5 5
NeonicK

Pokemon Go - Чё за дичь?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ЛазерДизайн сказал:

И английский так не учат. 

Английский учат по разному. В том числе и тупо по школьной программе. Все дело - в мотивированности, необходимости и потребности английского, тогда процесс идет быстрее и эффективнее, а школьный курс дополнит.

Хотя именно эта игра - не конкретно под английский заточена, но все же... 

А так можно и в секту уйти - компьютер нельзя, телефон нельзя, планшет нельзя, автомобиль тоже нельзя - надо на лошади ездить как мормоны, по субботам ничего делать нельзя как ортодоксальные евреи, и т.д. и т.п.

Мы решительно отвергаем все эти ваши условности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, romanvlad сказал:

Английский учат по разному. В том числе и тупо по школьной программе. Все дело - в мотивированности, необходимости и потребности английского, тогда процесс идет быстрее и эффективнее, а школьный курс дополнит.

Хотя именно эта игра - не конкретно под английский заточена, но все же... 

А так можно и в секту уйти - компьютер нельзя, телефон нельзя, планшет нельзя, автомобиль тоже нельзя - надо на лошади ездить как мормоны, по субботам ничего делать нельзя как ортодоксальные евреи, и т.д. и т.п.

Мы решительно отвергаем все эти ваши условности!

Да отвергать это сейчас модно!!! А потом поколение даунов выростает, отвергая все, так как полностью отсутствует интеллект для восприятия. Именно это уже и происходит на украине!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ЛазерДизайн сказал:

Да отвергать это сейчас модно!!! А потом поколение даунов выростает, отвергая все, так как полностью отсутствует интеллект для восприятия. 

да да, все правильно. только вот выростает пишется через А 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vitos сказал:

да да, все правильно. только вот выростает пишется через А 

Очевидно, что я первый, кто опечатался на данном форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ЛазерДизайн сказал:

А потом поколение даунов выростает, отвергая все, так как полностью отсутствует интеллект

Ну вот а кто Вам виноват, что у Вас дауны вырастают? У нас в семье нормальные, самостоятельные, грамотные в меру, двое старших уже студенты ВУЗов - без всяких репетиторов, самостоятельно, со своими знаниями и оценками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акции Nintendo подорожали более чем на 50 % после выхода Pokemon Go. В понедельник стоимость ценных бумаг компании подскочила на 25 %, в четверг показатель роста составил 56 %. Официальный релиз Pokemon Go состоялся 6 июля. На момент подготовки материала приложение было загружено 21 млн раз. В настоящее время мобильная игра с поддержкой дополненной реальности доступна жителям США, Европы, Австралии и Новой Зеландии, в России выход Pokemon Go должен состояться в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, romanvlad сказал:

Из четырех андроидных устройств на два поставилось, на два не захотело. Прикольно! В парке сегодня с дочкой наловили кучу покемонов, на покедексах покеболлов нафармили, скоро по четвертому левелу апнем. Мелкая два яйца нафармила - вынашивать надо пять км пешком, на авто и на велике в зачет не идет по скорости перемещения.

Связь нормальная, повербанк в помощь! :)

Вот как-то так. 

на велике что бы в зачет шло надо медленно ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ЛазерДизайн сказал:

Да отвергать это сейчас модно!!! А потом поколение даунов выростает, отвергая все, так как полностью отсутствует интеллект для восприятия. Именно это уже и происходит на украине!!!

ШТА? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grammatey сказал:

ШТА? о_О

Ну как "ШТА" ? Человек блестяще подтверждает тезис о поколении даунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2016 в 09:22, adekvat_26rus сказал:

Ну так в России Pokemon GO еще не появился. Релиз состоится ориентировочно 17 июля.

Я вообще не представляю, что будет твориться... Люди будут бродить с телефоном в руках по улицам, лесам и болотам... Причем в зависимости от локации, можно будет найти разные виды покемонов.... Песков уже заявил, чтобы в Кремль за покимонами не приходили))) В других странах геймеры проникали на закрытые территории, в частные владения... Куда катится мир...

дочка играет давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, romanvlad сказал:

 вынашивать надо пять км пешком, на авто и на велике в зачет не идет

хотел ставить, но, узнав это, воздержался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, лютыйб сказал:

хотел ставить, но, узнав это, воздержался

Движение - жизнь! Собственно никто не заставляет тебя делать разовый пеший кросс так сказать - во-первых большинство покемонов ловятся на местности, яиц для вынашивания выпадает мало. Яйца есть на 2, 5 и 10 км. Тупо включил, и все что ты прошел в любое время - плюсуется в пройденную дистанцию. Я вот установил на свой тупо потому как говорил не на все андроидустройства стало, установилось на дочкин и мой телефон.

