6 6
KotvOtpuske

Крым_онлайн_2017

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, onlymax сказал:

Я не поленился спросил - харьковчане знакомые сейчас во львове.... Скрин переписки... итого цена на огурцы 16 рублей... 
 

ogur.JPG

Да пусть даже 16, но никак не 7 как оно выше писало. Я называл среднюю цену, а не в Харькове. У нас в Краснодарском крае огурцы уже по 22 рубля продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, TaiTeKi сказал:

А нафига вам цены на Украине? Ну разумеется там дешевле. Чем беднее страна - тем там дешевле. В Африке люди на бакс живут семьёй сутки, а в Швейцарии тарелка макарон в кафешке 25 евро стоит. Смысл в таких сравнениях?

До обвала рубля в сша многое было значительно дешевле, чем тут. Щас хз, не знаю уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимка, давай я включу тебя и разберем твою очередную брехню:

1. Ты зачем то соврал незнакомым людям что ты с каким то орлом поспорил по ценам на огурцы. Хочу заметить, что я с тобой вообще эту тему не обсуждал, но ты зачем то врешь совершенно незнакомым людям. Это уже патология.

2. 7,50 гривен в переводе на рубли будет никак не 16, а 

gM7Gzv19.png

17,2 рубля.. Это не совсем твоя ложь, но ты должен проверять что ты сюда тащишь. 

3. Хочу заметить, ты не кинулся проверять котавотпуске, когда он соврал про 7 рублей за кг. огурцов, ты придрался к указанной мной цене. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Startwar сказал:

Максимка, давай я включу тебя и разберем твою очередную брехню:

1. Ты зачем то соврал незнакомым людям что ты с каким то орлом поспорил по ценам на огурцы. Хочу заметить, что я с тобой вообще эту тему не обсуждал, но ты зачем то врешь совершенно незнакомым людям. Это уже патология.

2. 7,50 гривен в переводе на рубли будет никак не 16, а 

gM7Gzv19.png

17,2 рубля.. Это не совсем твоя ложь, но ты должен проверять что ты сюда тащишь. 

3. Хочу заметить, ты не кинулся проверять котавотпуске, когда он соврал про 7 рублей за кг. огурцов, ты придрался к указанной мной цене. 

 

Я тащу реальные цены ..с картинками и пруфами.. и с чего ты взял что я вру.... более того с чего ты взял что я  у незнакомых спросил... вот тебе картинка выше.. огурцы по  5,5... умножаем на твой курс из твоей картинки выше.... 2,28.. получаем.... 12,54

 

ВНа окраине огурцы в среднем стоят 12 грвн за кг, это около 30 рублей, но никак не 7.

Покушай конечно, покажи им лучше свою перепиську на борде, думаю тебя там же на углях и зажарят.


Ты выше утверждал сам что цена около 30 рублей... так что это тебе надо проперять что ты сюда тащишь....
Кстати продолжим опять таки.. как ты из 12 гривен получил 30 рублей??? 

Ты спрашивал видел ли он лично цены... я теле лично показал ценник.... Тебе полегчало??? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Я тащу реальные цены ..с картинками и пруфами.. и с чего ты взял что я вру.... более того с чего ты взял что я  у незнакомых спросил... вот тебе картинка выше.. огурцы по  5,5... умножаем на твой курс из твоей картинки выше.... 2,28.. получаем.... 12,54

Где картинки и пруфы? Где картинка выше? У тебя скрин переписки, в которой написано ДОСЛОВНО: 7 грн. 50 копеек, по Вашему 16 рублей. Это вранье, я тебе по текущему курсу посчитал, 7,5 грн, это 17,1 рубль. 

2 минуты назад, onlymax сказал:


Ты выше утверждал сам что цена около 30 рублей... так что это тебе надо проперять что ты сюда тащишь....
Кстати продолжим опять таки.. как ты из 12 гривен получил 30 рублей??? 

Да, в ДНР, которая является территорией Украины, именно такие цены.. Хочешь пруфов?

2 минуты назад, onlymax сказал:

Ты спрашивал видел ли он лично цены... я теле лично показал ценник.... Тебе полегчало??? 

Где ты показал лично ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин вернул доходы россиян в 2009 год. Следующая станция — 1998 год. Станции 2007 и 2008 поезд проедет без остановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Где картинки и пруфы? Где картинка выше? У тебя скрин переписки, в которой написано ДОСЛОВНО: 7 грн. 50 копеек, по Вашему 16 рублей. Это вранье, я тебе по текущему курсу посчитал, 7,5 грн, это 17,1 рубль. 

Да, в ДНР, которая является территорией Украины, именно такие цены.. Хочешь пруфов?

Где ты показал лично ценник.

10 часов назад, onlymax сказал:

из того же диалога в фб.... 
19260483_1540374772694721_90834923241560

совсем слепой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фиг его знает пацаны если у вас есть нужда в дешовых продуктах то могу слить несколько мест где очень-очень дешовые цены а в некоторых местах так и  вообще бесплатно:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Путин вернул доходы россиян в 2009 год. Следующая станция — 1998 год. Станции 2007 и 2008 поезд проедет без остановки.

Путин? Он что добрый волшебник? Цены на нефть вернули доходы Россиян на 2009 год, следующая станция будет зависеть от цен на нефть. Если цены вернутся на уровень 2010 года до 100$ за баррель, то и уровень дохода Россиян вернется туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

совсем слепой???

