4 4
kostya

авария 50 лет -тухачевского 16.45 01 августа 2016

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, drovik сказал:

Мелкое нарушение - это заехать за стоп линию на 0,5 метра, или не включить поворотник. А обочечники - это достаточно серьезная проблема. Как и поворачивающие из левого ряда через 3 полосы направо.

Мне обочечники, кроме пыли проблем не доставляют. И это как раз проблема в культуре вождения, у меня например никогда не возникает желания ездить по обочине или повернуть не с того ряда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

 

Насчет отрезать и т.д и т.п. по мне так лучше просто вернуть смертную казнь, мы живем уже в цивилизованном обществе и опускаться, а может быть и возвращаться до такого зверинства не хотелось бы 

Т.е. отрезать яйца - это зверинство, а смертная казнь - нормас? Какая-то противоречивая дичь на мой взгляд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vitalik_26 сказал:

Я выше ответил что мне все равно кто это сделает, штраф придет из гибдд и я его в любом случае оплачу. 

Насчет отрезать и т.д и т.п. по мне так лучше просто вернуть смертную казнь, мы живем уже в цивилизованном обществе и опускаться, а может быть и возвращаться до такого зверинства не хотелось бы 

Про зверинство это образно :) в смысле нужна мера с реальным воздействием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

Мне обочечники, кроме пыли проблем не доставляют. И это как раз проблема в культуре вождения, у меня например никогда не возникает желания ездить по обочине или повернуть не с того ряда 

И камней в бочину )))) Ну а так конечно напрягает . Только машину помыл и тут Летит повелитель гравия. 

"А это Россия , где проезжающим с малой скоростью обочечникам все говорят спасибо аварийками и кидают вверх шляпы" :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Т.е. отрещать яйца - этт зверинство, а смертная казнь - нормас? Какая-то противоречивая дичь на мой взгляд...

Ну да, ввели инъекцию и все, человека представляющего опасность обществу нет. Но я считаю что первые кто под это должен попадать это те кто распространяет наркотики(только в их случае их наркотиками и убивать нужно), потом те кто совершает преступления против детей, стариков и женщин. А в плане виновных ДТП, это наверно те кто совершает ДТП с тяжелыми последствиями в алкогольном,наркотическом опьянении

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

 

также и про поведение в обществе) Я воспитан так что для меня любой донос это очень плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vitalik_26 сказал:

Я воспитан так что для меня любой донос это очень плохо

А кроме, "я воспитан" есть хоть какие-нибудь аргументы? Меня вот воспитывали, к примеру, что СССР самая миролюбивая, справедливая и прекрасная страна, потом я начал читать и понял, что это чушь собачья. Допустим, у вас есть сосед, он любит ездить пьяным за рулем, вам похер или не похер, но сообщать вы никуда не хотите, через некоторое время сосед пьяный сбивает ребенка насмерть, будет вас мучить совесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kibenimatik сказал:

А кроме, "я воспитан" есть хоть какие-нибудь аргументы? Меня вот воспитывали, к примеру, что СССР самая миролюбивая, справедливая и прекрасная страна, потом я начал читать и понял, что это чушь собачья. Допустим, у вас есть сосед, он любит ездить пьяным за рулем, вам похер или не похер, но сообщать вы никуда не хотите, через некоторое время сосед пьяный сбивает ребенка насмерть, будет вас мучить совесть?

Читай все выше, реально уже лень эту тему разбирать, да я так воспитан что стучать это не есть хорошо и это для меня аргумент. 

Выдумывать, а потом разбирать разные ситуации про соседей и т.д. не хочу, а тем более на ббс, это ни к чему не приведет. Единственное что касается заданного тобой вопроса "похер или нет"? Нет мне не похер, но только не доносами нужно решать, а действиями. Пока ты будешь сообщать он уже уедет)))) У меня была подобная описанная тобой ситуация и именно с соседом, только по гаражу, я у него ключи забрал что бы он не уехал за водкой, а потом еще и не угарел в гараже когда б греться стал, а ключики у сторожа оставил.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, kibenimatik сказал:

А кроме, "я воспитан" есть хоть какие-нибудь аргументы? Меня вот воспитывали, к примеру, что СССР самая миролюбивая, справедливая и прекрасная страна, потом я начал читать и понял, что это чушь собачья. Допустим, у вас есть сосед, он любит ездить пьяным за рулем, вам похер или не похер, но сообщать вы никуда не хотите, через некоторое время сосед пьяный сбивает ребенка насмерть, будет вас мучить совесть?

а что касаемо СССР, то я ничего не скажу, я родился в СССР, а рос в РОССИИ, и какая бы она не была для нас, меня учили родители и я также детей что у нас самая лучшая, самая великая страна, которую нужно любить не за что то, а просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

а что касаемо СССР, то я ничего не скажу, я родился в СССР, а рос в РОССИИ, и какая бы она не была для нас, меня учили родители и я также детей что у нас самая лучшая, самая великая страна, которую нужно любить не за что то, а просто так

Извечная дуальность русского человек - люблю просто так страну аж кушать не могу, но на людей которые в этой самой стране нарушают ПДД подвергая тем самым жизнь окружающих опасности, мне пофиг. Вы или крестик снимите или трусы наденьте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Извечная дуальность русского человек - люблю просто так страну аж кушать не могу, но на людей которые в этой самой стране нарушают ПДД подвергая тем самым жизнь окружающих опасности, мне пофиг. Вы или крестик снимите или трусы наденьте. 

