1 1
JOKER

Куда пойти на рыбалку???

Рекомендуемые сообщения

всем привет друзья! собственно сабж,куда пойти именно пешком из юз района и где купить снасти подешевле) хочу в субботу рвануть) рыба щас ловится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vander сказал:

И тишина...

Кто же такой секрет откроет? ))
 

да уж)))) асю рыбу выловлю одним спинингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, JOKER сказал:

всем привет друзья! собственно сабж,куда пойти именно пешком из юз района и где купить снасти подешевле) хочу в субботу рвануть) рыба щас ловится?)

Спросите здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, JOKER сказал:

всем привет друзья! собственно сабж,куда пойти именно пешком из юз района и где купить снасти подешевле) хочу в субботу рвануть) рыба щас ловится?)

пешком только на комсак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбаки странные люди. Товарищ живет вот прям!!! на берегу Волжского водохранилища в 100 метрах, а на рыбалку  ездит на Дон за сотню километров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

или на Корыта

что за корыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, vil сказал:

на комсаке есть рыба, а на корытах?

Рыба не знаю,но рыбаков видел))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, vil сказал:

на комсаке есть рыба, а на корытах?

Теперь уже и не знаю... Когда-то сама там была на рыбалке, был большой пруд, а счас глянула на фото: пара бассейнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одним спиннингом и на платнике мало что поймаешь, так что комсак сойдет, карасиков видел как ловили, другое врятли что поймаешь... 

А лучше ну его нах эту рыбалку, я тож думал разок съезжу с одной самой дешевой удочкой(первый раз так и было), но удочка чет не очень была.... прошел год, потрачено не знаю уже сколько денег(только стул за 5к) 7 разных удилищ, столько-же катушек, кучи снастей прикормок, садок крутой, палатка за 5к, спальники, и это все среднего уровня, есть в во много раз дороже так что брось эту затею пока не поздно):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Venom сказал:

с одним спиннингом и на платнике мало что поймаешь, так что комсак сойдет, карасиков видел как ловили, другое врятли что поймаешь... 

А лучше ну его нах эту рыбалку, я тож думал разок съезжу с одной самой дешевой удочкой(первый раз так и было), но удочка чет не очень была.... прошел год, потрачено не знаю уже сколько денег(только стул за 5к) 7 разных удилищ, столько-же катушек, кучи снастей прикормок, садок крутой, палатка за 5к, спальники, и это все среднего уровня, есть в во много раз дороже так что брось эту затею пока не поздно):)

На комсаке ловят приличных карасей (500-800 грамм), есть амур, толстолобик, сазан.

Рыбалка — не занятие, это состояние души настоящего мужчины. Это хобби, которое требует не только финансовых вложений, но и долгих лет постоянной учебы.

Мужчины любят рыбалку, потому что это простое и интересное занятие. Потому что рыбалка — это открытый клуб увлеченных, умных и находчивых людей, где каждый может подобрать себе подходящий способ ловли, любимое место и любимую рыбу, о которой он в последствие может узнать почти все.

Рыбалка — это стиль жизни, ее философия. Потому мы все замираем и с тихой завистью смотрим вслед экипированному человеку, который идет своей дорогой. Он идет на рыбалку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Olden сказал:

На комсаке ловят приличных карасей (500-800 грамм), есть амур, толстолобик, сазан.

Рыбалка — не занятие, это состояние души настоящего мужчины. Это хобби, которое требует не только финансовых вложений, но и долгих лет постоянной учебы.

Мужчины любят рыбалку, потому что это простое и интересное занятие. Потому что рыбалка — это открытый клуб увлеченных, умных и находчивых людей, где каждый может подобрать себе подходящий способ ловли, любимое место и любимую рыбу, о которой он в последствие может узнать почти все.

Рыбалка — это стиль жизни, ее философия. Потому мы все замираем и с тихой завистью смотрим вслед экипированному человеку, который идет своей дорогой. Он идет на рыбалку...

Картинки по запросу аж до слез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2016 в 22:56, Olden сказал:

На комсаке ловят приличных карасей (500-800 грамм), есть амур, толстолобик, сазан.

Рыбалка — не занятие, это состояние души настоящего мужчины. Это хобби, которое требует не только финансовых вложений, но и долгих лет постоянной учебы.

Мужчины любят рыбалку, потому что это простое и интересное занятие. Потому что рыбалка — это открытый клуб увлеченных, умных и находчивых людей, где каждый может подобрать себе подходящий способ ловли, любимое место и любимую рыбу, о которой он в последствие может узнать почти все.

Рыбалка — это стиль жизни, ее философия. Потому мы все замираем и с тихой завистью смотрим вслед экипированному человеку, который идет своей дорогой. Он идет на рыбалку...

Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

Пойди в магазине рыбу купи и не мучайся 

человек про рыбалку спрашивал :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

человек про рыбалку спрашивал :) 

 

Он же туда за рыбой едет? Смысл с живой париться? Вон в магнитах выбераешь рыбу, тебе ее там разделывалют и чистят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Он же туда за рыбой едет? Смысл с живой париться? Вон в магнитах выбераешь рыбу, тебе ее там разделывалют и чистят 

это ты с чего взял ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

В гипере на севере чистят 

Та я ж про другое :)  я например рыбу кому то отдаю ,  она мне не нужна :) я за впечатлениями езжу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Та я ж про другое :)  я например рыбу кому то отдаю ,  она мне не нужна :) я за впечатлениями езжу .

А чо не отпускаешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, M.H. сказал:

А чо не отпускаешь?))

иногда и отпускаю :) Ну если что-то нормальное то и пожарить можно. А Вялить солить это вообще не мое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2016 в 09:47, MaDMaX сказал:

иногда и отпускаю :) Ну если что-то нормальное то и пожарить можно. А Вялить солить это вообще не мое. 

а зря))) обожаю вяленую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1