Мелкая бегает, собирает, вынашивает - перегнала меня, типа такой соревновательный элемент. Ну вот и она как-бы этим гордится, что обогнала меня в этих вот самых достижениях :) - я с серьезным видом говорю умные фразы типа "дети всегда должны идти дальше родителей" а в душе просто прикалываюсь с нее... по сути ребенок еще, на каникулах... а время то быстро летит - старших уже обнять и потискать нельзя, поиграть с ними... ушло время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, romanvlad сказал:

Движение - жизнь! Собственно никто не заставляет тебя делать разовый пеший кросс так сказать - во-первых большинство покемонов ловятся на местности, яиц для вынашивания выпадает мало. Яйца есть на 2, 5 и 10 км. Тупо включил, и все что ты прошел в любое время - плюсуется в пройденную дистанцию. Я вот установил на свой тупо потому как говорил не на все андроидустройства стало, установилось на дочкин и мой телефон.

Мелкая бегает, собирает, вынашивает - перегнала меня, типа такой соревновательный элемент. Ну вот и она как-бы этим гордится, что обогнала меня в этих вот самых достижениях :) - я с серьезным видом говорю умные фразы типа "дети всегда должны идти дальше родителей" а в душе просто прикалываюсь с нее... по сути ребенок еще, на каникулах... а время то быстро летит - старших уже обнять и потискать нельзя, поиграть с ними... ушло время...

т.е. не обязательно идти именно к покемону, а можно просто ходить с включенным телефоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, лютыйб сказал:

т.е. не обязательно идти именно к покемону, а можно просто ходить с включенным телефоном?

Когда вынашиваешь яйцо с покемоном - то нужно положить его в инкубатор и пройти 2, 5 или 10 км (в зависимости от яйца), при этом говорят что из яйца повышенный шанс более лучшего и сильного чем поймать на местности. Лично я - пас, а мелкая пробует вынашивать.

Когда ловишь живых покемонов - ну там надо обычно походить на местности 100-150 метров в округе чтобы больше наловить. Можно ловить не вставая с дивана, но менее успешно. В людных местах типа парков и торговых центров покемонов можно поймать больше, практически на порядок... Т.е. когда ты активнее - то и результаты в поимке зверей лучше. Все как в жизни типа :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

Когда вынашиваешь яйцо с покемоном - то нужно положить его в инкубатор и пройти 2, 5 или 10 км (в зависимости от яйца), при этом говорят что из яйца повышенный шанс более лучшего и сильного чем поймать на местности. Лично я - пас, а мелкая пробует вынашивать.

Когда ловишь живых покемонов - ну там надо обычно походить на местности 100-150 метров в округе чтобы больше наловить. Можно ловить не вставая с дивана, но менее успешно. В людных местах типа парков и торговых центров покемонов можно поймать больше, практически на порядок... Т.е. когда ты активнее - то и результаты в поимке зверей лучше. Все как в жизни типа :) 

не, сложно для меня. лучше шарики-стрелялки. игра-бомба! http://skachat-besplatno.ru/games/shariki/shariki-strelyalki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

не, сложно для меня. лучше шарики-стрелялки. игра-бомба! http://skachat-besplatno.ru/games/shariki/shariki-strelyalki/

Ну так я и говорю, что каждому - свое. Кому штаны на диване протирать, а кому и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ну так я и говорю, что каждому - свое. Кому штаны на диване протирать, а кому и нет...

ну да. жара не дает головы поднять.так за... уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера скачал прикололся, закос прикольный, но не хватает русского языка и безлаганья сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё тут непонятного, ЛЮБАЯ игра - тупое бессмысленное убивание времени, которое можно потратить на что-то полезное. А, ещё слово "дичь" - бесконечно ублюдское. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ARASHUK сказал:

Вчера скачал прикололся, закос прикольный, но не хватает русского языка и безлаганья сервера

1) учите английский

2) вчера была DDOS-атака на сервера, как пишут

3) лаги есть но скорее всего опять же из-за связи с серверами, т.к. игра в он-лайн идет и все регистрируется не локально, а на серверах, для того чтоб пресечь читерство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, romanvlad сказал:

1) учите английский

2) вчера была DDOS-атака на сервера, как пишут

3) лаги есть но скорее всего опять же из-за связи с серверами, т.к. игра в он-лайн идет и все регистрируется не локально, а на серверах, для того чтоб пресечь читерство

1) желания нет 

2) возможно это будет частое явление

3) хз я через гугл зашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ARASHUK сказал:

хз я через гугл зашел

Уточним: логином и паролем является в том числе и аккаунт Google, а вот сервера у игры свои

Неофициально обещают релиз в России 27 июля. Пока английская версия... 

Гайд здесь: https://docs.google.com/document/d/13WVFaUUhqyT4HUC9iTGpPrf1W7D3qMIXmJqIkfEBTPA/pub

и здесь: http://zavtracast.ru/pokemon-guide.html

было бы желание, то и с английским справляется 12-ти летний подросток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Уточним: логином и паролем является в том числе и аккаунт Google, а вот сервера у игры свои

Неофициально обещают релиз в России 27 июля. Пока английская версия... 

Да они обещали 17, да в принципе пофиг на язык и так понятно, а если нет можно заскринить и в переводчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ЛазерДизайн сказал:

Да отвергать это сейчас модно!!! А потом поколение даунов выростает, отвергая все, так как полностью отсутствует интеллект для восприятия. Именно это уже и происходит на украине!!!

Ты немного заблуждаешься про потом. Уже сейчас! Возьми посмотри даже на борде 23-26 кроме гонора нет вообше ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5