Где я сказал что мне пофиг на тех кто нарушает?

Советов не просил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vitalik_26 сказал:

Читай все выше, реально уже лень эту тему разбирать, да я так воспитан что стучать это не есть хорошо и это для меня аргумент. 

Выдумывать, а потом разбирать разные ситуации про соседей и т.д. не хочу, а тем более на ббс, это ни к чему не приведет. Единственное что касается заданного тобой вопроса "похер или нет"? Нет мне не похер, но только не доносами нужно решать, а действиями. Пока ты будешь сообщать он уже уедет)))) У меня была подобная описанная тобой ситуация и именно с соседом, только по гаражу, я у него ключи забрал что бы он не уехал за водкой, а потом еще и не угарел в гараже когда б греться стал, а ключики у сторожа оставил.   

А вы не пробовали осмыслить ваше воспитание? Ведь если вы не можете внятно разложить по попочкам, что плохого в стукачестве, значит ничего плохого в нем нет? Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Извечная дуальность русского человек - люблю просто так страну аж кушать не могу, но на людей которые в этой самой стране нарушают ПДД подвергая тем самым жизнь окружающих опасности, мне пофиг. Вы или крестик снимите или трусы наденьте. 

Пусть каждый остается при своем мнении, кто то понял кто то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

Где я сказал что мне пофиг на тех кто нарушает?

Советов не просил

Ну как. Люди которые патриоты и хотят сделать лучше свою страну, свой город, свой дом, в том числе и борьбой с разными нарушителями посредством доносов. Долг каждого истинного российского патриота написать донос на любое нарушение ДТП, ведь этим он делает свою страну лучше, разве нет? Или вы не так сильно любите Россию-матушку, что бы хотеть сделать её лучше?

Это не совет, это поговорка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

А вы не пробовали осмыслить ваше воспитание? Ведь если вы не можете внятно разложить по попочкам, что плохого в стукачестве, значит ничего плохого в нем нет? Правильно?

Я и так много времени потратил на эту тему, если все перечитать то можно понять, поэтому как бЭ все разложено выше. 

А насчет стукачетсва!? Каждый делает то что хочет, нравится вам это делать делайте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Ну как. Люди которые патриоты и хотят сделать лучше свою страну, свой город, свой дом, в том числе и борьбой с разными нарушителями посредством доносов. Долг каждого истинного российского патриота написать донос на любое нарушение ДТП, ведь этим он делает свою страну лучше, разве нет? Или вы не так сильно любите Россию-матушку, что бы хотеть сделать её лучше?

Это не совет, это поговорка

Я и так делаю свою страну лучше, а также достойно воспитываю детей прививая им любовь к Родине )   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kibenimatik сказал:

Ну как. Люди которые патриоты и хотят сделать лучше свою страну, свой город, свой дом, в том числе и борьбой с разными нарушителями посредством доносов. Долг каждого истинного российского патриота написать донос на любое нарушение ДТП, ведь этим он делает свою страну лучше, разве нет? Или вы не так сильно любите Россию-матушку, что бы хотеть сделать её лучше?

Это не совет, это поговорка

Вы доносы только в ГИБДД пишете или еще куда то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vitalik_26 сказал:

Я и так много времени потратил на эту тему, если все перечитать то можно понять, поэтому как бЭ все разложено выше. 

А насчет стукачетсва!? Каждый делает то что хочет, нравится вам это делать делайте) 

нравится? Мне пофиг, я слишком ленив что бы этим заниматься, но никаких моральных терзаний у меня по этому поводу не будет, коли придется, да и мотивация далека моя от новомодного патриотизма.

 

3 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

Я и так делаю свою страну лучше, а также достойно воспитываю детей прививая им любовь к Родине )   

А любовь к Родине "просто так", это хорошо? Ну ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

Вы доносы только в ГИБДД пишете или еще куда то?

в спортлото, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

нравится? Мне пофиг, я слишком ленив что бы этим заниматься, но никаких моральных терзаний у меня по этому поводу не будет, коли придется, да и мотивация далека моя от новомодного патриотизма.

 

А любовь к Родине "просто так", это хорошо? Ну ок.

Вы хотите поговорить о том что я сделал и делаю для своей Родины ?! Думаю не стоит это обсуждать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

Вы хотите поговорить о том что я сделал и делаю для своей Родины ?! Думаю не стоит это обсуждать) 

Да ну, мне просто всегда было интересно, что в голове у людей с подобной парадигмой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Да ну, мне просто всегда было интересно, что в голове у людей с подобной парадигмой.

 

Не...не надо) А то как расскажу еще донос напишешь на меня)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни обменяйтесь телефонами, наверное будет удобнее по душам поговорить. мне истина нужна!! , факт проезда на запрещающий сигнал светофора. У меня есть доказательства, но хотелось бы иметь чем больше тем лучше. А вы тут развели непонятно что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kostya сказал:

Парни обменяйтесь телефонами, наверное будет удобнее по душам поговорить. мне истина нужна!! , факт проезда на запрещающий сигнал светофора. У меня есть доказательства, но хотелось бы иметь чем больше тем лучше. А вы тут развели непонятно что.

это ББС, странно думать что могло быть иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4