0
89881186000

Быдло заправка лукойл Ставрополь, ул. Гражданская, 2е

Рекомендуемые сообщения

без левых мыслей приехал заправляться газом. спокойно стал, заправлялся там первый раз, но как только пришел заправщик сказал показывайте "тех талон на газовое оборудование,документы о переоборудовании"  говорю - не вожу с собой, заправщик начал возмущаться используя тюремный жаргон, но в итоге заправили когда сел в машину он в окно послал матом отборным и убежал в здание, в итоге вернулся в каким то старшим сменой и тут же опять ушел.   Старший смены сразу - ниче не знаю, ниче не видел. заправлять не будем. Обосновали тем, что у меня газовый баллон точно не прошел осведетельствование, хотя оно есть. у меня в доках написанно в 2015 году, и на два года , они уверяли что только на год выдают осведетельствование,  мое не действительное, короче позор заправке, лукойл

 

https://yandex.ru/maps/org/lukoyl_yugnefteprodukt/1729034528

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты конечно как настоящий мужик, сразу побежал писать о такой великой несправедливости на форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь без палева напакостить им у нас тут есть знакомый, который сделает все красиво и без лишнего шума. Катает на телеге с номером Т172ОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики я выложил сюда, чтобы потом в поиске высвечивалась, удивила полная безграмотность персонала и неуважение к клиенту.

 машина газель некст 2015 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

Если хочешь без палева напакостить им у нас тут есть знакомый, который сделает все красиво и без лишнего шума. Катает на телеге с номером Т172ОМ.

Кличка - инвалид. Отлично под него каждый день маскируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, LoveLondon сказал:

Кличка - инвалид. Отлично под него каждый день маскируется.

Надя-инвалид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю эту заправку, насчет газа не скажу, но бензин мне там в канистру очень с неохотой заправляют, я даже не знаю почему, как только видят меня с канистрой - все разбегаются\отворачиваются. Поэтому стал ходить на ракитную, там нормально. Но мне там(на Лукойле) ни разу никто не хамил никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2016 в 17:55, Aspectre сказал:

Но мне там(на Лукойле) ни разу никто не хамил никогда.

А ты их попроси в канистру газа налить- думаю они раскроются с другой стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ChibA сказал:

А ты их попроси в канистру газа налить- думаю они раскроются с другой стороны)

А если покажу актуальное освидетельствование на канистру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

А если покажу актуальное освидетельствование на канистру?

Если только вместе с документами о переоборудовании канистры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2016 в 15:16, 89881186000 сказал:

без левых мыслей приехал заправляться газом. спокойно стал, заправлялся там первый раз, но как только пришел заправщик сказал показывайте "тех талон на газовое оборудование,документы о переоборудовании"  говорю - не вожу с собой, заправщик начал возмущаться используя тюремный жаргон, но в итоге заправили когда сел в машину он в окно послал матом отборным и убежал в здание, в итоге вернулся в каким то старшим сменой и тут же опять ушел.   Старший смены сразу - ниче не знаю, ниче не видел. заправлять не будем. Обосновали тем, что у меня газовый баллон точно не прошел осведетельствование, хотя оно есть. у меня в доках написанно в 2015 году, и на два года , они уверяли что только на год выдают осведетельствование,  мое не действительное, короче позор заправке, лукойл

 

https://yandex.ru/maps/org/lukoyl_yugnefteprodukt/1729034528

На одной из заправок в Севастополе отказались заправлять машину в отсутствие документов о поверке оборудования. Для меня это стало боооольшой новостью. Позже на другой заправке услышал историю- обоснование- мол, где-то рванул баллон, поэтому и ввели подобное ограничение. Газ заправили, но все зависит от владельцев сети АЗС, у всех свои правила - соблюдать требования или не соблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dimflash сказал:

На одной из заправок в Севастополе отказались заправлять машину в отсутствие документов о поверке оборудования. Для меня это стало боооольшой новостью. Позже на другой заправке услышал историю- обоснование- мол, где-то рванул баллон, поэтому и ввели подобное ограничение. Газ заправили, но все зависит от владельцев сети АЗС, у всех свои правила - соблюдать требования или не соблюдать.

у меня есть, яж написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно заехал на ту же заправку - хотел заправиться. На кассе стоял давний знакомый и покупал сигареты. Посоветовал именно на этой заправке не заправляться, типа бенз там не айс. Сам не проверял, но слухи ходят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лукойл ваще испортился последнее время. за 2 месяца дизельный филььтр забился так что не мог понять что не едит выше 1500 оборотов.... пока нашёл причину офигел. фильтр забит напрочь топливный был. вот такая вот солярка там теперь... попробую теперь газпром... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, motion3d сказал:

да лукойл ваще испортился последнее время. за 2 месяца дизельный филььтр забился так что не мог понять что не едит выше 1500 оборотов.... пока нашёл причину офигел. фильтр забит напрочь топливный был. вот такая вот солярка там теперь... попробую теперь газпром... 

лей экто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ставрополе заправляюсь на лукойле всегда, иногда на газпроме. В ростове на шелл, качество бензина от лукойла не отличается и на эксон ойле, но только из за того что близко к дому,а лукойл очень далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2016 в 23:43, Arkadiy_26 сказал:

лей экто

лью экто, меняю фильтр топливный каждые 30тыс, после замены последний раз, был полностью чистый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ArminVanBuuren сказал:

лью экто, меняю фильтр топливный каждые 30тыс, после замены последний раз, был полностью чистый

аналогично. Правда фильт меняю раз 12-15тыс. Через каждое ТО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бэ на метане без корочки о обучении и доков на оборудование хрен кто тебя будет заправлять. Здесь начинают вводить аналогично, что б кустарники сами не устанавливали. Это как с сигаретами, паспорт есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0