• 0
1 1
DSP

Солнцезащитные очки Polaroid

Вопрос

Подскажите, где в Ставрополе хороший выбор выбрать?

И где потом в Интернете хороший выбор купить оригинальные (они сейчас в каком виде: оправа Китай, линзы Италия, как отличить?)?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 1
Понятно, просто были Полароиды лет 5-7 назад, каких-то преимуществ не заметил. Но если специалист так говорит, то ему лучше знать, я во многом различий не вижу, в чём не разбираюсь.

Разница видна, если едешь навстречу солнцу. В поляризованных очках глазам не больно, и когда поворачиваешь вбок голову в очках, асфальт слепит. А в обычном положении - кайф. Это все поляризованные очки. И ночью в поляризованных ни один говноксенонщик не беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
7 часов назад, Anton1987 сказал:

У меня Ray Ban, как раз Авиатор, правда цвет коричневый, лучи хорошо преломляет и смотрится классно, а в чём суть именно Polaroida?

Он дешевле и ощутимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лет десять назад покупал полароид типа для рыбалки и чтобы за рулём ездить. Два раза надел - один на рыбалке, другой за рулём :-) Так и провалялись в бардачке до прошлого месяца, пока сестра рекламу не увидела. Забрала, чтоб на машине ездить. По инсайдерской информации за месяц надевала один раз, пока в Ростов ехала, щас лежат в бардачке :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость Belka80
Только что, DSP сказал:

Подскажите, где в Ставрополе хороший выбор выбрать?

И где потом в Интернете хороший выбор купить оригинальные (они сейчас в каком виде: оправа Китай, линзы Италия, как отличить?)?

Спасибо!

Мне нравятся Полароиды, уже четвертую пару ношу. Летом в них везде и всегда. Покупала в Нестерове на 1 этаже и в ТЦ Москва. Не заморачивалась, чье производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, turboraven сказал:

Лет десять назад покупал полароид типа для рыбалки и чтобы за рулём ездить. Два раза надел - один на рыбалке, другой за рулём :-) Так и провалялись в бардачке до прошлого месяца, пока сестра рекламу не увидела. Забрала, чтоб на машине ездить. По инсайдерской информации за месяц надевала один раз, пока в Ростов ехала, щас лежат в бардачке :-)

А разве их нельзя как "обычные" солнцезащитные носить?

Мне тип "Авиатор", цвет синий или голубой, обязательно градиент )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость Belka80
Только что, DSP сказал:

А разве их нельзя как "обычные" солнцезащитные носить?

Мне тип "Авиатор", цвет синий или голубой, обязательно градиент )

А это и есть обычные недорогие солнцезащитные очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, DSP сказал:

А разве их нельзя как "обычные" солнцезащитные носить?

Мне тип "Авиатор", цвет синий или голубой, обязательно градиент )

А как ваше первое предложение связывается со вторым?

Можете носить хоть авиатора, хоть штурмана(и оба голубых), если руки не устанут. А что такое 'градиент' в вашем понимании(в отношении к поляризованным очкам)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, turboraven сказал:

А как ваше первое предложение связывается со вторым?

Можете носить хоть авиатора, хоть штурмана(и оба голубых), если руки не устанут. А что такое 'градиент' в вашем понимании(в отношении к поляризованным очкам)?

Мне ваш юмор не нравится. Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, DSP сказал:

Мне ваш юмор не нравится. Извините.

Прошу прощения, если чем-то обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

зачем именно полароид? купи очки на роснефти по скидке. пластик хороший. оправа крепкая, скидка хорошая. цена вопроса 1000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, DSP сказал:

А разве их нельзя как "обычные" солнцезащитные носить?

Мне тип "Авиатор", цвет синий или голубой, обязательно градиент )

У меня Ray Ban, как раз Авиатор, правда цвет коричневый, лучи хорошо преломляет и смотрится классно, а в чём суть именно Polaroida?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Anton1987 сказал:

У меня Ray Ban, как раз Авиатор, правда цвет коричневый, лучи хорошо преломляет и смотрится классно, а в чём суть именно Polaroida?

У меня двое рейбенов  и марк якобс, просто потому что модные очки. Но вот линзы у полароидов лучше по мнению моего приятеля, хозяина Оптики, где я это покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, DSP сказал:

Подскажите, где в Ставрополе хороший выбор выбрать?

И где потом в Интернете хороший выбор купить оригинальные (они сейчас в каком виде: оправа Китай, линзы Италия, как отличить?)?

Спасибо!

Cafa France ничуть не хуже, по крайней мере - точно поляризованные. И ценник более чем гуманный - на заправках по акции 1тр. И выбор нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, ser289 сказал:

зачем именно полароид? купи очки на роснефти по скидке. пластик хороший. оправа крепкая, скидка хорошая. цена вопроса 1000 р.

И самое главное - они поляризованные все, включая желтые ночные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, LoveLondon сказал:

У меня двое рейбенов  и марк якобс, просто потому что модные очки. Но вот линзы у полароидов лучше по мнению моего приятеля, хозяина Оптики, где я это покупаю.

Понятно, просто были Полароиды лет 5-7 назад, каких-то преимуществ не заметил. Но если специалист так говорит, то ему лучше знать, я во многом различий не вижу, в чём не разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
56 минут назад, Anton1987 сказал:

Понятно, просто были Полароиды лет 5-7 назад, каких-то преимуществ не заметил. Но если специалист так говорит, то ему лучше знать, я во многом различий не вижу, в чём не разбираюсь.

Ну у него тоже рейбены)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость Belka80
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Разница видна, если едешь навстречу солнцу. В поляризованных очках глазам не больно, и когда поворачиваешь вбок голову в очках, асфальт слепит. А в обычном положении - кайф. Это все поляризованные очки. И ночью в поляризованных ни один говноксенонщик не беспокоит.

Вот как раз в обычных Полароидах, на солнце глаза себя чувствуют отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Belka80 сказал:

Вот как раз в обычных Полароидах, на солнце глаза себя чувствуют отлично.

а это противоречит моим словам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость Belka80
Только что, Гордон Фримен сказал:

а это противоречит моим словам?

Думаю, что нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Разница видна, если едешь навстречу солнцу. В поляризованных очках глазам не больно, и когда поворачиваешь вбок голову в очках, асфальт слепит. А в обычном положении - кайф. Это все поляризованные очки. И ночью в поляризованных ни один говноксенонщик не беспокоит.

В том то и дело, в Ray Ban тоже солнце не слепит, пробовал смотреть в них прямо на солнце, секунд 5-10 особого дискомфорта нет, как и в Palaroid. Ray Ban тоже поляризованные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, Пампкин сказал:

Он дешевле и ощутимо

Разве? Думал они примерно в одной ценовой категории, надо загуглить.

ПС Загуглил, действительно разница примерно в 4 раза, просто когда жил в украине, Polaroid казались дорогими, а сейчас Ray Ban кажутся дорогими, разный уровень жизни всё-таки. Тогда Polaroid хороший выбор цена-качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1