Ок, пусть будет так.. В ДНР цена огурцов около 60 рублей. Среднюю цену посчитаешь на Украине? И покажи пожалуйста, где цены на огурцы по 7 рублей как сказал котвотпуске. Почему ты сразу не заклеймил его вранье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альберт сказал:

Ну фиг его знает пацаны если у вас есть нужда в дешовых продуктах то могу слить несколько мест где очень-очень дешовые цены а в некоторых местах так и  вообще бесплатно:lol:

Ну где то через месяц, в Ставрополе огурцы будут по 20, а на опт. базе и по 10 рублей. Не вижу проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Ну где то через месяц, в Ставрополе огурцы будут по 20, а на опт. базе и по 10 рублей. Не вижу проблем.

с чего бы это?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, igore4ek сказал:

с чего бы это?

 

Сужу по прошлому году.. На опт. базе возле моего дома в августе брал по 11 рублей за кг, на Тухаче по 14-16 полно было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера понравилось в одной  передаче ведущий у поляка спрашивает "Вы почему вместо того чтобы поддерживать Крымчан которых Россия по вашим убеждениям анексировала, санкции против них(Крымчан) ввели?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Сужу по прошлому году.. На опт. базе возле моего дома в августе брал по 11 рублей за кг, на Тухаче по 14-16 полно было. 

огурец на теплице меньше 10р не бывает.

возить его надо рефом. хранить в прохладном помещении,

как он может стоит 15р не представляю

или это кабачек 45см длиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, igore4ek сказал:

огурец на теплице меньше 10р не бывает.

возить его надо рефом. хранить в прохладном помещении,

как он может стоит 15р не представляю

или это кабачек 45см длиной

Так про тепличные никто и не говорит, поэтому и говорю через месяц, когда огурцы будут расти уже не в теплицах а на огородах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Так про тепличные никто и не говорит, поэтому и через месяц, когда огурцы будут расти уже не в теплицах а на огородах.

а бабушка че дура что ли?

будет продавать ниже рынка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Startwar сказал:

Ок, пусть будет так.. В ДНР цена огурцов около 60 рублей. Среднюю цену посчитаешь на Украине. И покажи пожалуйста, где цены на огурцы по 7 рублей как сказал котвотпуске. Почему ты сразу не заклеймил его вранье?

Потому что ты врешь намного чаще.... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Потому что ты врешь намного чаще.... 
 

И все Максим??? =) что то ты сегодня совсем быстро слился. Это своего вида уже спорт, загнать Максимку в логическую западню, когда любой ответ Максимки, это очевидный проигрыш =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, igore4ek сказал:

а бабушка че дура что ли?

будет продавать ниже рынка?

 

Какого рынка? Еще раз, про тепличные огурцы никто речи не ведет. Огурцы везут на продажу в основном с Краснодарских полей, уже не тепличных. Там цена на закупке 4-5 рублей за кг, было так около 2-3 лет назад, тут продают уже по 10-11 на опт. базах, и 15-16 на рынках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Startwar сказал:

И все Максим??? =) что то ты сегодня совсем быстро слился. Это своего вида уже спорт, загнать Максимку в логическую западню, когда любой ответ Максимки, это очевидный проигрыш =))

в какую западню??? Ты сам себе какую то фигню придумал.... ты спросил человека видел ли он цены - я тебе показал цены... и его цена гораздо ближе к правде чем твоя.... вот и все.... уймись.. а то тебя припекло кажется... там выше есть метод лечения припекания огурцом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Startwar сказал:

Какого рынка? Еще раз, про тепличные огурцы никто речи не ведет. Огурцы везут на продажу в основном с Краснодарских полей, уже не тепличных. Там цена на закупке 4-5 рублей за кг, было так около 2-3 лет назад, тут продают уже по 10-11 на опт. базах, и 15-16 на рынках.

даже не представляю как выглядит огурец по 4-5р\кг

и за 2-3года все подорожала.

топливо, техника, запчасти, электричество и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

в какую западню??? Ты сам себе какую то фигню придумал.... ты спросил человека видел ли он цены - я тебе показал цены...

Стоп, и тут ты врешь, я говорил про средние цены на Украине.. Максим еще раз СРЕДНИЕ цены. Ты нашел где то минимальные. 

Только что, onlymax сказал:

уймись.. а то тебя припекло кажется... там выше есть метод лечения припекания огурцом... 

Вот я и говорю, слился ты =) в очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Стоп, и тут ты врешь, я говорил про средние цены на Украине.. Максим еще раз СРЕДНИЕ цены. Ты нашел где то минимальные. 

Вот я и говорю, слился ты =) в очередной раз.

я не нашел минимальные.. я спроил  у люжей во львове.. сколько стоят огурцы... показал.. вот и все... а у тебя припекло.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, TaiTeKi сказал:

А нафига вам цены на Украине? Ну разумеется там дешевле. Чем беднее страна - тем там дешевле. В Африке люди на бакс живут семьёй сутки, а в Швейцарии тарелка макарон в кафешке 25 евро стоит. Смысл в таких сравнениях?

Да тут некоторые любое обстоятельство пытаются трактовать так, что якобы в России всё плохо.

Вот повод из пальца высосали - огурцы дороже, чем на Украине. Как теперь жить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6