0
Napalm

Кто в мацацыклах разбирается? Yamaha V-Max

Рекомендуемые сообщения

у меня когда то ещё урал километрах на 90 клина словил :D было весело свистеть задним колесом по асфальту))) Торможение прошло успешно)) потом толкал. Оказалось, из за перегрева заклинил. Потом остыл и завёлся О_о вот такая весёлая наша техника))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил я на таком... даж фотка где то есть )

Мне если честно не понравилось, в поворотах валится, тяжелый, мотор не инертный ни разу... Хотя видимо потому что я больше к спортам приучен...

Зато ацки красив и брутален... Одна лампа блинкера чего стоит... Да и объемчик в 1.8 литра как бы намекает... Просто сел и сразу на 5 см хер удлинился...

Но я б лучше Suzuki B-king взял...

А дукатти гавно, в топку его сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сел и сразу на 5 см хер удлинился...

:rofl: :rofl:

А дукатти гавно, в топку его сразу

с каких это пор Дукати гавно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тех пор как итальянцы взяли чопперомотор, установили туда десмодромный привод клапанов без пружин и воткнули его на спортайк, упичкав это все постоянно глючной электроникой...

Ладно, хрен с ним что звук ведра с болтами от двигателя будут слышать в радиусе 200 м, когда ты будешь ехать, это не беда...

Беда в том, что случись что, все сервисы будут плеваться, а запчасти будешь ждать месяцами...

Ну это вот по аналогии Альфа-156 и Тойота-Марк2

Кто хочет ездить долго, меняя колодки и масло - покупают Тойоту, кто хочет быть пафосным на крутой тачке - берут Альфу... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тут обсуждать,за те деньги который стоит этот мот он будет просто великолепен. Ломаться врятли,ездить будешь и радоваться...Тока есть ли такая сумма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joni, я уверен, Напалм ждал именно твоего поста, прочитает его и поедет покупать байк XD

я просто читая не мог понять,что хочет узнать автор темы...мот новый,не тазовский,а значит делай ТО и радуйся))) Мотоцикл не 92 г.в.,а достаточно новый,хотя пока напалм будет мечтать,может будет этому моту уже лет 15)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, просто я периодически читал тему Девила на старой ббс... )

А так, мне глубоко насрать, какой мотоцикл купит себе Евгений... Пусть хоть Лаверду

Только пусть сразу к бехе прицеп покупает - будет возить моц на регулировку клапанов и дросселей в финляндию, например... Многие обладатели Дукати именно так и поступают ))

Кстати, в соседней ветке масло продают, надо будет на нее ему сразу подписаться, потому как мало того что Дукати это масло жрет как не в себе, так еще и ссыт везде им откуда только можно...

Зато будет "прекрасно на нем себя чувствовать", ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те по субъективному, несовпадению

Чувак, ты упускаешь самое главное в технике. Главное не "сколько это стоит", а "как это едет".

Точней, даже не так. Правильно "Насколько мне подходит то, как это едет, выглядит, как я себя на этом чувствую".

можно судить о том что собеседник не шарит?

Думал, ты правда шаришь...

хотя "Чувак" Мото26 рассуждая о мотоциклах меньше похож на одного героя который рассуждал о вкусечегото по описанию из интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пусть сразу к бехе прицеп покупает - будет возить моц на регулировку клапанов и дросселей в финляндию, например... Многие обладатели Дукати именно так и поступают ))

Кстати, в соседней ветке масло продают, надо будет на нее ему сразу подписаться, потому как мало того что Дукати это масло жрет как не в себе, так еще и ссыт везде им откуда только можно...

Зато будет "прекрасно на нем себя чувствовать", ага...

http://moto.auto.ru/...54548-e1af.html странно, как же они ездят до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что-то призведенное в 1994 году может отличаться от чего-то произведенного 20 лет спустя...

evoluciya-vaz-bmw.jpg

не всегда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был знакомый один,шпаковке у него автостанция,оказалось недавно на мото разбился,хороший был мужик,жалко очень. Так что ну их,мотоциклы эти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мото намного выше шанс остаться калекой чем на авто, водители у нас дурные так что хер угадаешь от кого уворачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто. У меня есть родственник в Германии. Который правильный спортбайкер с детства. Летает на спортбайквыставки, катает и даже пописывает куда-то там в их журналы обзоры. Работает на заводе БМВ на контроле качества моторов. Владеет сейчас тоже БМВ ( и машина и мотоцикл ). Так вот, я специально спросил его о Дукати. Он сказал, что "Дукати" - марка выпускающая лучшие спортбайки в мире, и он очень хочет Дукати, но пока не может себе позволить им владеть, т.к. именно владение дорого. Как ты думаешь, я поверю немецкому опытному байкеру, который делает обзоры мотоциклов, или ставропольскому энтузиасту, который не пишет о мотоцикле, а пишет о его непростом обслуживании?

