1 1
LuckyZzz

Ницца

Рекомендуемые сообщения

Просто жесть. 

14 июля в ходе празднования Национального праздника неизвестный на грузовике врезался в толпу людей, которые пришли посмотреть салют на Английской набережной в Ницце. Погибли около 80 человек. Как развивались события, которые пока власти Франции официально не называют терактом, — в материале ТАСС.

https://news.mail.ru/incident/26447809/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел утром и волосы дыбом. Почему как терракт не квалифицируют не понятно. В других источниках говорится открытым текстом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что боролись. вон еще новость, что из пяти тысяч заявлений на убежище в германию, 4 тысячи - от наших чехов. это удовлетворенные просьбы.

 

европа быстрыми шагами сползает в шариатскую империю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрыть нахер францию, пока не разберется с безопасностью. знали все и не смогли ничего. открыть египет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ser289 сказал:

закрыть нахер францию, пока не разберется с безопасностью. знали все и не смогли ничего. открыть египет.

а зачем закрывать францию? боишься, что французы побегут в Россию в поисках безопасности?))Или ты собирался в Ниццу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

а зачем закрывать францию? боишься, что французы побегут в Россию в поисках безопасности?))Или ты собирался в Ниццу?

я за то, что если нет безопасности в европе, то не надо туда кататься нашим, а если везде теперь не спокойно, то не фиг прижимать самый лояльный к россии египет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ser289 сказал:

я за то, что если нет безопасности в европе, то не надо туда кататься нашим, а если везде теперь не спокойно, то не фиг прижимать самый лояльный к россии египет.

так может каждый человек пусть сам решит надо ему кататься или не надо? тебе не надо - не катайся. кому надо - пусть едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Дыры в безопасности походу трындец какие. Не подготовлены они там к войне на своей территории. Или же намерено допускают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

так может каждый человек пусть сам решит надо ему кататься или не надо? тебе не надо - не катайся. кому надо - пусть едет.

Как то не по коммунистически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

так может каждый человек пусть сам решит надо ему кататься или не надо? тебе не надо - не катайся. кому надо - пусть едет.

это да второе мое предложение. значит я хочу чтоб открыли египет. и в жизни в ниццу не поеду. никогда не интересовала европа в плане отдыха.

а европа сама виновата, идет на поводу америки и прогибается под беженцев и не способна обеспечить безопасность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Банэ сказал:

Как то не по коммунистически

не в рядах комм.партии, поэтому могу себе позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

так может каждый человек пусть сам решит надо ему кататься или не надо? тебе не надо - не катайся. кому надо - пусть едет.

это уже либерализмъ какой-то, еще два-три подобных комментария и тебя автоматически зарегают на сайте Навального))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ser289 сказал:

это да второе мое предложение. значит я хочу чтоб открыли египет. и в жизни в ниццу не поеду. никогда не интересовала европа в плане отдыха.

а европа сама виновата, идет на поводу америки и прогибается под беженцев и не способна обеспечить безопасность. 

я тоже хочу чтоб открыли Египет) и в ниццу тоже не поеду - там ничего интересного и красивого нет. Только почему из за тебя или меня должны что-то закрывать? Откуда вы берете такие мысли? Ну не нравится Европа - не надо туда ездить. Езжай туда где нравится, в чем проблема то? Я лично против любых запретов. Хочет человек отдыхать в пустыне Ирака - пусть отдыхает, это ж его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже у нас перегораживают во время прздников всякими камазами дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

я тоже хочу чтоб открыли Египет) и в ниццу тоже не поеду - там ничего интересного и красивого нет. Только почему из за тебя или меня должны что-то закрывать? Откуда вы берете такие мысли? Ну не нравится Европа - не надо туда ездить. Езжай туда где нравится, в чем проблема то? Я лично против любых запретов. Хочет человек отдыхать в пустыне Ирака - пусть отдыхает, это ж его проблемы.

почему из-за меня. твои же слова

 

Только что, TaiTeKi сказал:

так может каждый человек пусть сам решит надо ему кататься или не надо? тебе не надо - не катайся. кому надо - пусть едет.

вот и надо все страны чтоб были по одним правилам. или пусть открывают и я сам буду решать ехать или нет, или если уже постоянные там беспорядки - давайте всех закрывать чтоб наши безопасно дома сидели и крым отбивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ser289 сказал:

почему из-за меня. твои же слова

 

вот и надо все страны чтоб были по одним правилам. или пусть открывают и я сам буду решать ехать или нет, или если уже постоянные там беспорядки - давайте всех закрывать чтоб наши безопасно дома сидели и крым отбивали.

надо все открывать, конечно. у нас по конституции свобода передвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

россиянка то там погибла. в общем, ле пен придет к власти с такими то терактами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

надо все открывать, конечно. у нас по конституции свобода передвижения.

и я про то. но французы поражают. меры безопасности усилены в аэропортах, но самолет рухнул, знали что будет ЧЕ 2016 предприняли меры безопасности и все равно беспорядки. тут еще до праздника говорили про инфу про теракты, знали что чувак этот уже на заметке давно и спокойно пустили его к людям. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если так подумать, то при населении больше полумиллиарда, наименьшим числом силовиков на количество граждан и большим потоком мигрантов, Европа, тьфу-тьфу еще неплохо справляется

ничего не поделаешь, перекресток миров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

Как грузовик вообще мог заехать на набережную в праздничный вечер?

согласна! глупость какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gonor сказал:

Даже у нас перегораживают во время прздников всякими камазами дорогу

получается, что словосочетание "даже у нас" не совсем уместно... значит у нас делают правильно, хоть и не всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВитаминС сказал:

получается, что словосочетание "даже у нас" не совсем уместно... значит у нас делают правильно, хоть и не всегда...

получается, на горьком опыте научились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1