0
JacksonEST

Опять юго-запад...

Рекомендуемые сообщения

Оставляйте машины на стоянках или в гаражах и будет счастье

Наверно в ю/з уже нет стоянок где места не зарезервированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нене, смысла нет. много никто не даст, а за мало - лучше пусть мой хлам там лежит, чем я буду его куда-то вывозить + загадят гараж как обычно.

а ELM327 эт че? под него софт же нужен и ноут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около универмага "Юность", вернее за ним, во дворе парковались рядом с бесколесным "Тибетом", с разбитым задним правым стеклом.

Эти сучата о кирпичах не позаботились, они заботливо сняли подголовники и подложили их под бампер ( Еще и попинали машину нехило так. Вот нафига? :(

Может японцы мстят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И из гаражей и со стоянок воруют. Правда диски должны быть очень оригинальными

рассказывали, что с одного гаража у новой 14 сняли всю навесную кузовщину кроме крышки задка.Сняли аккуратно,вместе с болтами,колёса не тронули.Даже гараж на замок прикрыли аккуратненько,хоть и дёрнули дужку,но имитировали закрытие, чтобы окружающие не сразу чухнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказывали, что с одного гаража у новой 14 сняли всю навесную кузовщину кроме крышки задка.Сняли аккуратно,вместе с болтами,колёса не тронули.Даже гараж на замок прикрыли аккуратненько,хоть и дёрнули дужку,но имитировали закрытие, чтобы окружающие не сразу чухнули.

вот вот. и еще недавний случай со знакомым DAG`а, у которого вынесли 4 диска на MB, причем оригинал были только 2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на бруснева днем 2 школьника, мать их, ковыряли крышку бензобака у меня. Благо я вовремя вышел на балкон, жаль только что не догнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на бруснева днем 2 школьника, мать их, ковыряли крышку бензобака у меня. Благо я вовремя вышел на балкон, жаль только что не догнал

У меня был Митсубиси-кольт 1986.Слетела шаровая,он стоял с вывернутым колесом, дожидался запчастей.Кстати,на Бруснёва.И,тоже,два школьника на крыше решили попрыгать,вмяли крышу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0