4 4
kostya

авария 50 лет -тухачевского 16.45 01 августа 2016

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, adekvat_26rus сказал:

Меня мама с детства учила "Красный-стой, зеленый-иди". Печально, что есть люди, которые считают, что можно ехать и на красный...  :fool:

мне пацаны прикололи::D

 

5 часов назад, kibenimatik сказал:

Красный наш зеленый общий! 

 

так и повелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arkadiy_26 сказал:

Это форум я буду тыкать кому захочу-  раз. И два- соблюдаешь - красавчик. 
Я все о писал в предыдущем сообщении. Диалог с ТОБОЙ считаю бессмысленным. делай как по кайфу. Только сам себе лишний раз не звизди.

В жизни не поверю,что есть чувак который будет идти пехом 500м до ПП,нежели перебежит дорогу. Ессно,не через поток машин. 
и да,я нигде не писал,что хороший парень. Можешь считать меня плохим или даже ужасным. Мне похер. Делаю так,как считаю нужным. У меня всё
 

Ну это лишь говорит о твоей невоспитанности и недалёком разуме, у меня ребёнку 4 года и он знает, что красный стой, а зелёный иди, получается, что 4-хлетний мальчуган умнее тебя. И именно потому, что у меня ребёнок, я подаю ему пример и не нарушаю. А я буду делать так, буду снимать на видео все мерседесы как у тебя, которые нарушают правила дорожного движения и отправлять их в ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anton1987 сказал:

Ну это лишь говорит о твоей невоспитанности и недалёком разуме, у меня ребёнку 4 года и он знает, что красный стой, а зелёный иди, получается, что 4-хлетний мальчуган умнее тебя. И именно потому, что у меня ребёнок, я подаю ему пример и не нарушаю. А я буду делать так, буду снимать на видео все мерседесы как у тебя, которые нарушают правила дорожного движения и отправлять их в ГИБДД.

0d7155e18fbe.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Anton1987 сказал:

Ну это лишь говорит о твоей невоспитанности и недалёком разуме, у меня ребёнку 4 года и он знает, что красный стой, а зелёный иди, получается, что 4-хлетний мальчуган умнее тебя. И именно потому, что у меня ребёнок, я подаю ему пример и не нарушаю. А я буду делать так, буду снимать на видео все мерседесы как у тебя, которые нарушают правила дорожного движения и отправлять их в ГИБДД.

У-ум! З-Зависть!
Чувак,если ты прям оргазмируешь о таких манипуляций, можешь последить за мной денек даже. Я дам тебе данные покатаешься, попалишь там че да как, материала наснимаешь на полжизни. Хотя наверное нет,вдруг от перевозбуждения с сердцем плохо станет. Не, такую ответственность я на себя не возьму:D  
А ты забавный на самом деле,давно таких не видел тут))))Жги еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arkadiy_26 сказал:

0d7155e18fbe.jpg
 

А человек прав, нехер в городе где мой ребенок и близкие нарушать ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Arkadiy_26 сказал:

У меня всё

Научись отвечать за свои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anton1987 сказал:

Научись отвечать за свои слова

Это предъява? Ну же за какой именно базар ты хочешь подтянуть меня за язык. Я жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

А человек прав, нехер в городе где мой ребенок и близкие нарушать ПДД.

ок. Больше не буду,прости пожалуйста)) Только не выпускай крокодилов в камсак...прошу!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут это че подумал..я еще на паре авто часто передвигаюсь, мож  скинуть тебе,наш пддблюдитель  номера авто будешь высматривать меня ЗЛО в потоке! И можно будет дать тебе звание З- Зоркость! А то и награду какую, из картошки ессно,как обычно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arkadiy_26 сказал:

Это предъява? Ну же за какой именно базар ты хочешь подтянуть меня за язык. Я жду

Ты написал, что у тебя всё, я это прицитировал, что не понятного? Если всё, то всё, писать мне больше не нужно, ты высказал своё мнение, я своё, на том и разошлись, именно в этом и "предъява"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anton1987 сказал:

Ты написал, что у тебя всё, я это прицитировал, что не понятного? Если всё, то всё, писать мне больше не нужно, ты высказал своё мнение, я своё, на том и разошлись, именно в этом и "предъява"

А ну ок. Все давай,тогда. Смотри токо не нарушай и будь бдителен! Зло! Оно ведь не дремлет! Не забывай про "З". Пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Arkadiy_26 сказал:

У-ум! З-Зависть!
Чувак,если ты прям оргазмируешь о таких манипуляций, можешь последить за мной денек даже. Я дам тебе данные покатаешься, попалишь там че да как, материала наснимаешь на полжизни. Хотя наверное нет,вдруг от перевозбуждения с сердцем плохо станет. Не, такую ответственность я на себя не возьму:D  
А ты забавный на самом деле,давно таких не видел тут))))Жги еще!