Можно работать на контроллере качества моторов и нифига не разбираться в них. Можно настраивать интернет и не понимать, как устроен TCP/IP.

Если вопрос в статусе, то какая разница какой мотоцикл? Надо брать дорогой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дукати делает восхитительные мотоциклы.То,что у нас в стране не хватает специалистов по обслуживанию таких мотов-это проблема страны)Если дукати у вас в гараже,можно просто приходить и любоваться им периодически :) .А у последнего Panigale вообще конкурентов в своем классе по сути нет.У Moto-26 странная позиция по поводу этих мотоциклов,видимо просто прокатиться не доводилось)) Японцам для того чтобы создать мотоцикл нужны точные приборы и технические знания.Итальянцам для этого нужно вдохновение и бокал хорошего вина :)

А как первый мотоцикл ничего лучше kawasaki 250r не придумаешь.И выглядит офигенно,и едет нормально для своей кубатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, дукати несомненно лучшие спортбайки...

Особенно это показал Валентино Росси...

Это когда он ездил на Хондах и Ямахах и брал по 10 медалей за сезон, а как перешел в Дукати в 2011 году - ни одной...

А сравнение БМВ и Дукати... Это пять...

Не работает он ни на каком БМВ видимо... Или о дукати только в картинках видел... Человек, у которого БМВ никогда так не скажет...

И давай больше не будем с тобой о мотоциклах... Это как если бы я спорил с тобой, что лучше, "Командирские" или "Ролекс" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вот по аналогии Альфа-156 и Тойота-Марк2

Спасибо, вот это очень нужное сравнение! Реально все стало на свои места. Для меня как давнего тойотофана выбор сразу очевиден :-).

Не, на самом деле, я не собираюсь пока ничего покупать. Не переживайте вы так за моцык-убийцу :-). Во-первых, впереди зима - нафиг он нужен (понятно, что нужен жып, без него в городе никак!), во-вторых, я ваще не умею ездить на мото, в-третьих, мне обЪективно не нужен мотоцикл, в-четвертых, у меня нет на него денег, в-пятых, совершенно неинтересно пойти и взять сразу купить. У меня процесс протекает иначе - мне сначала надо захотеть что-либо, потом долго и нудно это хотеть, выбирать, сомневаться, и только потом купить. Причем процесс до покупки (условно говоря "период возможностей") по факту значительно интереснее процесса после (условно говоря "период отсутствия предвкушения будущего"). Короче, вот так все сложно :) Ну и опять же - 40 лет скоро, пора бы какую-нибудь ненужную хрень для лысеющих стоматологов купить :)

А вопрос был очень простой по сути. Я совершенно не разбираюсь в мотоциклах. Я не знаю, какие байки по сути правильные, а какие нет. Вот например Ягуар S-Type - правильный, а X-Type нет, хотя внешне оба круты. Эта Яма (и Дукати) мне понравились внешне, вот и спросил - достойные технически это байки или нет. Теперь понял, что да. Этого ответа мне достаточно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порш для старперов :), лучше ниссан гтр :).

Вот их этих двух - однозначно 911 :). Я на нем ездил - уникальная машина. На гетере не ездил - наверняка тоже уникальная, но не такая комфортная как 911, а мне, пожилому человеку, это важно :). Ну и по внешней харизме 911 убивает гетер (строго ИМХО - не спорьте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати если по теме и хочется пафоса, глянь еще Buell-1200 и HD-V-rod

У них хотя бы официалы есть в Краснодаре.... Последний самый модный с 240 баллоном стоит 800 тыр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,Напалм развёл тут такие споры, и так обломал , мол , не нужен мне моц :D

Ну я ж говорю - подумал тут спокойно. Один я езжу редко. Причем так получается, что я утром еду не один, а вечером один. Но по направлению "туда" - не один. Ну т.е. езжу с семьей. По выходным один тоже не езжу. На море не езжу. В путешествие один тоже не поеду. Ну нафига мне байк? А блин хочется зачем-то :-(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мот это нереальное удовольствие,и желание ездить нельзя убить если оно появилось)))Поверь оно того стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ж говорю - подумал тут спокойно. Один я езжу редко. Причем так получается, что я утром еду не один, а вечером один. Но по направлению "туда" - не один. Ну т.е. езжу с семьей. По выходным один тоже не езжу. На море не езжу. В путешествие один тоже не поеду. Ну нафига мне байк? А блин хочется зачем-то :-(.

Будет мот - будешь ездить, чем дальше - тем лучше. Да, одному не очень весело, вечером выпить не с кем :) Но каеф не от толпы - а от дороги. А на море съездить на моте - каеф вдвойне.

Имею вмакс предыдущего поколения, по мне - лучший мотоцикл. На фото - мы в Крыму в этом году.

IMG_0032.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0