5 5
NeonicK

Pokemon Go - Чё за дичь?

Рекомендуемые сообщения

а я вот такого поймал. Правда с 25-й попытки. Что самое интересное, когда круг становился маленький, он не ловился, а когда кинул при большом круге, поймал с первого раза

Screenshot_20160719-163506.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче фигня какая то... Во-первых: За час прогулки сожрало 30% батареи. И это в режиме экономии батареи. Во-вторых: постоянно теряет GPS и интернет (может дело в трубе, Z3 compact), в-третьих: инкубатор работает не оч. корректно. Точнее вообще не корректно. По картам Гугла прошел 2,7 км. А инкубатор зачел только 0,67 км. И в-четвертых: приложение систематически зависает... 

PS. Кто нибудь знает что за листва иногда разлетается? Если это, как сказано в FAQ места покемонов, то почему они не появляются с приближением к этим местам? И не могу запустить второй инкубатор, хотя под ним стоит знак бесконечности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SkyShelton сказал:

Короче фигня какая то... Во-первых: За час прогулки сожрало 30% батареи. И это в режиме экономии батареи.

А кому сейчас легко? Купи телефон с большой батареей - у нас есть один на 6250 Mah - с такой батареей на день хватит

1 час назад, SkyShelton сказал:

Во-вторых: постоянно теряет GPS и интернет (может дело в трубе, Z3 compact)

Больше зависит от вашего аппарата, да.

1 час назад, SkyShelton сказал:

в-третьих: инкубатор работает не оч. корректно. Точнее вообще не корректно. По картам Гугла прошел 2,7 км. А инкубатор зачел только 0,67 км.

Необходимо идти с включенным экраном. С выключенным экраном у всех аппаратов GPS отключается для экономии, а нужно пройти именно с включенным GPS а не в режиме от точки включения до следующей точки.

1 час назад, SkyShelton сказал:

И в-четвертых: приложение систематически зависает... 

Это есть. Подвисает. Сервера загружены видимо, пользователей много...

1 час назад, SkyShelton сказал:

Кто нибудь знает что за листва иногда разлетается? Если это, как сказано в FAQ места покемонов, то почему они не появляются с приближением к этим местам?

Это вероятные места появления. Не обязательные.

1 час назад, SkyShelton сказал:

И не могу запустить второй инкубатор, хотя под ним стоит знак бесконечности. 

У вас сейчас один инкубатор. В нем одно место. Но зато он - многоразовый, и именно поэтому на нем стоит знак бесконечности. Он многоразовый а не многоместный. А то б было бы все сильно легко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

А кому сейчас легко? Купи телефон с большой батареей - у нас есть один на 6250 Mah - с такой батареей на день хватит

Больше зависит от вашего аппарата, да.

Необходимо идти с включенным экраном. С выключенным экраном у всех аппаратов GPS отключается для экономии, а нужно пройти именно с включенным GPS а не в режиме от точки включения до следующей точки.

Это есть. Подвисает. Сервера загружены видимо, пользователей много...

Это вероятные места появления. Не обязательные.

У вас сейчас один инкубатор. В нем одно место. Но зато он - многоразовый, и именно поэтому на нем стоит знак бесконечности. Он многоразовый а не многоместный. А то б было бы все сильно легко ;)

У дырдочку) ты кста какую тиму выбрал иль не дошел еще холоп? :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ARASHUK сказал:

У дырдочку) ты кста какую тиму выбрал иль не дошел еще холоп? :D:D:D

Ну я же как всегда за наших, за красных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбербанк будет страховать игроков Pokemon Go

19 июля, 18:47

С 17 июля на специальных покстопах возле 28 отделений «Сбербанка» будут установлены модули, привлекающие покемонов, сообщает сайт «Ведомости».  Модули будут активны в течение всего дня работы отделений банка. Тем самым Сбербанк надеется привлечь больше посетителей молодой аудитории.  «Сбербанк страхование жизни» разработал для поклонников «Pokemon Go» страховой продукт, который будет действовать, когда человек играет.  Если человек во время ловли покемонов получит травму, то это будет считаться страховым случаем.  Полисы будут бесплатными для всех игроков Pokemon Go.

Источник: http://katun24.ru/news/179405/

#SBERBANKGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: поймал я вчера пикачу, но только чтото комбат павер у него самый маленький я так полгляжу - 11 всего(

З,Ы. нашел на 1ом покестоле яйцо, а инкубатор недоступен( он только с определенного лвл открывается?)

З.Ы.Ы. покемонов практически ненашел, показал 1ого на перспективном и ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, стоит принять закон, запрещающий размножаться особо одарённым, играющим в Покемонов и прочие танчики?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Troll сказал:

Может, стоит принять закон, запрещающий размножаться особо одарённым, играющим в Покемонов и прочие танчики?..

у вас нет желания переехать в северную корею жить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Troll сказал:

Может, стоит принять закон, запрещающий размножаться особо одарённым, играющим в Покемонов и прочие танчики?..

Может стоит принять закон, отправляющий на психиатрическое обследование людей, предлагающих принять закон запрещающий размножаться особо одарённым, играющим в Покемонов и прочие танчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Troll сказал:

Может, стоит принять закон, запрещающий размножаться особо одарённым, играющим в Покемонов и прочие танчики?..

Яровая, перелогиньтесь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Troll сказал:

Может, стоит принять закон, запрещающий размножаться особо одарённым, играющим в Покемонов и прочие танчики?..

Я предлагаю запретить тебя! Покемоны это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, soniko сказал:

Мир сошел с ума :wacko::blink:

можно подумать, мир кода то был в этом самом "уме")

человечество на протяжении всей своей коротенькой истории показывало такие образцы маразма, глупости, подлости и бесполезности, что, ей богу, грешить на покемончиков грешно, будь проклята тафтология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Troll сказал:

Может, стоит принять закон, запрещающий размножаться особо одарённым, играющим в Покемонов и прочие танчики?..

Nintendo создала хороший инструмент для самовыпила, а ты его запретить хочешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хахатушка сказал:

:yahoo: поймал я вчера пикачу, но только чтото комбат павер у него самый маленький я так полгляжу - 11 всего(

З,Ы. нашел на 1ом покестоле яйцо, а инкубатор недоступен( он только с определенного лвл открывается?)

З.Ы.Ы. покемонов практически ненашел, показал 1ого на перспективном и ппц.

А ты теперь его прокачивай на макс, а после эволюционируй и будет ништяк. Я вот проипал и теперь не могу найти(

 

4 часа назад, romanvlad сказал:

Ну я же как всегда за наших, за красных!

Оооо наш нацан :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хахатушка сказал:

:yahoo: поймал я вчера пикачу, но только чтото комбат павер у него самый маленький я так полгляжу - 11 всего(

З,Ы. нашел на 1ом покестоле яйцо, а инкубатор недоступен( он только с определенного лвл открывается?)

З.Ы.Ы. покемонов практически ненашел, показал 1ого на перспективном и ппц.

Кстати на перспике я нашел больше 50 покемонов, начиная с 23 домов и до поликлиники, прошел около 4 км :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ARASHUK сказал:

Кстати на перспике я нашел больше 50 покемонов, начиная с 23 домов и до поликлиники, прошел около 4 км :)

скоро можно менять текст в подписи "Ремонт телефонов/ планшетов/ловля покемонов" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

скоро можно менять текст в подписи "Ремонт телефонов/ планшетов/ловля покемонов" ))))

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

скоро можно менять текст в подписи "Ремонт телефонов/ планшетов/ловля покемонов" ))))

А как введут обмен и обмен покемонами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5