Ты отморозок? Только честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то соблюдает правила, кто -то нет. Кто-то ссыт в подъездах, кто-то нет. Если бы у Аркаши не было машины и возможности ехать на красный, он был ссал в подъездах. Как еще выделятся в этой серой толпе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, adekvat_26rus сказал:

На секунду представил себе мир без ублюдков<_<

А че его представлять, все уже давно есть, далековато правда: 

red_mars_1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Кто-то соблюдает правила, кто -то нет. Кто-то ссыт в подъездах, кто-то нет. Если бы у Аркаши не было машины и возможности ехать на красный, он был ссал в подъездах. Как еще выделятся в этой серой толпе?

он бы ходил пешком на красный, когда вокруг нет машин. Это нормально. 
Ссать нужно в сортире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, adekvat_26rus сказал:

Ты отморозок? Только честно!

Ваще то нет. Я просто ненавижу когда меня учат жизни незнакомые мне чуваки. 
Я лишь описал два случая одного и тоже нарушения. В одном случае пролететаь на красный с закрытыми глазами, или проехать его на оживленном перекрестке создав аварийную ситуацию. Мудачество,безусловно.

В другом случае проехать на красный убедившись несколько раз,что никого вокруг нет. Как правило ночью. В последнем случае ниче страшного в этом не вижу. Вот и всё. А то развезли базар вокзал некоторые моралфаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arkadiy_26 сказал:

он бы ходил пешком на красный, когда вокруг нет машин. Это нормально. 
Ссать нужно в сортире

это не нормально. так все делают, но это не нормально. 

п.с. если перехожу через светофор, то ВСЕГДА иду только на зеленый. Буду стоять на красный, даже если на 12 километров никого. За рулем также. На красный не езжу даже ночью, в селе. Но вот до светофора 500 метров - не пойду, буду переходить в неположенном месте, но, повторюсь, это не нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

это не нормально. так все делают, но это не нормально. 

п.с. если перехожу через светофор, то ВСЕГДА иду только на зеленый. Буду стоять на красный, даже если на 12 километров никого. За рулем также. На красный не езжу даже ночью, в селе. Но вот до светофора 500 метров - не пойду, буду переходить в неположенном месте, но, повторюсь, это не нормально.

Молодец! Ну что сказать еще! Красавчик,пацан! Респект,уважуха,мир,труд,май,там все дела...Правда не все такие молодцы, есть и такие плохищи как я и многие другие) Шо поделать...

zheleznyy-chelovek_22787912_big_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

это не нормально. так все делают, но это не нормально. 

п.с. если перехожу через светофор, то ВСЕГДА иду только на зеленый. Буду стоять на красный, даже если на 12 километров никого. За рулем также. На красный не езжу даже ночью, в селе. Но вот до светофора 500 метров - не пойду, буду переходить в неположенном месте, но, повторюсь, это не нормально.

Вспомнил, как пару лет назад ты говорил, что повернуть направо на красный это нормально и не создает никому помех. :)

Встал на путь истины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Deaman сказал:

Вспомнил, как пару лет назад ты говорил, что повернуть направо на красный это нормально и не создает никому помех. :)

Встал на путь истины!

Кстати, в украине это разрешили, а возле светофоров повесили знак с зелёной стрелочкой направо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Deaman сказал:

Вспомнил, как пару лет назад ты говорил, что повернуть направо на красный это нормально и не создает никому помех. :)

Встал на путь истины!

я такого не говорил, наверное путаешь. Если бы узаконили и сделали отдельную полосу - тогда да, классно было бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Arkadiy_26 сказал:

Молодец! Ну что сказать еще! Красавчик,пацан! Респект,уважуха,мир,труд,май,там все дела...Правда не все такие молодцы, есть и такие плохищи как я и многие другие) Шо поделать...

zheleznyy-chelovek_22787912_big_.jpeg

как что? исправляться. ну или хотя бы начать с понимания, что это не нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Arkadiy_26 сказал:

Шо поделать...

 

Хм... стрелять!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

я такого не говорил, наверное путаешь. Если бы узаконили и сделали отдельную полосу - тогда да, классно было бы. 

Вот как это сделали в украине, просто повесили знак

smert_zakazivali_19530_16032015_7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4