другому маршруту пробовали? не заметили что такая ж хрень случится и на другом перекрестке... через такое же расстояние как до злополучного перекрестка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ж говорили, что в тольятти что-то нечистое твориться))ну не могут столько людей при таких деньгах выпускать такое)))может она летает по ночам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ж говорили, что в тольятти что-то нечистое твориться))ну не могут столько людей при таких деньгах выпускать такое)))может она летает по ночам?)

ну по ночам я на ней летаю иногда. Но чтоб сама, не знаю, не замечал. В ней же нет системы парковки как на мазде которая возле суда на Жукова сама по себе катается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по ночам я на ней летаю иногда. Но чтоб сама, не знаю, не замечал. В ней же нет системы парковки как на мазде которая возле суда на Жукова сама по себе катается)

слава богу что нету)))иначе они все окружающие машины бы уничтожили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это злой дух))))ну или датчик холостого хода,что в тазе тоже самое что и злой дух :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это злой дух))))ну или датчик холостого хода,что в тазе тоже самое что и злой дух :lol:

сразу рассматривал вариант датчика ХХ, но он бы гнал в разных местах, а то именно в одном и том же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не датчик, он регулятор :)

Кроме него на ум приходят ДМРВ и зажигание.

Самые основные симптомы. Потом уже остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0