8 8
Ivanbx

СберБанковский вопрос

Рекомендуемые сообщения

Когда то мне позвонили не знаю откуда, ну представлялись от Сбербанка..

Навязывали какую то золотую карту кредитную, слишком красиво рассказывали, ну я отказался,

Теперь приходят часто  СМСки идите заберите вами одобренную эту кредитную золотую карту 35000 руб

ставка 25,  9% годовых и т.д.

Подскажите что это такое и слышал что лохотрон это.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитная золотая карточка — позволяет использовать как собственные, так и заёмные средства банка. Лимит определяется индивидуально, его максимальный размер составляет 600 тыс. рубл. Процентная ставка варьируется от 25,9 до 33,9% годовых, есть беспроцентный период до 50 дней, когда кредитными средствами можно пользоваться бесплатно. Стоимость обслуживания — 3000 рублей ежегодно, если у вас есть специальное предложение, тогда его стоимость будет нулевой. Есть специальные программы скидок от систем Виза и Мастеркард, действует сервис экстренной выдачи наличных заграницей.

 

По мне так обычная кредитка с кучей доп услуг которые не нужны, на такие предложения отвечаю - сожгите ее в адском пламени ), интерес у сбера пропадает сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хахатушка сказал:

Кредитная золотая карточка — позволяет использовать как собственные, так и заёмные средства банка. Лимит определяется индивидуально, его максимальный размер составляет 600 тыс. рубл. Процентная ставка варьируется от 25,9 до 33,9% годовых, есть беспроцентный период до 50 дней, когда кредитными средствами можно пользоваться бесплатно. Стоимость обслуживания — 3000 рублей ежегодно, если у вас есть специальное предложение, тогда его стоимость будет нулевой. Есть специальные программы скидок от систем Виза и Мастеркард, действует сервис экстренной выдачи наличных заграницей.

 

По мне так обычная кредитка с кучей доп услуг которые не нужны, на такие предложения отвечаю - сожгите ее в адском пламени ), интерес у сбера пропадает сразу.

Мне так звонили несколько раз, я говорил, что с удовольствием приеду и заберу, только я гражданин другой страны, сразу трубку вешали, с разных банков и кредитных компаний так названивали, потом перестали после таких ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Обычное "спецпредложение" Сбера, если раньше у вас были какие-то продукты Сбербанка. Даже если вы пойдете в офис и откажетесь не поможет, рассылка идет из Москвы.

Если вы не собираетесь НИКОГДА пользоваться продуктами Сбера, то поступить, как написали выше, при звонке ответить что вы бомж, не гражданин и на *** вертели Сбер. Если есть мысль когда то пользоваться продуктами Сбера, то сказать то же, но более культурно.

Я пользуюсь, никто ничего не спрашивал по поводу разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

 

Одну нашли. И то не для всех. А остальная куча? 

просторы интернета глаголят -

В первую очередь держатель такого пластикового изделия сможет снимать денежные средства в любом банкомате на территории РФ или за рубежом, а также выгодно покупать товары и услуги в магазинах, косметических салонах, ресторанах, сотрудничающих со Сбербанком. Есть и другие преимущества золотой карты Сбербанка, в перечень которых входят:

  • отсутствие лимитов по овердрафту;
  • мгновенное зачисление финансов на счет;
  • мониторинг остатка на счете в режиме on-line;
  • возможность держать средства в любой валюте мира;
  • бесплатное предоставление отчета по использованным средствам.

Помимо перечисленных возможностей, держатель золотой карты получает ряд скидок в организациях-партнерах Сбербанка. К примеру, при аренде автомобилей в компании «Hertz» владелец такого пластикового изделия экономит до 20% от итоговой стоимости пользования транспортным средством. При оформлении одной из разновидностей карты «Visa Gold» ее пользователь получает скидки на перелеты самолетами «Аэрофлота» в течение всего периода действия банковского продукта. Любители благотворительности могут отчислять часть своих денежных средств на помощь страждущим детям, инвалидам или людям, страдающим от тяжелых заболеваний.

 

З.Ы. Специфичный продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данунафик. пользуюсь 2 года подобной и ничего не плачу. 50 дней хватает все погасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

данунафик. пользуюсь 2 года подобной и ничего не плачу. 50 дней хватает все погасить

У меня уже вторая карта, тоже не копейки не плачу за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

данунафик. пользуюсь 2 года подобной и ничего не плачу. 50 дней хватает все погасить

http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/universal/gold

Значит вам повезло, или вы об этом не знаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришло предложение о такой карте в сбол, написано что первый год ослуживания бесплатно, остальные тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Reman сказал:

Мне пришло предложение о такой карте в сбол, написано что первый год ослуживания бесплатно, остальные тоже.

