1 1
LuckyZzz

Ницца

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, drovik сказал:

За 8 лет накопить 110 тысяч евро? Вы считаете это много?

А вы ваще в это верите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Тамань сказал:

А вы ваще в это верите?

8 лет это 96 месяцев. примерно 1 тыс евро в месяц откладывать - надо, думаю, не меньше 4 К в месяц зарабатывать. не знаю, насколько это реально для водилы-араба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

8 лет это 96 месяцев. примерно 1 тыс евро в месяц откладывать - надо, думаю, не меньше 4 К в месяц зарабатывать. не знаю, насколько это реально для водилы-араба...

К тому же такие "заробитчане", которые поехали ради мат.помощи своей семье, обычно не копят так долго, а регулярно посылают деньги домой.

К тому же не только я не верю в террориста-одиночку-самоучку. Есть мнение, что проспавшие спецслужбы не хотят признать наличие организованной тергруппы, чтоб их совсем не заклевали за некомпетентность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас что в Европе, что в Израиле террористы нападают поодиночке в основном. больше шансов на "успех", как оказалось. спецслужбам труднее их отследить и предпринять профилактические меры какие-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sebi сказал:

сейчас что в Европе, что в Израиле террористы нападают поодиночке в основном. больше шансов на "успех", как оказалось. спецслужбам труднее их отследить и предпринять профилактические меры какие-то...

Вот ещё на что набрела. Счас это как-то не афишируется, возможно, что и вброс

Цитата

 

Белый грузовик на огромной скорости вырулил с одной из улиц, перпендикулярных побережью, и, взвизгнув шинами, полетел в толпу отдыхающих. Многотонная махина врезалась в гущу народу, и сразу несколько человек подлетели вверх, подброшенные мощным ударом. Машина остановилась, лишь проехав около километра и протащив за собой десятки людей. Поначалу никто ничего не понял — все решили, что какой-нибудь лихач не справился с управлением.

А затем из грузовика выскочили люди с оружием, которые начали стрелять во все стороны. 

— После убийства водителя выбежали около 10 людей с автоматами и открыли беспорядочную стрельбу, — рассказывает очевидец Павел. Стрелки были одеты в повседневную одежду, вспоминает другой очевидец Роберт.

04:43 Первыми террористы стреляли в тех, кто кинулся на помощь пострадавшим

Во время теракта в Ницце первыми стреляли в тех, кто кинулся на помощь пострадавшим от наезда протаранившего толпу грузовика, рассказала Лайфу Анастасия, очевидец произошедшего.

— Было ужасно, была паника, многие кинулись спасать людей, которых передавила машина, но в этот момент стали расстреливать, и те люди, которые кинулись на помощь, пострадали в первую очередь, они были на самом краю дороги, где пронеслась машина, — рассказала Анастасия. Она объяснила, что машина пронеслась буквально в полуметре от неё.

— Я развернулась и пробежала назад, оглядываясь назад, я смотрела, как людей расстреливают, как люди падают, летели конечности, это было ужасно, — говорит девушка.

http://news-mail.by/2016/07/15/terakt-vo-francii-14-07-2016/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

Х.з. Есть гастарбайтеры, которые оставляют себе только на жилье и анаком, а остальное откладывают. При таком раскладе достаточно и 2-2,5 тысячи евро зарабатывать. Насчет 4х для водителя фуры очень сомнительно. Даже в Германии, где зарплаты выше, и то речь идет о 2-3х тысячах в месяц.

мы даже не знаем наверняка, посылал он эти деньги, или нет. так, ОБС...

и всякое бывает. случаются герои, способные половину скромного заработка откладывать, но - в течение 8 лет подряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

В цитате указано, что "регулярно присылал небольшие суммы "

 

1 час назад, Тамань сказал:

за несколько дней до атаки Бухлель отправил семье порядка 110 тысяч долларов, уговорив своих друзей провезти наличные в Тунис контрабандой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ваша манера отвечать цитатами, в сочетании с нежеланием читать посты на которые Вы отвечаете, не вдохновляет на дальнейшее с Вами общение.

Зачем изобретать велосипед? Ну уточню я, что вы невнимательно читали цитату, ну перескажу её своими словами - и чё? Вас это устроит больше? Но я как-то не собираюсь тут никому угождать. Не нравится, не понимаете - не общайтесь, делов - то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то там муллы придумали. какой-то вид кодирования психики, хз. потому как ни с того, ни с сего взрослые мужики срываются с места и бегут убивать. как будто тумблером щелкнули где-то там в черепе правоверного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Я, в отличии от Вас, читал внимательно. Если он отправлял небольшие суммы, то у него была возможность откладывать. Но, если Вам проще накидать цитат, чем подумать - то " Не нравится, не понимаете - не общайтесь, делов - то... "

 

3 минуты назад, Тамань сказал:

Не нравится, не понимаете - не общайтесь, делов - то...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

что-то там муллы придумали. какой-то вид кодирования психики, хз. потому как ни с того, ни с сего взрослые мужики срываются с места и бегут убивать. как будто тумблером щелкнули где-то там в черепе правоверного.

НЛП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

НЛП?

я не знаю, как назвать то, что происходит, но что-то определенно происходит. рано или поздно мы что-то узнаем, такое невозможно долго хранить втайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sebi сказал:

что-то там муллы придумали. какой-то вид кодирования психики, хз. потому как ни с того, ни с сего взрослые мужики срываются с места и бегут убивать. как будто тумблером щелкнули где-то там в черепе правоверного.

все эти технологии древние как какашки мамонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Банэ сказал:

все эти технологии древние как какашки мамонта

да? ну поделитесь своими знаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Банэ сказал:

Не могу. Это для избранных.

да ладно. все свои. если нечего предъявить, по лучше промолчать всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

да ладно. все свои. если нечего предъявить, по лучше промолчать всё же.

По этой тематике написаны множество, книг, статей и диссертаций, а я это должен написать в одном сообщении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1