3 3
Клон

Опрос-Вангование. Тема олимпиада!

Опрос-Вангование. Тема олимпиада!  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое место, по Вашему мнению, займёт Российская сборная в общекомандном зачёте?

    • 1-е место с отрывом в 30%
    • 1-е место
    • 2-е место
    • 3-е место
    • 4-е место.
    • 5-е место и ниже.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Startwar сказал:

За какие нахрен твои деньги, ты инвалид живущий на подачки от государства и нехолуй который не минуты нигде не работал. Андрей приземляйся, тебе никто ничего не должен.

т.е. пенсии инвалидам ты считаешь подачками? твои претензии к инвалидам или к государству, что своими гражданам кидает подачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

т.е. пенсии инвалидам ты считаешь подачками? твои претензии к инвалидам или к государству, что своими гражданам кидает подачки?

Да, для нехолуев которые не минуты не работали я считаю это подачки государства. Все верно. Моя бы воля, я тебе не копейки с таким подходом не дал бы. Радуйся что чиновники не считают как я. Трутни типа тебя не заслуживают этих подачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Да, для нехолуев которые не минуты не работали я считаю это подачки государства. Все верно. Моя бы воля, я тебе не копейки с таким подходом не дал бы. Радуйся что чиновники не считают как я. Трутни типа тебя не заслуживают этих подачек.

хорошо. но мне нравится то, что размер пенсии (не подачки) от государства людям, проишачившим всю жизнь, больше моего процентов на 7-10. и кто в этой ситуации дурак? а кто подлец? рассматривай три субъекта: нехолуй, работяга,гос-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

хорошо. но мне нравится то, что размер пенсии (не подачки) от государства людям, проишачившим всю жизнь, больше моего процентов на 7-10. и кто в этой ситуации дурак? а кто подлец? рассматривай три субъекта: нехолуй, работяга,гос-во

Да понятное дело тебе нравится. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Да понятное дело тебе нравится. =)

да, кстати, размер мой пенсии меня действительно устраивает. то, что вполне справедливо и хорошо посчитано в стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

да, кстати, размер мой пенсии меня действительно устраивает. то, что вполне справедливо и хорошо посчитано в стране

Надеюсь это исправят, и нехолуй что минуты не проработал в жизни будет получать столько сколько проработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Надеюсь это исправят, и нехолуй что минуты не проработал в жизни будет получать столько сколько проработал.

ты и вправду не способен отличить пенсию по возрасту и по инвалидности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

ты и вправду не способен отличить пенсию по возрасту и по инвалидности?

Еще раз Андрей, с таким подходом как у тебя я бы тебе не копейки не выплатил. Это моя позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Еще раз Андрей, с таким подходом как у тебя я бы тебе не копейки не выплатил. Это моя позиция.

т.е.,  если человек нетрудоспособный инвалид, ему платить не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

а может инвалидов надо сразу после установки диагноза аннигилировать? нах надо гос-ву их содержать?

Андрей не привязывайся к нормальным инвалидам. Еще раз речь идет исключительно о таких нехолуях как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Андрей не привязывайся к нормальным инвалидам. Еще раз речь идет исключительно о таких нехолуях как ты.

в смысле? я прошел официальную государственную комиссию без взяток. зачем мне примазываться, если данный статус мне дало гос-во?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

государство должно нести ответственность за то, что создало такие условия, при которых я не смог найти себе работу, которая удовлетворяла мои потребности более, чем доход, который я получал не работая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ,возвращаясь к теме, сборная рф седня проиграет. т.к. патриатизьма много, а умения мало. ну, как мерседес и жигули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

государство должно нести ответственность за то, что создало такие условия, при которых я не смог найти себе работу, которая удовлетворяла мои потребности более, чем доход, который я получал не работая

Так с твоим "нехолуй" тебе трудно угодить. Я так понимаю тебе нужна работа чтобы ничего не делать, ты же не холуй, и чтобы платили тебе побольше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

а ,возвращаясь к теме, сборная рф седня проиграет. т.к. патриатизьма много, а умения мало. ну, как мерседес и жигули

Что будешь делать если выиграет? Застрелишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Так с твоим "нехолуй" тебе трудно угодить. Я так понимаю тебе нужна работа чтобы ничего не делать, ты же не холуй, и чтобы платили тебе побольше. 

никогда не ставил в первую очередь "ничего ни делать". главное-цифры зп. они мне не показались привлекательными. нет, естессно есть разница и в "труд в радость, интересно" и "на работу, как на каторгу". но главное-размер оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, лютыйб сказал:

никогда не ставил в первую очередь "ничего ни делать". главное-цифры зп. они мне не показались привлекательными. нет, естессно есть разница и в "труд в радость, интересно" и "на работу, как на каторгу". но главное-размер оплаты.

он просто завидует)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Мутко переизбран на пост президента РФС

La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif
Глава организации избран на четырехлетний срок Виталий Мутко, как и предполагалось, уверенно выиграл выборы президента Российского футбольного союза (РФС). Министра спорта России получил 266 голосов против 142 отданных за его единственного конкурента — Валерия Газаева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, лютыйб сказал:

сопляк соответствует бабусь? мне кажется, что "сопляк " соответствует , например, "старому говну"

 Соответствует говнистому вонючему сопляку.

Дальше будешь вонять?:bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

смердящее старое говно?

Самокритичненько! Смари не самозадохнись от своей вони! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3