2 2
drovik

И ни-ни опять про кармадрочеров

Рекомендуемые сообщения

Только что, Песня сказал:

Предлагаю бан для ТС за глупость.

А зачем предыдущую тему видимоуженельзяназыватьпрокого закрыли? Интересно почитать было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

На основании какого пункта правил?

Глупость никогда не поддавалась правилам. Можно на основании этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, drovik сказал:

Нельзя сейчас темы закрывать. А Песня за аренду моей темы для своих срачей платить не хочет. Т.ч. пришлось удалить. Вот она теперь здесь и расстраивается.

А как Щаман узнал, что ты имбецилл? Ты ему справку показывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый сказал:

А сами не боитесь бана за оскорбление ТС ?

А чем я его оскорбила? Тем что вслух сказала о его глупости? Это не оскорбление, это констатация факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

 Это не оскорбление, это констатация факта.

А если он считает по другому? И кто вы такая что бы констатировать факты? Не забывайте что "Какой  мерой меряете такой и вам отмеряно будет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый сказал:

А если он считает по другому? И кто вы такая что бы констатировать факты? Не забывайте что "Какой  мерой меряете такой и вам отмеряно будет"

В смысле кто я такая чтобы констатировать факты? Каждый человек имеет право констатировать факт. На то и есть свобода слова и совести. А вот додумывать за ТС, что он считает и по какому, тут возможен вопрос: и кто ты такой?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что пришел Вова и подсказал тебе. А то ты, бедный, несколько часов сообразить не мог, как я тут тебя оскорбила. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Вас прямо-таки раздирает от злобы и желчи :) Даже во времени путаетесь. Что Вас так расстроило?

Все радует. Не понимаю сего ты взял что твоя злоба и желчь по отношению к тамагочи может вдруг меня разодрать?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, turboraven сказал:

А зачем предыдущую тему видимоуженельзяназыватьпрокого закрыли? Интересно почитать было.

я такой постяку накропал,отсылаю....а тему убили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и он пропал. а там про все было. и про душу,и про милосердие, и про науку.ну, мощно, как я умею. а теперь ушла муза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все радует. Не понимаю сего ты взял что твоя злоба и желчь по отношению к тамагочи может вдруг меня разодрать?.

Хорошо бы, если тамагочи смог тебя отодрать. Все женские беды от недостатка внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня- это несчастливая, ни в личной жизни, ни в карьере, сухопарая и вечно пишущая гадости другим, старушка, претендующая типа на высокие Лайки на свои "умные и острые" комменты, и так долго их рожающая. Но вечно впросак попадающая. Не? Читая ббс сложилось именно такое мнение о ней. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Песня- это несчастливая, ни в личной жизни, ни в карьере, сухопарая и вечно пишущая гадости другим, старушка, претендующая типа на высокие Лайки на свои "умные и острые" комменты, и так долго их рожающая. Но вечно впросак попадающая. Не? Читая ббс сложилось именно такое мнение о ней. 

 

Смысл в лайках ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Смысл в лайках ?

Для меня смысла в Лайках нет. Сижу во многих соц. сетях и там выставляют такие тупые и глупые вещи для лайков, хоть что сиди, что падай. И многие лайкуют, и многие "тупую тупость" в комментарии пишут. Здесь, вижу суть та же?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2