Каждый выбирает свою судьбу сам, и как действовать.

Вот я категоричен что к кредиткам что к кредитам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покопался на сайту, вверху дал ссыль на дебетовую вот на кредитную -

http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/credit/universal/mp

сумма от 0-3000*

* В случае наличия персонального предложения кредитной карты на специальных условиях с заранее одобренным лимитом.

Видимо у сбера упали "продажи" данных услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Насчет мгновенного зачисления привирают. При переводе с дебетовой деньги могут идти до суток.

О чем она не знает, не поняла.

Подкорректировал - дал ссылку на кредитную карту со спец предложением видимо тут речь именно о такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Для тех, кто "не платит годовое обслуживание", вы что думаете вам об этом сообщают, нет.

Просто один из ежемесячных платежей в году БОЛЬШЕ чем обычно, именно на эту сумму.

А так я ж говорю - только Голд, жаль Diamond нет

Ну по хорошему договор смотреть надо)

а так да, нафиг это все) надо жить по средствам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Для тех, кто "не платит годовое обслуживание", вы что думаете вам об этом сообщают, нет.

Просто один из ежемесячных платежей в году БОЛЬШЕ чем обычно, именно на эту сумму.

А так я ж говорю - только Голд, жаль Diamond нет

У меня не бывает ежемесячных платежей, гашу как правило дней за 30, уже лет 5 ничего за карту не плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Вы же категорически против кредитов были, насколько я помню )

кредитов с переплатой - да. ...по кредитке еще ни рубля не переплатила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

так тема-то и началась про то, что ТС сделали спецпредложение )

 

"Спецпредложение" понятие растяжимое а по факту может быть обычным рыночным продуктом

Ну я ретировался вовремя) один фиг на кредитную тоже стоимость варьируется от 0-3000, надо смотреть что в договоре написано и может ли сбер изменить самостоятельно условия, так как это было просто акцией и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Я рад за вас. Не просили карту с индивид.дизайном лицевой части? Это так круто.

Не просил. Первую карту выдавали с лимитом в 80 тыс, потом лимит подняли до 500 тыс. Очень удобная вещь, пользуюсь совершенно бесплатно ею все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая карта. Ну точнее почти такая. Лимит побольше и проценты до 20, не помню сколько именно.

Нормальная карта, выручает часто. Буквально неск. дней назад надо было заказать человеку подарок с ебея, а денег на осн. карте не было- оплатил кредиткой. Придет аванс- кину на неё и всё. За то посылку уже отправили- неплохо сэкономил время.

 

Но как тут уже заметили- если в голове хлебушек- лучше такие карты обходить стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сейчас в сбере кредитных карт с % меньше чем 25,9 нет. Диапазон 25,9-33,9% может не там смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отказался сразу, сказал  что кредитов мне не надо, на лекарств пока хватает наличных,

ну мне все таки прислали в банк, и просят забрать.

Многие говорят что ни в коем случае не надо забирать или забрать и порвать,

так как только вставил где в магазине отовариваться, потом сразу появляется

уже должен в разы больше, такое я слышал от не скольких товарищей.

Не думаю что банк просто так будет дарить средства,... Просто подскажите

мне как избавиться от него, или просто не забирать карту там видимо надо

подписывать договор  надо ?  а если не забирать то возможно кто может

другой воспользоваться из работников банка ? а я потом буду должен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Ну, от Вас вроде была фраза "надо жить по средствам". Про переплату не уточняли ))

ну да ладно.

 

я и живу по средствам))..не завидуйте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ivanbx сказал:

Я отказался сразу, сказал  что кредитов мне не надо, на лекарств пока хватает наличных,

ну мне все таки прислали в банк, и просят забрать.

Многие говорят что ни в коем случае не надо забирать или забрать и порвать,

так как только вставил где в магазине отовариваться, потом сразу появляется

уже должен в разы больше, такое я слышал от не скольких товарищей.

Не думаю что банк просто так будет дарить средства,... Просто подскажите

мне как избавиться от него, или просто не забирать карту там видимо надо

подписывать договор  надо ?  а если не забирать то возможно кто может

другой воспользоваться из работников банка ? а я потом буду должен....

не подписывать не забирать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ivanbx сказал:

 

так как только вставил где в магазине отовариваться, потом сразу появляется

уже должен в разы больше, такое я слышал от не скольких товарищей.

Вот тут поподробнее, как это в разы больше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8