8 8
Ivanbx

СберБанковский вопрос

Рекомендуемые сообщения

Только что, Царица сказал:

Тогда был бы шанс рассчитывать на 75632 руб. кредитной линии ))

А как это считается?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Stavr said:

Бесплатные межбанковские переводы, бесплатный "затяг" по с2с с других карт денег в разумных пределах, и многое другое...   

Всё, молчу. Не хочу прерывать Ваш экстаз от пользования Сбером. 

Да не надо никого подписывать. Чем больше и тинька клиентов будет, тем быстрее зажрется.

Уже ведь сделали 8% только после покупок на 3р... Мелочь, неприятно. Не всегда же 1 числа месяца делаешь такие покупки (если не специально).

А так дали мне голду сбера, понаобещали скидок, спасибо и т.д., по факту - ничем не лучше тинька кредитного. Ну про дебетовый вообще молчу... У сберика комиссии 1% даже при переводе на сбер! др. региона.

Греф просто зажрался вот и все и превратил по сути банк, который ОБЯЗАН проводить социальную политику в кормушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BadrHari сказал:

Да не надо никого подписывать. Чем больше и тинька клиентов будет, тем быстрее зажрется.

Уже ведь сделали 8% только после покупок на 3р... Мелочь, неприятно. Не всегда же 1 числа месяца делаешь такие покупки (если не специально).

А так дали мне голду сбера, понаобещали скидок, спасибо и т.д., по факту - ничем не лучше тинька кредитного. Ну про дебетовый вообще молчу... У сберика комиссии 1% даже при переводе на сбер! др. региона.

Греф просто зажрался вот и все и превратил по сути банк, который ОБЯЗАН проводить социальную политику в кормушку.

Никакой банк не обязан проводить социальную политику. Ты что-то путаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, LoveLondon сказал:

А как это считается?))

Какая-то табличка была у менеджера со странами. Уж как она считала я не в курсе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Какая-то табличка была у менеджера со странами. Уж как она считала я не в курсе )

Понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Б53 сказал:

надо было в туркменистан ездить, там виза 180 баксов, а не нищебродстовать по индиям)

А вам в Афганистан или Сирию бы поехать отдохнуть! Тепло, косточки погреете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уж определись куда мне ехать - к румынам или в сирию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, LoveLondon said:

Никакой банк не обязан проводить социальную политику. Ты что-то путаешь.

Ничего я не путаю. Во первых давай определимся с сектором коммерции (да!) в котором активно участвует государство.

Из банков ВЭБ, Сбер, Россельхоз, ВТБ

Из ресурсников - Газпром, Роснефть и т.д.

Также на слуху РЖД и другие.

Во-первых посмотри их миссии, хотя бы поймешь вообще о чем речь.

Во-вторых если участие государства огромное, а мы все знаем, что когда жопа, то из бюджета этим компаниям наваливают кучу денег под смешные проценты или безвозмездно. Последний раз давали банкам типа они начнут под нормальные ставки кредитовать реальный сектор экономики, а по факту они накупили зеленых бумажек и курс взлетел до того, что мы сейчас видим.

Участие государства и прямое пополнение капитала, оборотного капитала - это по сути наши налоги и др. платежи, которые перераспределяются туда.

Почему сбер не должен выполнять социальную функцию?

Я считаю самой перспективной модель такую. Во многих сферах, где конкуренция скажем так не совсем помогает сделать нормальной отношения между компаниями и клиентами. К примеру возьмем ОСАГО. Все видят, что идет БАРДАК. В таких сферах делать коммерческую контору с гос.участием, чтобы она делала все на мин. прибыли, т.е. рабочие места и обслуживала людей по закону. И пусть с такой конторой борятся уже коммерсы типа Росгосстраха и т.д. И пусть да делают очередь на месяц, а в гос.конторе все быстро.

Т.е. смысл такой, что пора переориентировать часть сектора из кормушки в соц. сферу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Den_21 said:

Я считаю, что всё изложенное было тут обсуждено раз 10 ранее, вам товарищ Лондон озвучил короткий вывод этого обсуждения.

Он озвучил СВОЙ вывод, и ник у него соответствующий, как раз характерный для таких людей, которые из бюджета ввалят деньги ЯКОБЫ В ПОЛНОСТЬЮ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК и потом заявляют, а МЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНЫ. Ну кроме конечно оффшориков в Лондоне ;)

А я озвучил то, к чему сейчас нужно переходить. И пусть медленно но РЖД убрали руководителя, сейчас тоже видим посадки, ФТС и т.д. На мой взгляд вверху это стали понимать. Поэтому клал я на его краткий вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для общества

  • Ведущий банк, опора финансовой системы страны, основа ее роста и благополучия
  • Активный участник экономического и социального развития каждого региона и города
  • Российский банк, активно участвующий в развитии мировой финансовой системы
  • Ответственный банк, осознающий последствия своих решений и активно инвестирующий в рост финансовой грамотности и культуры
  • Банк, в котором работают люди с активной жизненной позицией
 

Это из миссии Сбербанка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Den_21 said:

Понятно, продолжайте сами, без меня, пока ничего нового

Ну ты же опытный участник :) Я закончил по сути, за Лондоном уже выехала черная волга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Можно подумать, что если он определится Вы его послушаетесь )))

ну  интересно жи послушать мнение мужчинки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Den_21 сказал:

Это как раз и было началом спора. Это форум, но это тема "СБЕРБАНКОВСКИЙ ВОПРОС" (ВИДНО ТАК), где человек задал вопрос, который важен ему (не столь статусному как вы)

И рассчитывал получить помощь.

Ему меньше всего было интересно, какие условия есть у кого-то (если у него их НЕТ, возможности их получить НЕТ)

Воевать мне тут не с кем и я намного реже чем вы употребляю слова "мне, моей, моё, я"

Ден, Топик стартер вообе не задавал вопрос какие плюшки у статусных карт а интересовался че за лохотрон и как правильно избавиться, царица отвечала на вопрос не тс, тое вы тут все давно жестко офтопите и ни какой пользы тс не приносите, в том числе и ты, ой сори за офтоп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Den_21 сказал:

Good afternoon.

*************!

Goodbye.

а вот что еще хотел сказать, освещаемые вопросы в процессе дискуссии, могут не отвечать на вопросы тс, но в тоже время могут быть полезными и интересными другим участникам дискуссии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Я думаю, дискуссия зашла в тупик, не успев начаться. В связи с этим конструктивное её продолжение невозможно, в связи с занудством одного из участников и нежеланием второго участника дискуссии тратить время на состязания в лингвистике и спосбностях в применении эпитетов и метафор. Ибо в результате сложившийся менталитет обоих участников не изменится никоим образом. За сим разрешите откланяться.

разрешаю. только одно уточнение, участник не желающий тратить время это тот кто пишет посты длинней чем цитаты в его постах?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Я думал одного развернутого объяснения будет достаточно.

Однако, как истинный зануда, вы переспросили (якобы уточняя).

для того чтобы окружающие поняли что человек не хочет тратить время достаточно его молчания, а развернутые ответы говорят об обратном ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее сообщение..

на днях вам отправили смс с неактуальным лимитом по кредитной  карте..

Приносим свои извинения и предлагаем оформить кредитную карту

на след.условиях,,,,31000 руб под 25,9 % годовых в Сбербанк Онлайн...

___________

Получается что на первое я не иду навстречу к ним, теперь ставки растут, только

прийди и забери карту....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8