0
flasher

Кадыров считает, что только Путин способен переломить ситуацию на Кавказе

Рекомендуемые сообщения

Необходима регулярная армия...как у Ермолова)

Так вроде есть такая, забеги в военкомат. Тебе рады будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мексиканские банды в асешай тоже сражаются лихо, но там есть полиция,

которая в случае чего эффективно подавляет мелкие бунты,

вопрос в том, что наша полиция нас не бережет и необходимо народное ополчение, как было у Минина и Пожарского...

Народного ополчения никогда не будет. Даже если посмотреть на BBS'е, когда начинается чуркосрач, тут же появляются господа толерантные и говорят "нет плохих наций, есть плохие люди".

А наша полиция нас не бережет, потому что она уже на две трети состоит из этих "вай, слющий, граматна приору посадиль, сматры какой макасин щоткий купиль".

Ещё на старой BBSке говорил и не скрываю своего отношения: я за геноцид и ковровые бомбардировки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
практически весь кавказ был христианским до некоторых времен.

Только потомки тех кавказцев-христиан здесь не живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты у нас потомственный РУС, со светлыми волосами и голубыми глазами?

какое отношение мои серые глаза имеют к твоему полету мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорит кому о чем. Мне о том что тогда воины были благородными а не мелочными и мстительными, уважали своего противника. Ну и как бы Шамилю сдачу в плен чеченцы не прощают, его правая рука-чеченец Байсангур Беноевский отказался сдаться в плен по приказу Имама и прорвав окружение ушел в Чечню. Поэтому отношение к Шамилю даже в самом Дагестане-неоднозначное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...жестокие русские оккупанты врывались в мирные кишлаки, аулы, стойбища - громили их и оставляли после себя города, больницы, театры и университеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз: какое отношение мое происхождение имеет к твоему шедевру?

ну и если тебе так интересно, русским себя считаю. и дальше что? будешь меня сравнивать с представителями русских племен которые жили 1500 лет назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо брать пример с главных "толерастов": http://news.rambler.ru/15603166/

Кажись, после такого ослоёбы вообще на гавно изойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо брать пример с главных "толерастов": http://news.rambler.ru/15603166/

бугагага... как они однако весь мир уели.

и ведь никаких не будет демонстраций, бунтов, сожженых автомобилей.

никто даже не пикнет.а если сдуру пикнет, то сильно пожалеет.

они экспортировали во весь мир то, что искоренили у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...жестокие русские оккупанты врывались в мирные кишлаки, аулы, стойбища - громили их и оставляли после себя города, больницы, театры и университеты.

Ага, только университетов и в России тогда было с гулькин нос. То-то мы не знаем кто и как тогда в России жил. Или ты у нас потомственный дворянин, предки которого катались в Европу и привозили домой культурные новшества? Из какого аула была километровая очередь в первый московский Макдональдс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из какого аула была километровая очередь в первый московский Макдональдс?

Уровень цивилизации определяется макдодальдсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле знаю нормальных дагов, которые не занимаются ерундой в отличие от молодняка, даже одного чеченца знал подрядочный был, но все портит тупой молодняк с республик, азербайджанцев знал хороших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только университетов и в России тогда было с гулькин нос. То-то мы не знаем кто и как тогда в России жил. Или ты у нас потомственный дворянин, предки которого катались в Европу и привозили домой культурные новшества? Из какого аула была километровая очередь в первый московский Макдональдс?

Я к вам пишу – чего же боле?

Что я могу еще сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только университетов и в России тогда было с гулькин нос. То-то мы не знаем кто и как тогда в России жил. Или ты у нас потомственный дворянин, предки которого катались в Европу и привозили домой культурные новшества? Из какого аула была километровая очередь в первый московский Макдональдс?

Сударь, Вы эту диковину (Макдольнадс) к чему относите? К больницам, театрам или университетам? Быть может Вас она (диковина) прельщает? И Вы в той очереди были? По Европам не катались, всё больше по кавказам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударь, Вы эту диковину (Макдольнадс) к чему относите? К больницам, театрам или университетам? Быть может Вас она (диковина) прельщает? И Вы в той очереди были? По Европам не катались, всё больше по кавказам.

Естественно макдоналдс-не универ и не театр и не библиотека, в эти-то дома очередей не видать. Мы, типа цивилизованный люд на глазах у всего мира выстроились в гигантскую очередь в обычную забегаловку. И спустя 22 года-как дикари кидаемся не печенки. Далеко ушли? Какие нахрен тут театры в стойбища, кто кого цивилизовал, еще вопрос. Дикари с Кавказа на улицах Ваших городов-это ваше отражение, только с десяток лет назад. Это ваши граждане, выпускники ваших школ, посетители ваших театров и пациенты ваших больниц. Не будет их-будут другие, с волосами посветлее, с глазами поголубее. Ибо ни хрена мы не цивилизованная страна, ни русские ни даги, не чеченцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно макдоналдс-не универ и не театр и не библиотека, в эти-то дома очередей не видать. Мы, типа цивилизованный люд на глазах у всего мира выстроились в гигантскую очередь в обычную забегаловку. И спустя 22 года-как дикари кидаемся не печенки. Далеко ушли? Какие нахрен тут театры в стойбища, кто кого цивилизовал, еще вопрос. Дикари с Кавказа на улицах Ваших городов-это ваше отражение, только с десяток лет назад. Это ваши граждане, выпускники ваших школ, посетители ваших театров и пациенты ваших больниц. Не будет их-будут другие, с волосами посветлее, с глазами поголубее. Ибо ни хрена мы не цивилизованная страна, ни русские ни даги, не чеченцы.

а у нас всегда люди собирались посмотреть на неведомо чудо, будь то чудище трехголовое, или масленницу ометить...

а не на казнь как в цивилизованной европе; а в древнем риме дык это ващпе основное занятие було - хлеба и зрелищч.

И всетаки как были русские так они и будут, а Ваши пиететы мы слышали не раз, и от татаров, и от французов, и от немцев....Ну уж больно терпелив народ русскай. кстати и с Вами на брудершафт не помню я лобызаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы .... по поводу диковинок вспомнилось. 87 год. Дядька из первой большой экспедиции по Тихому вернулся. И в Перу купил текилы.

Комментарий родни - самогон какой-то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0